Soccer.ru

Видаль об отмене дисквалификации Месси: «Правила должны быть одинаковыми для всех»

07 мая 2017, 01:31

Полузащитник «Баварии» и сборной Чили Артуро Видаль признался, что отмена четырехматчевой дисквалификации нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси Международной федерацией футбола оставила у него двоякие впечатления:

«Это непростая тема. Правила должны быть одинаковыми для всех. Хотя это хорошо для Аргентины, Месси и футбола. Всегда здорово видеть Лионеля в футболке сборной Аргентины, ведь он всегда отдает на поле все силы».

Все комментарии
renamed_user_323285
07 мая 2017 в 05:03
Если бы все были равны Месси бы в тюрьме сидел.
Zidane.5
07 мая 2017 в 07:10
О каких правилах говорит Видаль?? Месси получил четыре украденных Золотых мяча, при чем три из них у своих же партнеров по Барсе!! Там правил вообще не существует у них.
sir_Alex
07 мая 2017 в 06:02
КЭП ниже всё подробно объяснил))
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Zidane.5 (раскрыть)
07 мая 2017 в 09:47
Про Роналду тоже самое можно сказать
Шишанутый
07 мая 2017 в 02:05
Гному как обычно все прощают и нянчатся с ним как с ребенком а он по полю с ложкой ходит пока другие игроки бьются за сборную.
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ самуил кац (раскрыть)
07 мая 2017 в 10:58
Трудно наверное жить без чувства юмора?
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ Lux Delux (раскрыть)
07 мая 2017 в 15:06
Моя школьная логика не чета твоей, судя по всему, я школу ещё в Союзе закончил, тогда образование было не чета нынешнему.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шишанутый (раскрыть)
07 мая 2017 в 04:38
Что Вы всё плачете то? Такого бы "гнома" нам бы в сборную! И пусть он бы у нас бы так "ходил" бы!
Real Madrid-C
07 мая 2017 в 11:14
Конечно,ведь для ФИФА будет потеря Чемпионат Мира 2018 года без Аргентины,а все к этому и шло,вот же ЦЫРК!
Jeck Denielse
07 мая 2017 в 06:50, ред.
Перевод с артуровидальского на русский :

"Это простая тема.Правил нет.Деньги делят игроков на виновных,и тех, кто случайно "говорит в воздух".Всегда приятно видеть Месси в футболке сборной Аргентины - ибо в ней он ничего не выигрывает."
дурман
07 мая 2017 в 07:33
За пьяное вождения тебя должны были на год не то что от футбола, а от людей изолировать
VIPded
07 мая 2017 в 07:53
Шкала правоты: Не прав/Прав/Правее/Ещё правее/Месси/Чубайс.
Александр Дорофеев
07 мая 2017 в 13:12
Как там у Оруэлла в "Скотном дворе" - все звери равны, но некоторые равнее других))
Zidane.5
Zidane.5 ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
07 мая 2017 в 12:10
У Криштиану речи нет в 2013 году тоже левый Золотой мяч. Но в тот год в голосовании на втором месте был Месси что вообще смешно.)))))
madeinmade
07 мая 2017 в 10:42
Как сборную Чили тянули на домашней Копе - им бы вообще помалкивать про судей
Lux Delux
Lux Delux ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
07 мая 2017 в 14:25
ну если в твоём понимании правосудие заключается в том, чтоб Месси сидел в тюрьме, то исходя из твоей школьной логики больше половины населения должны быть уголовниками) и ты тоже) и не говори, что ты святой и живёшь по законам страны, а под твоей подушкой уголовный кодекс)
Lux Delux
Lux Delux ответ Zidane.5 (раскрыть)
07 мая 2017 в 13:33
Не Месси сам себе дарил ЗМ, это было голосование. Если игрок впечатляет своей игрой - это вполне нормально
Rekkles
07 мая 2017 в 11:14
гайд о том как обо*рать человека, а потом и похвалить)))) Видаль троллит)))
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ starche (раскрыть)
07 мая 2017 в 06:22
Статья УК РФ 128 пункт 1 сейчас к тебе может быть применена, я советую быть аккуратнее в словах, ты же не знаешь кому пишешь.
Kempes78
07 мая 2017 в 12:37, ред.
Правила должны быть едины для всех ! Однако самого Видаля 2 года назад в Чили, когда он во время Кубка Америки в нетрезвом виде совершил ДТП, пожалели. Сначала чилийское правосудие, а потом и тренер - Сампаоли. Пусть Видаль вспомнит про это.
самуил кац
самуил кац ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
07 мая 2017 в 12:38
Лучше вообще без него, чем с таким, как у тебя. Но у меня с юмором все в порядке.
sir-5
sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 09:29
Я вообще никого ни с чем не сравниваю.И провинности Видаля мне неизвестны. Но знаю точно,что злостный неплательщик налогов должен сидеть в тюрьме,а не отделываться условными сроками(как у нас Наваленный,по-другому поводу) и штрафами.
Captan08
Captan08 ответ Zidane.5 (раскрыть)
07 мая 2017 в 12:41
    амурец
    амурец ответ Zidane.5 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 13:50, ред.
    нет всего лишь три украденных два по ходу честно заработал
    амурец
    07 мая 2017 в 13:53
    да по ходу Месси что есть в сборной что нет один хрен
    амурец
    амурец ответ Captan08 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 13:54
    у Снейдера, Иньесты, Неймара
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ sany14 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2017 в 01:51
    Когда это Видаль такое делал?
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ sany14 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2017 в 01:54
    А Видаль причём? Этот поступок сделал Гонсало Хара. Ты вот сейчас взял и очернил человека ни за что, ни про что.
    sany14
    sany14 ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 01:55
    Ошибся, сорян, но сути не меняет правила для всех разные сейчас.
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ sany14 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 01:56
    Вот с этим согласен. За что-то наказывают, за что-то нет, а должно и правда быть одинаково.
    Гость