Soccer.ru

Рахимов: «С руководством „Терека“ расстались друзьями»

22 мая 2017, 23:02

Покинувший «Терек» тренер Рашид Рахимов остался доволен своей работой в клубе:

«Мы обговорили все с руководством клуба и пришли к мнению, что нужно что-то новое, некая встряска команде. Было все очень и очень неплохо, было много приятных моментов, много хороших побед. Всегда был положительный баланс, всегда мы росли и добивались каждый год результатов лучше, чем в предыдущем сезоне, но в любом периоде есть начало и завершение. Сожалений нет, есть удовлетворение от проделанной работы.

Я очень благодарен Рамзану Ахматовичу Кадырову, который с первых минут объявил: это мой тренер, я его назначаю. Естественно, мне доверял и президент клуба (Магомед Даудов), с которым мы вместе проделали хорошую работу. Клубу я, естественно, желаю успехов, буду следить за ним, потому что с этими людьми мы сидели за одним столом, работали, переживали, в общем, расстались друзьями.

Я поблагодарил всю команду за работу, потому что, вы понимаете, за какими клубами сейчас находится „Терек“ — это „Краснодар“, „Спартак“, „Зенит“ и ЦСКА. Это первая пятерка России, это определенный успех для клуба.

Собираюсь ли я брать паузу? Я посмотрю, все зависит от ситуации. Работа за границей? Все может быть, на сегодня ничего не могу сказать».

Место Рахимова в клубе занял Олег Кононов.

Все комментарии
777qwerty777
25 мая 2017 в 11:34, ред.
Рашид Маматкулович... самый лучший тренер в истории клуба... я не побоюсь за эти слова... Большой Рахмет За Все Хорошее... Рахимов!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
23 мая 2017 в 10:51
ВОЛЧАРЫ!!!!
Знатог
23 мая 2017 в 10:47
Если друзьями то почему расстались?
MELCHI
23 мая 2017 в 09:31
Будем надеяться , что не наступили на грабли как после Черчесова.. Думаю Кононов не Красножан . Рахимов сделал что мог и за это ему БАРКАЛ ! Было в последнее время и много критики в связи с потерями очков , всякое бывало , но в целом , лично для меня , как впрочем полагаю и для многих из нас , он останется личностью в истории Терека, при котором начался восход команды на пьедестал . Во всяком случае мы в это верим ! Рашиду здоровья и самые лучшие воспоминания о работе в нашем краю . PS Хотелось бы увидеть его в Анжи .
mat73
23 мая 2017 в 05:51
В межсезонье его никто не возьмёт, а вот уже с началом сезона, если вдруг какой клуб посыпается и тренера уволят - то его и пригласят.
Чупакабра
23 мая 2017 в 00:17
Ясное дело друзьями! Кому нужны такие враги!))) Он наверное ещё отступные им заплатил!)
•BLACK WOLF•
22 мая 2017 в 23:51, ред.
Пройдут года но мы не забудем никогда!

superlamps
22 мая 2017 в 23:48
спасибо за все рашид, ты вписал свое имя в историю клуба, пока что самое высокое место в лиге за тобой, успехов в будущем! не забудем.
PATRIOT1965
22 мая 2017 в 23:33
Наверно Плиева в свою новую команду заберет.
PATRIOT1965
22 мая 2017 в 23:31
Удачи в дальнейшей карьере и здоровья!
x-x-x-x-x
22 мая 2017 в 23:30
Здоровья и удачи в дальнейшем!!!
•BLACK WOLF•
22 мая 2017 в 23:20
Удачи в дальнейщем!
И самое главное здоровья тебе Рашид!
R.R.R.
22 мая 2017 в 23:08
Спасибо Рашид! Ты вписал своё имя в историю клуба с хорошей стороны, Нам удачи в дальнейшем... Все хорошо когда расстаются друзьям...
Серёжа Бехтерев