Soccer.ru

На стадионе тульского «Арсенала» испорчено 166 кресел, поломана система подогрева поля

22 мая 2017, 13:13
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-атташе тульского «Арсенала» Евгений Овсянников дал понять, что клубу дорого обошлась победа над «Спартаком» в матче 30-го тура РФПЛ, после которого болельщики гостей выбежали на поле стадиона и начали бесчинствовать:

«Сегодня с утра было проведено совещание с участием руководства клуба и администрацией стадиона. Подсчитано, что на южной трибуне было испорчено 166 кресел, которые теперь требуют замены. Также уничтожена сетка ограждения. Лишились ворот и угловых флажков. Что у нас унесут ворота, мы предвидели. С тренировочной базы доставим красно-желтую сетку, а там пока повисит просто белая.

Самая главная проблема – поломка системы подогрева поля. Из-за этого вылилось до шести тонн тосола. Теперь штрафная площадь у северных ворот требует замены травяного газона на площади семь на семь метров. Времени прижиться траве почти нет, но „Арсенал“ справится с этой ситуацией. Людям придется работать 24 часа в сутки, но мы исправим ситуацию».

При этом Овсянников заявил, что «оружейники» не будут требовать от московского клуба возместить ущерб, причиненный болельщиками:

«Обращаться в „Спартак“ с просьбой возместить ущерб от выбежавших болельщиков не собираемся. „Арсенал“ восстановит стадион только своими силами. Это будет непростая задача, но сотрудники клуба с ней справятся».

Источник: championat.com
Все комментарии
SashaOskol
24 мая 2017 в 16:52
ой, зря!почему за свой счет надо делать?
Видимо был договорняк - Спартак проигрывает, а за это болельщикам отдадут ворота и сетку)))))))))))))
vovanoff01
vovanoff01 ответ sir-5 (раскрыть)
23 мая 2017 в 11:43
Дураков везде хватает, оправдывать никого не собираюсь.
За Крестовский просто очень беспокоюсь, пытаюсь разобраться, как же там все так вышло..
sir-5
sir-5 ответ vovanoff01 (раскрыть)
23 мая 2017 в 11:02
Купи вчерашний С-Э и на первой странице посмотри на эти "кувшинные рыла",многим из которых под сорок.Если не стошнит,то сам из таких.А стрелки не переводи ,на другую тему.По мне,так все эти "фанатские группировки" надо давить как гнид.
richi
23 мая 2017 в 08:56
Ни каких претензий быть не может. Спартак же не дал Туле вылететь в ПерДив.
Russian_spb
Russian_spb ответ UrAn54 (раскрыть)
23 мая 2017 в 08:24, ред.
спрашивал недавно у своего другана-зенитовца, куда он дел кусок сетки с 2008ого? он честно ответил, что выкинул через пол года.
на вопрос "зачем рвал?", ответил "все побежали, и я побежал".
состояние эйфории оно такое)))
UrAn54
UrAn54 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 08:12
Честно говоря не чувствую. Какая разница? Вандализм, дикость поведения что дома, что в гостях ими и остаются.
Интересно, что все делают с кусками от сетки, этими веревочками, после. Думаю выбрасывают - ценности никакой не представляют и применения никакого.
Зенитовцы, вы куда свои веревочки дели?
vovanoff01
22 мая 2017 в 23:49
На Крестовском, поди, тоже тосол течет.
Никак не могут определить, где лопнуло.
Леха С
22 мая 2017 в 23:09
За всех говорит не буду, но дофига болел Спартака полные у..ды. Никогда не за буду, по-моему в 2009-ом.Когда возвращаясь с матча КС-Спартак один из болел (или якобы болел), начал избивать беременную девушку в салоне газели, за что ему прилетело. Но остальные подскачившие неадекваты, начали организованно уничтожать всю газель, не разбираясь. Многие команды приезжают в Самару, (не знаю околофутбольных вещей) но по мне болелы Спартака самые отмороженные. И самое противное они этим гордиться. С мелким точно на них не пойду.
sir-5
22 мая 2017 в 20:23
Фото де?билов в С-Э впечатляет.Просто свинство.
starche
22 мая 2017 в 20:18
Мясные фаны - лицо подлинного спартака!
Женя Гинер
22 мая 2017 в 20:15, ред.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ fanatcska94 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 20:08
    Рад,что тебе понравилась наша беседа,заходи если что)
    fanatcska94
    fanatcska94 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 мая 2017 в 20:07
      Leha-ha50
      22 мая 2017 в 19:54
      Не будут требовать ущерб??? Или ущерб приравняли к трем очкам???
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ fanatcska94 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 19:42
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 19:42
        20 лайков сделал манго,как обычно,короче)
        fanatcska94
        fanatcska94 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        22 мая 2017 в 19:25
          praporchik zadov
          praporchik zadov ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 19:09
          И на выезде есть такие ситуации и у ваших и у всех остальных....и где принципиальная разница между бить морду игроку (динамо) на вашем стадионе или на его?!!!...ты думаешь кому то от этого легче станет?!!!....а где служба безопасности стадиона да и полиция....что они делают в это время?....пресикать все подобные ситуации надо крайне жестко и ввести уголовную ответственность!!!
          Dominators
          Dominators ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 18:35
          Зачем мне гуглить.Вся страна видела меняющуся физиономию господина Миллера на игре Зенит-Ростов.ПОРА НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ МЕЖДУ СТРОК.
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ Gorbuncov (раскрыть)
          22 мая 2017 в 18:25
          Вам победу просто так отдали, радуйтесь
          gentlewolf
          gentlewolf ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 18:18
          Секу рвали и в гостях. И по полю бегали. И ворота шатали. В Раменском.
          Память у вас короткая.

