Soccer.ru

Рейнгольд: «„Ростов“ занял место, которое ему и положено»

23 мая 2017, 10:59

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал выступление «Ростова» в минувшем сезоне РФПЛ. Дончане проиграли в последнем туре «Оренбургу» и упустили путевку в Лигу Европы.

«Золотая звезда со лба Курбана Бердыева упала, и народ, наконец-то, успокоится. „Ростов“ — хорошая рабочая лошадка. Только лишь. Заняли место, которое им положено. Я и от „Краснодара“ не в восторге. Удивительно то, что „Ростов“ проиграл, имея такое преимущество. Могли красиво хлопнуть дверью. Тогда бы я, наверное, говорил о „Ростове“ в другом тоне. Но команда проиграла и провалила сезон».

Все комментарии
bnm750x
bnm750x ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 21:05
Никокого противоречия.Если бы Анчелотти и Гвардиола,были российскими,их бы тоже не пригласили в Европу.В Европе есть предубеждение,что тренер РПЛ не сможет тренировать команду топ уровня.Именно по этой причине,нет ни одного российского тренера в сильных клубах Европы.Анчелотти не сильнее Бердыева,играют они как вы выражаетесь в один и тот же Икарус и Реал Зидана это тот же Икарус,вся разница в уровне мастерства футболистов.Ростов это средний уровень,Бавария и Реал топ уровень.Кстати,Гвардиола ушёл и из Баварии,что это ему тоже надоело?
bnm750x
bnm750x ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 18:03
По вашей логике и Гвардиолу попёрли из Барселоны,что за бред.Вечных тренеров не бывает.Европейский семинар тренеров ,это как раз не ликбез,собираются лучшие из лучших.И это абсолютное признание того,что тренер добился в своей профессии значительных успехов.
bnm750x
bnm750x ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 22:21
Не буду растекаться, потому что ходим по кругу.Бердыев тренер от Бога,равных ему в РПЛ нет.Это признают в Европе,он единственный из РПЛ получал приглашение в Европу на тренерский семинар.
bnm750x
bnm750x ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 19:32
Чего добился Бердыев ? Так он из ничего,делает команды.Взял Ростов из ничего и сделал мощную командую. С Рубином выиграл два чемпионата.Мне до лампочки,любой клуб РПЛ,я уважаю тренерскую мысль Бердыева,это как Тарасов в хоккее.Он умеет навести порядок,раскрыть игрока,добиться результата.И потом,вы хоть иногда смотрите как выступают наши команды в Европе.Только команды Бердыева,( Рубин,Ростов)их результаты,вселяют в Европе уважение к нашему футболу.Другими командами нам гордится не приходиться.
bnm750x
bnm750x ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 18:26, ред.
Не расстраивайся,это была первая игра для Ростова в ЛЧ.Потом он внёс коррективы и провёл остальные игры на уровне,о котором Спартак не может даже мечтать.Бердыева не превозносят до небес,хотя и заслуживает.Если бы в нашем чемпионате было пять-семь команд уровня команды Бердыева,то уверяю вас Спартак и Зенит боролись бы за право остаться в премьер- лиге.
Ростов-ПАПА здесь
24 мая 2017 в 14:48
ты чо старый хрыч совсем с ума выжил Ростовушка твой Спартак на британский флаг порвут
АлексейКолесников
24 мая 2017 в 10:27
Старый маразматик! Это Спартак 15лет занимал места,которые ему положено. а на счет звезды...так у Вас Рейн...ич...гольд...ман...он ее вообще не было!
Luiza S
23 мая 2017 в 23:04
Да уж. Не солидно пожилому человеку, бывшему футболисту, а на данный момент эксперту, ТАКОЕ ГОВОРИТЬ. С логикой вы вообще как? То что делал Курбан Бекиевич в Рубине, а теперь в Ростове, вашему Спартаку и не снилось. В то время, когда Ростов (Зенит и Краснодар) добывали очки в еврокубках в рейтинг УЕФА, чтобы мы в следующем сезоне представляли 3 команды в ЛЧ и 3 команды в ЛЕ, играя в неделю по 2 игры, с травмированными и так далее, а Спартак 1 игру в неделю, вылетев с позором из ЛЕ и вы умудряетесь выдать такое. Ну не сложилось и что? А вы так грубо, между прочим, что упала звезда со лба К.Бердыева. Вы о чем? Да, похоже спартаковские все такие. Вот мы посмотрим, как Спартак справится в ЛЧ. Мы все, конечно, будем болеть за наши команды. Но так писать, просто не красиво. Привет из Питера.
ЮЗИК
23 мая 2017 в 22:29
Ростов конечно подвел не попав в Европу, он там всем понравился
Bulat Pirgalin
23 мая 2017 в 20:39
Вот это эксперт.
Ростов все время болтался на дне. Пришел Бердыев, сделал команду вице-чемпионом, обыграл европейских грандов. Все это при мизерных финансовых затратах, с долгами по зарплате, без единого топового игрока. Отрицать очевидное может только баран!
Jeck Denielse
23 мая 2017 в 20:30
Всё нацелено на результат........
Все забывают что футбол - игра......

