Soccer.ru

Видаль об отмене дисквалификации Месси: «Правила должны быть одинаковыми для всех»

07 мая 2017, 01:31

Полузащитник «Баварии» и сборной Чили Артуро Видаль признался, что отмена четырехматчевой дисквалификации нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси Международной федерацией футбола оставила у него двоякие впечатления:

«Это непростая тема. Правила должны быть одинаковыми для всех. Хотя это хорошо для Аргентины, Месси и футбола. Всегда здорово видеть Лионеля в футболке сборной Аргентины, ведь он всегда отдает на поле все силы».

Все комментарии
Zidane.5
07 мая 2017 в 07:10
О каких правилах говорит Видаль?? Месси получил четыре украденных Золотых мяча, при чем три из них у своих же партнеров по Барсе!! Там правил вообще не существует у них.
renamed_user_323285
07 мая 2017 в 05:03
Если бы все были равны Месси бы в тюрьме сидел.
самуил кац
самуил кац ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
07 мая 2017 в 08:55
А я бы посоветовал не корчить из себя юриста ! Ст.128, п.1 УК РФ там рядом не стояла !
Lux Delux
Lux Delux ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
07 мая 2017 в 14:25
ну если в твоём понимании правосудие заключается в том, чтоб Месси сидел в тюрьме, то исходя из твоей школьной логики больше половины населения должны быть уголовниками) и ты тоже) и не говори, что ты святой и живёшь по законам страны, а под твоей подушкой уголовный кодекс)
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ самуил кац (раскрыть)
07 мая 2017 в 10:58
Трудно наверное жить без чувства юмора?
starche
starche ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
07 мая 2017 в 06:01
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ starche (раскрыть)
    07 мая 2017 в 06:22
    Статья УК РФ 128 пункт 1 сейчас к тебе может быть применена, я советую быть аккуратнее в словах, ты же не знаешь кому пишешь.
    Captan08
    Captan08 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 12:41
      ДАША Д
      07 мая 2017 в 07:25
      Для великих всегда делают исключение.
      амурец
      амурец ответ Captan08 (раскрыть)
      07 мая 2017 в 13:54
      у Снейдера, Иньесты, Неймара
      Aidos Ayazov
      Aidos Ayazov ответ Zidane.5 (раскрыть)
      07 мая 2017 в 09:47
      Про Роналду тоже самое можно сказать
      renamed_user_323285
      renamed_user_323285 ответ sany14 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2017 в 01:54
      А Видаль причём? Этот поступок сделал Гонсало Хара. Ты вот сейчас взял и очернил человека ни за что, ни про что.
      sany14
      sany14 ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
      07 мая 2017 в 01:55
      Ошибся, сорян, но сути не меняет правила для всех разные сейчас.
      Шишанутый
      07 мая 2017 в 02:05
      Гному как обычно все прощают и нянчатся с ним как с ребенком а он по полю с ложкой ходит пока другие игроки бьются за сборную.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Шишанутый (раскрыть)
      07 мая 2017 в 04:38
      Что Вы всё плачете то? Такого бы "гнома" нам бы в сборную! И пусть он бы у нас бы так "ходил" бы!
      Фрэнсис
      07 мая 2017 в 08:57
      Не хотят лишиться Аргентины на ЧМ 18.Как же без Месси на ЧМ.
      И денег меньше заработают.
      Lux Delux
      Lux Delux ответ Zidane.5 (раскрыть)
      07 мая 2017 в 13:33
      Не Месси сам себе дарил ЗМ, это было голосование. Если игрок впечатляет своей игрой - это вполне нормально
      sir-5
      07 мая 2017 в 09:19
      Об этом писал Оруэлл в "Скотном дворе"."Все животные равны,но некоторые равнее других".
      sir-5
      sir-5 ответ самуил кац (раскрыть)
      07 мая 2017 в 09:21
      Сёма,таки что,эта статья говорит про изнасилование здравого смысла???
      sir_Alex
      07 мая 2017 в 06:02
      КЭП ниже всё подробно объяснил))
      Real Madrid-C
      07 мая 2017 в 11:14
      Конечно,ведь для ФИФА будет потеря Чемпионат Мира 2018 года без Аргентины,а все к этому и шло,вот же ЦЫРК!
      Rekkles
      07 мая 2017 в 11:14
      гайд о том как обо*рать человека, а потом и похвалить)))) Видаль троллит)))
      Kempes78
      07 мая 2017 в 12:37, ред.
      Правила должны быть едины для всех ! Однако самого Видаля 2 года назад в Чили, когда он во время Кубка Америки в нетрезвом виде совершил ДТП, пожалели. Сначала чилийское правосудие, а потом и тренер - Сампаоли. Пусть Видаль вспомнит про это.
      самуил кац
      самуил кац ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
      07 мая 2017 в 12:38
      Лучше вообще без него, чем с таким, как у тебя. Но у меня с юмором все в порядке.
      sir-5
      sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2017 в 09:29
      Я вообще никого ни с чем не сравниваю.И провинности Видаля мне неизвестны. Но знаю точно,что злостный неплательщик налогов должен сидеть в тюрьме,а не отделываться условными сроками(как у нас Наваленный,по-другому поводу) и штрафами.
      Jeck Denielse
      07 мая 2017 в 06:50, ред.
      Перевод с артуровидальского на русский :

      "Это простая тема.Правил нет.Деньги делят игроков на виновных,и тех, кто случайно "говорит в воздух".Всегда приятно видеть Месси в футболке сборной Аргентины - ибо в ней он ничего не выигрывает."
      амурец
      амурец ответ Zidane.5 (раскрыть)
      07 мая 2017 в 13:50, ред.
      нет всего лишь три украденных два по ходу честно заработал
      дурман
      07 мая 2017 в 07:33
      За пьяное вождения тебя должны были на год не то что от футбола, а от людей изолировать
      амурец
      07 мая 2017 в 13:53
      да по ходу Месси что есть в сборной что нет один хрен
      saimon88
      saimon88 ответ ДАША Д (раскрыть)
      07 мая 2017 в 07:34
      Ещё и для мусоров, чиновников и т.д. Помолимся за великих! аминь......
      Гость