          Не оправдываю поросят, просто истины ради.
          gentlewolf
          22 мая 2017 в 18:14
          Скурили всю траву на поле.
          Снюхали всю разметку.
          Выпили из системы подогрева весь денатурат.
          И после всего этого сломали и сожрали ворота.

          Славная была охота!(с)Маугли
          Димон Булыкин
          22 мая 2017 в 18:01
          Что в прошлом году Спартак позорно слил в последнем туре, помогая сопернику не вылететь, что в этом.. Совпадение?
          MaxForCSKA
          22 мая 2017 в 17:47
          ненависть с спаму только возросла
          Анатолий Шевченко
          22 мая 2017 в 17:45
          свиньи они и в африке -свиньи
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 17:42
          Полная информация о финансировании клуба Зенит содержится в Википедии. То обстоятельства, что команду финансируют дочерние и афилированные с Газпромом структуры не меняет дело. Денежный поток идет из Газпрома и это скрыть невозможно.
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
          22 мая 2017 в 17:40
          Логика типичного хряка. Теперь ясно откуда знаменитый спартаковский дух.
          Шуnя771
          22 мая 2017 в 17:38
          Не ветка, а интеллигентный Большой Театр на "Лебенином озере"!))
          Dominators
          Dominators ответ denmig (раскрыть)
          22 мая 2017 в 17:16
          Ты на 100 проц. прав.Какая касса может быть,если ваши болелы выкупали сезонные абонементы Арсенала в последней игрой сезона.Нонсенс.Мировой рекорд.И на хе.. в РФПЛ ТАКИЕ КЛУБЫ.А теперь ответка.Ваши игру слили.За своих ничего не знаю.Туман.
          gwynb1eidd
          gwynb1eidd ответ Зе Луиш (раскрыть)
          22 мая 2017 в 17:09
          Ну свиньи всегда ищут грязь, вот и побежали её на газоне устраивать, тосол вылили )) А ну и ничего удивительного в том что Арсенал не будет требовать компенсацию у спартака, спартак с ними 0 3 расплатился...
          Гость