Soccer.ru

Калачёв: «Надеюсь, в матче „Зенит“ — „Урал“ Еськов просто ошибся»

28 апреля 2017, 01:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачёв высказался по поводу судейства Алексея Еськова, который удалил трёх игроков «Урала» в матче 24-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:2) и позже получил оценку «неудовлетворительно»:

«Возмутило ли меня судейство? Думаю, судья совершил несколько ошибок. В принципе можно понять игроков „Урала“. В первом круге мы вели в матче с „Зенитом“ – 2:0. Потом удалили Сашу Гацкана, мы в итоге уступили, настроение было не самым лучшим… В принципе я знаю арбитра Еськова. Надеюсь, он просто ошибся в этой встрече. И ничего такого не было…

Многие региональные клубы испытывают к „Зениту“ антипатию? Как игрок из небогатого клуба могу сказать здесь одно. Таким большим командам, как „Зенит“, не нужно помогать. Питерцы должны побеждать за счёт мастерства своих футболистов, состав у них очень приличный. А если ещё в каких-то матчах им кто-то помогает, это, наверное, не красит наш футбол».

Все комментарии
denmig
28 апреля 2017 в 12:41
    Зе Луиш
    28 апреля 2017 в 10:37
    Ошибся он,ага. И сколько сейчас за такие "ошибки" башляют? Уверен,что Еськов не сильно расстроен)
    starche
    28 апреля 2017 в 09:11
    Не надоело скулить!? Кто следующий!?
    starche
    28 апреля 2017 в 09:10
    Закусывать не вредно.
    1701MAV
    28 апреля 2017 в 09:01
    Никогда еще за всю историю российского футбола не доказали ни одного судейского умысла. И это неспроста. Да будет так. - Ты суслика видишь? -Нет. -А он есть.9
    rk
    rk ответ алдан2014 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 08:30
    Все это пустые и никчемные фразы. Арбитры ошибаются, не спорю. Но если есть конкретные доказательства подкупа или давления на арбитров со стороны ФК Зенит или его спонсоров, то подавайте в суд и выносите это все на общее обозрение.
    А так ненужно просто болтать.
    rk
    rk
    28 апреля 2017 в 08:28
    Ну кто еще не высказался про арбитров?
    parad
    28 апреля 2017 в 08:18
    ошибаются дети в школе а ему деньги платят , ошибся иди в школу физруком работать
    Майкл59ru
    28 апреля 2017 в 06:46
    Он вообще о чём ? Как это таким клубам не помогать. Ведь если им не помогать они не будут такими большими. Любой середняк,даже Томь,можно раздуть до уровня Зенита,если также вкладывать в него народные миллионы и тянуть за уши наверх. Мастерства у тех же самых томичей не меньше чем у зенитовцев и спартаковцев. Так что столичных грандов тянули,тянут и будут тянуть поддерживая авторитет столичных городов. И это происходит не только в нашей лиге,достаточно вспомнить как тянут Реал,ПСЖ и Ювентус.)
    112910415
    28 апреля 2017 в 06:23
    ошибся, но не "просто"
    алдан2014
    алдан2014 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 04:54
    Кого в этом году за уши тянут,так это клуб с берегов Невы.
    алдан2014
    28 апреля 2017 в 04:53
    Еськов и Иванов,как то "красиво" ошибаются.И слишком часто.
    Вася Пупкин 1
    28 апреля 2017 в 04:27
    Истину глаголит товарищ!!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 03:59
    Правда глаза колет?). Если бы не "ошибки", Ростов минимум боролся бы за вторую путевку в ЛЧ. В Европе команда достойно выступила. Отдали много сил, поэтому недобрали, где-то очков, это понятно. Но, когда команду сливают в угоду другим, это уже не футбол, а цирк.
    Obdulio Varela
    28 апреля 2017 в 02:10
    Он там просто охренел, а не просто ошибся
    Гость