Soccer.ru

Уткин: «Зачем „Тосно“ в Премьер-Лиге? Это команда-бомж»

25 мая 2017, 22:39

Комментатор Василий Уткин считает, что Премьер-Лига не выиграет от участия «Тосно» в элитном дивизионе России:

«„Тосно“ — это команда, которая никому не нужна. Команда вроде бы питерская, но в Санкт-Петербурге она никому не нужна. Играет в других городах. Но вот в РФПЛ они будут играть на „Петровском“, но кто на них пойдет? Я не знаю таких людей. 

„Тосно“ уже года три находится у всех на виду. Но самое главное, что она не нашла для кого играть. Ее вроде как хорошо тренирует Дмитрий Парфенов, но у нее нет своей аудитории и она никому не сдалась. Зачем радоваться тому факту, что они вышли в РФПЛ? Они даже влюбить в себя так никого и не смогли. Кому нужна такая команда, которая просадит все показатели посещаемости в Премьер-Лиге. Это команда-бомж».

Источник: sportfm.ru
Все комментарии
OLS
OLS
26 мая 2017 в 09:27
Кряква-несушка, а ты то где пригодился?? Только как переноска для яиц!
Alex Zakon
26 мая 2017 в 09:22
Уткин а тя то кто знает и кому ты сам нужен
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Шишанутый (раскрыть)
26 мая 2017 в 09:16
Ты - очень тяжёлый случай ! Пора поработать с тобой по индивидуальной программе !!! :-)
Адвокат 76
26 мая 2017 в 09:13
Если есть спонсоры и деньги у команды, значит она нужна тем кто её спонсирует, вот и весь тебе ответ Вася глупый))))))
arsen09
26 мая 2017 в 09:12
Если заслужили игрой то должны играть ! А фанаты ......ну как есть как говорится ))
AmG1991
AmG1991 ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 09:09
А что это меняет?
AmG1991
AmG1991 ответ starche (раскрыть)
26 мая 2017 в 09:08
Мелочи подкинуть?
starche
starche ответ AmG1991 (раскрыть)
26 мая 2017 в 08:55
    starche
    26 мая 2017 в 08:53, ред.
    А зачем ты!? Ведь ты никому не нужен! На тебя и смотреть противно, и слушать тошно!
    Asper
    26 мая 2017 в 08:45
    Вася, иди на... Чего ты каркаешь
    Краснодар больно кому-то нужен был до выхода в вышку.
    112910415
    26 мая 2017 в 08:44
    есть такое понятие - спортивный принцип
    proezd2
    26 мая 2017 в 08:43
    ухахахахахаха!
    кабан жгёт напалмом.
    super-bert
    26 мая 2017 в 08:41
    А кому нужен этот эксперт/комментатор - бомж? У него ни работы постоянной, ни мозгов, ни вменяемой точки зрения! Одна желчь и вечные комплексы неполноценности из-за внешнего вида!!!
    Ангел неБесГрешен
    26 мая 2017 в 08:29
    Разберутся без Уткина, где им играть и кто на них пойдёт. В Питере не текая зажравшаяся публика, как в столице. Если будут чередовать в турах домашки Зенита и Тосно, народ будет ходить. Почему бы раз в неделю не сходить на РПЛ?
    CTAPbIU
    26 мая 2017 в 08:22
    Теперь будет питерское дерби)
    AmG1991
    26 мая 2017 в 08:16
    Чисто питерская команда.Официальный поставщик 6 очков для зенита
    JackNorz
    26 мая 2017 в 08:05, ред.
      Hako-Ly
      26 мая 2017 в 08:05
      Зачем спрашивать мнение этого гнилого товарисча? Мне на Тосно параллельно, но утка уже достала.
      starche
      starche ответ vyishenka (раскрыть)
      26 мая 2017 в 07:56
        starche
        26 мая 2017 в 07:53
        Тостопузова пора гнать ото всюду в "три шеи."
        starche
        26 мая 2017 в 07:51, ред.
          Фата лист
          26 мая 2017 в 07:45
          Очень много ошибок на такое малое количество строчек...
          Stormtrooper-26
          26 мая 2017 в 07:43
          Есть в его словах доля истины, конечно... но коли уж вышли в вышку, то значит должны в ней играть, хошь - не хошь...
          Павел Молочный
          Павел Молочный ответ ArtNow (раскрыть)
          26 мая 2017 в 07:42
          Подправили.
          grog1967
          26 мая 2017 в 07:41
          свин хрюкнул!!!
          Expert-disport
          26 мая 2017 в 07:29
            mamba9090909
            26 мая 2017 в 07:22
            Господин Уткин, к вашему сведению, в РПЛ выходят команды не по красоте и Вашей симпатии, а завоевав это право в битве на полях. А вам бы лучше не футбол комментировать, а конкурсы красоты.
            vyishenka
            26 мая 2017 в 07:19
            Зенит, Зенит2, Тосно-бомж.
            pele1981
            26 мая 2017 в 07:14
            Зачем печатают мнение Уткина? Этот человек - ноль!
            ArtNow
            26 мая 2017 в 07:13
            Мои глаза.... Кто писал этот текст? "они никому не нужна", "у нее нет свой аудитории".
            Гость