Чемпион устанавливает рекорд по победам со счётом - 1:0......
Роботизированный Ростов превозносят - за 2-3 контратаки за матч.....
Лишь бы был результат.......

При всём уважении и к первым и вторым - охота побольше красивого комбинационного быстрого многоголевого завораживающего футбола.....

Где мастера индивидуалисты....от которых можно ждать непредсказуемых действий ????
Все эти результаты и титулы остануться на бумаге.....
В памяти же остаётся игра тех кого уже нет в чемпе....Корвалью,Халка,Домингеса,Лава,Алекса........

Вот поэтому я буду болеть за Реал,где Марселу,Иско,Роналду,Рамос играют в футбол.......а не работают в него как туринцы.......
Mi6
Mi6
23 мая 2017 в 19:47
Рейнгольд: «„Ростов“ занял место, которое ему и положено, а вот Спартак - нет»
Dauletbek
23 мая 2017 в 19:47
Лучше переживать и поддерживать хорошую, рабочью лошадку, чем команд-лентяев богатых. Там хоть люди стараются
Красно Синий воин
23 мая 2017 в 19:45
А ведь прав Рейнгольд, как бы это было не печально!
Kamil Garifullin
23 мая 2017 в 19:44
Бердыев-лучший тренер в РФ и это признано мировым сообществом!...А с таким составом,да играю одновременно в нескольких турнирах(играя на загляденье!)-не удивительно,что только 6 место...
Торвин
23 мая 2017 в 19:38
Рейнгольд сказал, словно в лужу пerнул. Иксперд маразматик.
www161
www161 ответ Кабан гладиатор (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 19:33
Я спокоен. только вас поволокло сильно. Не опозортесь е европе в очередной раз
bnm750x
23 мая 2017 в 19:28
Если Ростов рабочая лошадка,то кто остальные ? Ждём матча Бавария- Спартак в ЛЧ,наконец то можно будет расслабиться и получать удовольствие от торжества справедливости.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:56
Ладно, я сдаюсь )))
Человек не хочет расставаться со знаниями, полученными в университете))
Я вот в двух университетах учился и до сих пор самообразованием занимаюсь, не останавливаюсь))
www161
www161 ответ Кабан гладиатор (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:50
Что вы и делали последние 16 лет
Борисыч1
Борисыч1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:49
Млин, ну ты и упрямый)
Как тебе ссылку переслать?

"ПРЕДКИ И РОДСТВЕННИКИ АЛЕКСАНДРА БЛОКА

Предки и родственники Александра Блока
Для облечения ориентировки в стеммах:
- Квадраты - мужчины, кружочки - женщины.
- Зеленая заливка символа - есть статья в Википедии, РБС и т.п.


- Красный квадрат/кружок - сам Блок и его прямые предки
- Черный квадрат/кружок - кровные родственники Блока, т.е. имеющие с ним общего предка.
- Серый квадрат/кружок - не кровные родственники Блока (свойственники)."
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:46
Спасибо,но я придерживаюсь тех знаний,
которые даны были в универе.и не затем
тогда лопатили столько материала,чтобы
сейчас Борисыч по истечении лет все это
переворачивал с ног на голову...тем более,
ты часто опираешься на Вики,забрось ты уже
этот ресурс....или хоть родословную его глянь )
SanitarForest
SanitarForest ответ Кабан гладиатор (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:35
Ростов-Спартак 3-0
Борисыч1
Борисыч1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:33
Серьёзно, при всём уважении к твоим познаниям, ты ошибался (((
Картинку древа напечатать не могу, описание довольно длинное...
Борисыч1
Борисыч1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:31
Если интересно, я нашёл генеалогическое древо поэта Блока.
Разумеется, евреями там и не пахнет - старинная дворянская семья немецко-шведского происхождения. Есть врачи, учёные, минский губернатор, управляющий Собственной Е. И. В. канцелярией при Николае I(прадед поэта), вице-директор департамента таможенных сборов, тайный советник(дед поэта) и т.д.
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов ответ Кабан гладиатор (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:28
Прошлый сезон в еврокубках.
Где Ростов и где Спартак.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:22
Самое интересное,что в Возмездии он периодически
упирает на наши и евреи мы и евреи.....такой скрытый
антисемитизм , при этом сам с семитскими корнями.....)
кони-рулят
23 мая 2017 в 18:12
Ростов занял законное место спартака, в следующем сезоне спартак его себе вернет)))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:09
В 1998 году возглавил недавно созданную туркменскую команду «Ниса» из Ашхабада[27]. Выиграв с «Нисой» Кубок Туркмении 1998 года и чемпионат Туркмении 1998/99, перешёл на должность главного тренера сборной Туркмении.
Борисыч1
Борисыч1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:07, ред.
Вот именно...Обратил внимание на фамилию и сразу приписал её к А.А. Блоку. А она была написана в расчёте на И.И. Блока. Была бы возможность дать ссылку на список немцев - дал бы.
Кстати, во втором же посте я уточнил, что про дядю, но ты пропустил мимо ушей.
Гость