Soccer.ru

Ари: «Признаю: хотел разнять игроков, но сделал это в жёсткой форме»

04 мая 2017, 07:37
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал инцидент с дракой футболистов в конце финального матча Кубка России с «Уралом» (2:0):

«Признаю: я хотел разнять игроков, но сделал это в жёсткой форме. При этом всю заваруху начал футболист команды соперника. Посмотрите видео как следует, там это заметно — если бы игрок „Урала“ сдержался, остановился, ничего бы не произошло.

Я просто вскипел, когда увидел, что соперник бьёт кулаком по лицу Фарфана. При этом досталось по физиономии и Фернандешу. Не могу смириться с тем, что два моих друга получают такие удары. Не могу остаться безучастным! На видео хорошо видно — игрок „Урала“ бьёт по лицу Фернандеша, потом Фарфана. Но хочу отметить, что всё это произошло потому, что все мы были на эмоциях. Страсти просто зашкаливали.

Знаю ли, что сказал обо мне Павлюченко? Да, но комментировать никак не хочу. Лучше скажу о хорошем. Я очень счастлив, что завоевал свой первый титул в России с „Локомотивом“. Хочу поблагодарить всех игроков команды, весь тренерский штаб и руководство. Поздравляю и тех, кто трудится в клубе и команде изо дня в день — администраторов, физиотерапевтов, массажистов, поваров базы, переводчиков…

Наша команда очень сплочённая. Спасибо тем, кто в меня поверил — тренеру, президенту, директорам клуба. В России я дважды выигрывал серебряные медали, а сейчас чувствую себя чемпионом, и счастье переполняет меня. И это чувство я хотел бы разделить с нашими болельщиками!»

Все комментарии
Тоха чех
Тоха чех ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 10:13
Напомни ка мне, кого это и когда Акинфеев бил????
Тоха чех
Тоха чех ответ Рекордсмен 37 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:20, ред.
Ну и где здесь удар сзади???))) А то ,что вообще ударил, так мало ли что там Стеванович ему сказал. Может стоило и еще добавить))))) Да и какой это удар??))) Так отпихнул немного, а Стеванович упал как будто ему как минимум кастетом вломили))))
за
04 мая 2017 в 10:40
Только что пришел в Локо и уже обзавелся крепкой мужской дружбой? Сказочник!!
LOpp
04 мая 2017 в 10:47
Ари: "Если драку нельзя предотвратить ее надо возглавить"
Maltorius
04 мая 2017 в 15:23
Павлюченко лучше бы на себя со стороны посмотрел, за что его в недавнем матче удаляли - животное ещё то! Зазвездился сбитый лётчик.
А Фидлер в своём интервью всё пояснил: его оскорбили он въе...л, стукнул не того, повторил другому. Ари заступился за товарищей. Нормальный мужской разговор. А Павлюк расист ср..ный
Тоха чех
Тоха чех ответ Рекордсмен 37 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:47, ред.
По поводу красной-согласен. Но тут еще и как минимум желтая за симуляцию, и + пару красных за то что судью гоняли ( с хватанием за руки и т д). А вообще изначально разговор был об ударе. Тут просто чел писал, что удар был по подлому сзади.
makkie
04 мая 2017 в 09:24
Ушёл из Краснодара - взял трофей)
Т34
04 мая 2017 в 09:36
Ари - шалунишка, в коротеньких штанишках, потупив взгляд и ковыряясь в носу: "Я не виноват, они сами начали..."
А если серьезно, то поступил мерзко, не по-мужски, исподтишка и сзади. Ударил и сбежал, спрятался за спины, чтобы не получить в ответ. Мерзкий трус. И еще, вместо извинений, строит из себя миротворца.
tims
04 мая 2017 в 13:28, ред.
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответ tims (раскрыть)
    04 мая 2017 в 13:36, ред.
    Расист
    GGGringOOO
    04 мая 2017 в 12:00
    Короче конченный парень, этот Ари. Извинился бы хоть, а не стрелки переводил.
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответ LOpp (раскрыть)
    04 мая 2017 в 13:42
    Вот это в точку :)
    spartach n1
    04 мая 2017 в 10:08
    Клин клином вышибают )
    Посмотрим как его художества кдк оценит .
    VIPded
    04 мая 2017 в 08:27
    Под суд за хулиганку! Футбол не бокс и не бои без правил!
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответ за (раскрыть)
    04 мая 2017 в 13:45
    Да не сказочник, просто легионеры всегда держаться вместе.
    самуил кац
    самуил кац ответ Т34 (раскрыть)
    04 мая 2017 в 10:13
    Знаешь, я никого не хочу оправдывать в этом случае, но, скажи мне, а кто повел себя " по-мужски" во всей этой бодяге ?
    MIvan
    MIvan ответ Maltorius (раскрыть)
    04 мая 2017 в 16:13
    Ари бил со спины, по бразильски...
    arzamas
    04 мая 2017 в 13:47
    Разнимал в жесткой форме. Петросян отдыхает.)
    RUSTY8
    04 мая 2017 в 08:36
    MIvan
    MIvan ответ Moscow-Reds (раскрыть)
    04 мая 2017 в 16:17
    Почему расист? Тоже в жесткой форме называет вещи своими именами. А бить сзади, подло.
    ermak6848
    04 мая 2017 в 08:37
    Ари: «Признаю: хотел разнять игроков, но сделал это в жёсткой форме»
    Провокатор. На видео видно хорошо, что и как было ...
    PATRIOT1965
    04 мая 2017 в 15:01
    grafff
    04 мая 2017 в 08:46
    Разнял так разнял
    РоВнЫй-МуЖиК
    04 мая 2017 в 10:20
    У нас в тюрьме так же разнимали, под ребро только кое чем режущим. )))))
    mitrofanych
    04 мая 2017 в 08:50
    Не знал, что на португальском "разнять" и "вписаться" это одно и то же)))
    ДАША Д
    04 мая 2017 в 08:53
    Нужно устроить бой Павлюченко-Ари.
    Вася Пупкин 1
    04 мая 2017 в 14:05
    Боксеры тоже разнимаются в жесткой форме!
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2017 в 22:04
    Какой сзади ? открой глаза . Где ты видел чтобы Ари бежал от армяшки ? )))
    Сергеевич вернулся 1
    04 мая 2017 в 10:43
      лошадка35