Soccer.ru

Милевский: «Луческу думал, что в России будут две команды, как на Украине»

23 мая 2017, 21:04

Нападающий «Тосно» Артем Милевский высказался в эфире украинского канала о неудаче наставника «Зенита» Мирчи Луческу в РФПЛ.

«Да, в „Тосно“ у меня все хорошо, мы вышли в высшую лигу, проект интересный, посмотрим, что будет дальше. Вроде будем играть на стадионе „Зенита“, посмотрим.

Неудачи Луческу в „Зените“? А он думал, что там будет две команды, как на Украине, где бразильцы у него все делали, Янукович был президентом, что судить будут так, как Вакс судил в Украине. Говорят, что его будут увольнять, поедет в „Галатасарай“ или куда там».

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ Зе Луиш (раскрыть)
23 мая 2017 в 23:15
    FootballFun1985
    FootballFun1985 ответ Санёк Киселёв (раскрыть)
    23 мая 2017 в 23:14
    Игру тоже ставили вышестоящие или все-таки тренер в лице Мистера?
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2017 в 23:14
    Приветствую Вас, Виктор! Я не знаю, что происходит внутри Зенита, но посыпались они не только из-за Луческу. Много кого ему купили непонятно зачем. Но и он глупостей наделал. Эрнани - вообще не уровень. Иванович - разобранный, да еще и возрастной. Странные приобретения. Таких ошибок ему не простят, как мне представляется.
    Akatsuki72
    23 мая 2017 в 23:13
    Смешно слышать слова Милевского о судьях, он застал время, когда Динамо судьи тянули за уши, как могли, сам Артём симулировал безбожно! Игроки Динамо били соперников по ногам безнаказанно, при этом сами падали от ветерка и Артём там был в первых рядах. Как был он клоуном, так и остался!
    FootballFun1985
    FootballFun1985 ответ Крейсер (раскрыть)
    23 мая 2017 в 23:12
    Это иллюзия. Частично так выглядит из-за того, что через Шахтер прошло большое количество разных бразильцев в разное время, а отчасти из-за того, что был негласный принцип "в атаке бразильцы, в обороне украинцы". А атака всегда больше на виду.
    Asper
    Asper ответ Splurgeloa (раскрыть)
    23 мая 2017 в 23:10, ред.
    Ну собственно, то, что он говорит - это хамовато и на данный момент, в 2017, неуместно. Но доля истины в этом есть.
    Такую же Украина могла получиться из любой мало-мальски самобытной российской губернии, скажем Вологодской. Язык, на котором там раньше говорили (как моя прабабка), и до сих пор говорят в селе - очень колоритен, а кое-какие обороты так с ходу и не поймешь.
    Особенная материальная культура (быт, песни, костюмы, деревянная архитектура и т.д.) вдоль и поперек описана Василием Беловым. Ярких уроженцев - хоть жо..й жуй: и поэтов-писателей (Рубцов, Батюшков, Шаламов), и художников (Верещагин) и философов (П.Сорокин), а наличие таких людей как Можайсий и Беляев дало бы почву заявить, что вологжане изобрели самолёт и освоили космос, а Дежнёв, Атласов, Шилов и Хабаров - открыли весь Дальний Восток.
    Находись Вологда не в глубине страны, а с краю, и переходи постоянно из рук в руки - была бы и там Украина
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
    23 мая 2017 в 23:08
    Волшебный проект)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ FERIS (раскрыть)
    23 мая 2017 в 23:07
      dudka 98
      dudka 98 ответ gorets004 (раскрыть)
      23 мая 2017 в 23:07
      хорошие слова!
      FERIS
      23 мая 2017 в 23:04
        FERIS
        FERIS ответ Крейсер (раскрыть)
        23 мая 2017 в 23:02
        Шахтёр при Луческу шороху наводил в Европе,что нынешнему спартачку и не снилось....
        А сколько игроков играет в топ клубах,которым румын дал путёвку в жизнь?
        Вы вообще права не имеете его критиковать,добейтесь сами,хоть десятой доли,чего добился Луческу,потом рты свои раскрывайте.
        Санёк Киселёв
        Санёк Киселёв ответ Волшебный (раскрыть)
        23 мая 2017 в 22:56
        просто в Шахтёре он был лишь пешкой, клубом грамостно управляли вышестоящие. + 65% состава- молодые бразильцы
        drug01
        23 мая 2017 в 22:55
        Не пошла работа! Все совпало -костяк команды ушел и главное время не было все подправить-все требуют сразу результат! Вот и итог....
        Санёк Киселёв
        Санёк Киселёв ответ Гавриил (раскрыть)
        23 мая 2017 в 22:54
        эта хрень седая действительно остаётся?
        Colonist
        23 мая 2017 в 22:52
        Точно тоже нацпроект?
        Волшебный
        23 мая 2017 в 22:51
        На украине Луческу создал колектив который давал бой Баварии ,и давал так феерично , что воспоминания остались до сих пор. А в зените видите ли он не смог работать , интересно почему . Да потому что не хотят трудится , и выполнять установки граммотного тренера , сходу застонали .
        Гавриил
        23 мая 2017 в 22:50, ред.
        Просто посмотрите сегодняшнюю ленту новостей зенита.

        - Молодые единороссы предлагали деньги за субботник на арене «Санкт-Петербург»
        - «Зенит» планирует построить резервный стадион в Купчино
        - Луческу остаётся в Зените.

        А ещё выступления Милевского и Дзюбы. Это же огонь. Ну, как не любить эту команду?:))))
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
        23 мая 2017 в 22:45
        Давай без крайностей. Упоротых хватает по обе стороны границы.
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        23 мая 2017 в 22:43
        Ещё какой! Был период, когда Киев реально убивали с Шахтой!
        Алексей Буренин
        23 мая 2017 в 22:34
        похоже что так и думал
        Sem25
        Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
        23 мая 2017 в 22:30, ред.
        Приятель, Украина - многонациональная страна. Но с такими темпами "украинизации", через десяток лет в Харькове, Одессе, Николаеве, Мариуполе... Русской речи не останется. Как и история будет окончательно переписана.
        SHMEL
        23 мая 2017 в 22:28
        Сдулся румын,показав своё бессилие и никчемность...
        Гавриил
        23 мая 2017 в 22:20
        Так, пишут, что на совете директоров вопрос об увольнении Луческу не поднимался!
        А значит, Мирча остаётся нас веселить на следующий сезон!
        Ура! Рад за Зенит и за всех нас!
        Красно Синий воин
        23 мая 2017 в 22:19
        У Милевского что, зуб на Луческу?
        Zimmer
        23 мая 2017 в 22:16
        Не прокатило.
        Борисыч1
        23 мая 2017 в 22:07
        Да, очевидные вещи. Думал, как на Украине будет.
        gorets004
        23 мая 2017 в 22:07
        По моему зажравщиеся миллионеры Зенита ,не приняли авторитет Луческу над собой и его строгий стиль и требования,поэтому не получилась целостная команда,обьединенная обшей целью,как Спартак Карреры.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
        23 мая 2017 в 22:05
          Николай к
          23 мая 2017 в 22:04, ред.
          Да ладно, даже смешно стало.
          Простим этого горячего юношу- он просто не вкурсе- что цыган думал и думает только о деньжатах.
          Ему по х р у Зенит .
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
          23 мая 2017 в 21:53
          Не справится,никаких шансов)
          Гость