Soccer.ru

Месси не полетит в Цюрих, но ответит на вопросы ФИФА с помощью видеосвязи

03 мая 2017, 10:23

По информации источника, нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не поедет в Цюрих, где будет рассмотрена его апелляция, для дачи разъяснений.

Напомним, что игрок получил четыре матча дисквалификации за оскорбление лайнсмена во встрече отборочного этапа чемпионата мира 2018 года с командой Чили.

Апелляция по делу Месси будет рассмотрена завтра, 4 мая, однако игрок не будет присутствовать на ней — футболист сослался на личные обстоятельства. При этом аргентинец готов ответить на вопросы ФИФА посредством видеоконференции.

Все комментарии
Карина Ригаева
Карина Ригаева ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2017 в 11:55
А разве Барса команда трусов? Вроде наоборот!.... И по характеру Месси этого не скажешь - он стойкий, хладнокровный, и гордый. Чего не скажешь о его сопернике Роналду, который заныл в эль классико. )))))
Шишанутый
03 мая 2017 в 22:10
Зазнавшийся гном вот как он свою Родину любит что лень задницу от дивана оторвать и приехать. Надо продлить его дисквалификацию.
Сливки общества
03 мая 2017 в 18:15
Как всегда понты.
BagioR
03 мая 2017 в 17:48
Не царское это дело к холопам спускаться)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Zidane.5 (раскрыть)
03 мая 2017 в 13:10
под личной причиной он имел ввиду, что будет искать ссылку на трансляцию Лиги Чемпионов. На финал Лиги Чемпионов
Dreamlake
03 мая 2017 в 13:07
По ходу Месси смотрел матч Реал-Атлетико
MrBundesteam
03 мая 2017 в 12:57
У него ожог)
Санчо Панса
03 мая 2017 в 12:54
Он просто думает, что ему все можно) Если бы он не играл классно в футбол, то наверняка бы сидел в тюрьме или под домашним арестом!
GGGringOOO
03 мая 2017 в 12:48
Роналду треху отгрузил, тяжко на душе у Лео, не до разбирательств
Die Roten
03 мая 2017 в 12:35
ну какая разница
пусть по видео показания дает
Пепс
03 мая 2017 в 12:16
Че то ты Лионель не в тут степь погнал .... Роналду вон хет трики делает в важных играх а ты с судьями ругаешься... нехорошо...
mat73
03 мая 2017 в 12:06
Оборзел уже совсем
Hamman
Hamman ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 мая 2017 в 12:05
Зато у него есть отец Хорхе Месси, который и проворачивает все его темные делишки!
Кстати его ещё не посадили?
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 11:42
+10 уроков тебе по русскому языку за "не уважение", вместо "неуважение".
★oIITiMicT★
03 мая 2017 в 11:27
Сталинскими методами нужно его доставлять туда))))
DadGods
03 мая 2017 в 11:07
Может он летать боится?
Пусть пешком идёт до Цюриха! Фродо смог пройти пешком и Лио сможет. Одна физиология.
амурец
03 мая 2017 в 11:04
да как то всё равно снизят ему наказанием или нет, что он есть в сборной, что его нет вроде бы без разницы
Zidane.5
03 мая 2017 в 11:02
Какие еще личные причины?? Что может быть важнее игр за сборную своей Родины?? Или с очередным Айтекином нужно лично договариваться?? Впаять Месси еще 10 матчей за неуважение к Фифа!!!
KaZёL
03 мая 2017 в 10:54
    Ангел неБесГрешен
    03 мая 2017 в 10:51
    Набедокурил в Латинской Америке, а разбирать будут в Европе. Что, там своего суда, разобраться по понятиям?
    Майкл59ru
    03 мая 2017 в 10:36
    А что,может себе позволить. Ну некогда человеку,ему нужно готовится к матчу с Вильярреалом. Ну некому ему голы покупать,нету у него "папочки" по фамилии Перес и поэтому ему нужно выкладываться на поле,а не присутствовать,изображая из себя великого игрока,бегая 90 мин по чужой штрафной в ожидании паса и в нужный момент подставив ножку, забивая таким образом свой 400 гол )
    ROMA CHELSEA CSKA
    03 мая 2017 в 10:35
    По Скайпу будет допрошен
    arsen09