Soccer.ru

Энрике: «„Барселона“ подошла к матчу с умом»

30 апреля 2017, 00:42
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Наставник «Барселоны» Луис Энрике остался доволен крупной победой своей команды над «Эспаньолом» в каталонском дерби:

«Считаю, что победу мы полностью заслужили, так как подошли к матчу с умом. 

В первом тайме обе команды были свежи и активны, откровенно голевых моментов не наблюдалось. Поэтому мы дождались второго тайма, зная, что сможем прессинговать их еще сильнее и получим свои шансы. Тактика сработала».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Zidane.5
30 апреля 2017 в 11:52
Энрике хоть раз нормальное интервью давал??
Apsny
Apsny ответ Alex12357 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 11:21
Бускетс это не топ-игрок?

Ладно еще другие, но про него это чушь.
Maikl322
30 апреля 2017 в 10:56
Всегда с уиом и надо.
Alex12357
30 апреля 2017 в 09:43
Ты знаешь Энрике,порой складывается впечатление что у тебя с головой не всё в порядке,НЕЙМАР и Месси изматывали соперника до изнеможения,особенно НЕЙМАР,но посмотри внимательно у тебя не было ни какой тактики,на поле творился хаос,Бускетс возомнил себя невесть кем,Роберто Сержио,бросал свою зону и переходил в зону НЕЙМАРА,Ракитич почему-то оказался в зоне НЕЙМАРА,что ты делаешь ?Команда вылазит за счёт индивидуального мастерства игроков Мирового уровня,тебя нужно увести из команды и чем быстрей,тем лучше.Умтити,Пике,Ракитич,Гомес,Сержио,Бускетс,да и Тер Штеген-это игроки не для команы ТОП-уровня.
sir_Alex
30 апреля 2017 в 08:02
Анекдот.
Жил-был в советские времена некий дворник - колоритнейшая личность с роскошной окладистой бородой. И так он был похож с этой бородою на Карла Маркса, что люди на него приходили со всей столицы полюбоваться. Дошло сие безобразие до ведома компетентных органов. Пришли к нему товарищи в штатском и говорят: "Вы, это... сбрили бы, это самое..."
Дворник, степенно оглаживая предмет конфликта, ответствовал: "Ну, положим, бороду я сбрею. А умище-то куда девать??"
ermak6848
30 апреля 2017 в 06:57
а без ума играть нельзя ....
Великий Император
30 апреля 2017 в 01:56
    Иван Мирный
    30 апреля 2017 в 00:56
    Ну Суарес точно. Он им зубки они в отрубке. Мяч и то к нему летел от защитника.
    Гость