Soccer.ru

Гиггз: «Месси и Роналду — великие игроки. Но для меня Криштиану сильнее»

03 июня 2017, 21:20

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз подливает масла в огонь вечного спора о том, кто сильнее, Месси или Роналду:

«Мне довелось играть с Криштиану, так что, пожалуй, я выберу его. Тем не менее, они оба великие игроки. Мы живем в эпоху, когда имеем возможность лицезреть настоящих легенд в их лучшей форме, вечно достойно конкурирующих друг с другом.

Впечатляет, что Роналду удалось отлично выступить и в Португалии, и в Англии, и теперь в Ла Лиге. Кроме того, он показывает высокий уровень игры и в сборной».

Все комментарии
anyway
anyway ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:50
поэтому гиггз и говорит что роналду сильнее месси, хотя с чего ты взял что месси гомик я понять не могу, но болельщикам барселоны виднее...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:07
Нормальный человек никогда не будеть уважать гомика и говорит о нем хорошо.
ЮЗИК
04 июня 2017 в 11:36
Согласен с Гиггзом
ermak6848
04 июня 2017 в 09:50
Гиггз: «Месси и Роналду - великие игроки. Но для меня Криштиану сильнее»
Я согласен с Райаном
Санчо Панса
04 июня 2017 в 08:19
Так оно и есть! Это вполне мог бы сказать любой адекватный человек, который даже не играл с Роном в одной команде.
nahan
04 июня 2017 в 08:17
Они оба великие игроки и сравнивать их глупо, они оба дарят нам классный футбол, нужно просто наслаждаться их игрой.
Не болею ни за Реал, ни за Барселону.
Valerii
04 июня 2017 в 00:51
    Шишанутый
    03 июня 2017 в 22:00
    Месси плох. Роналду Бог!
    League1
    League1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    03 июня 2017 в 21:49, ред.
    У меси нет естественного таланта. Его сделали. Ты ведь сам знаешь об этом. И не надо говорить "об видении поля", при 120 см. роста поля не увидишь.
    Роман Романов
    03 июня 2017 в 21:48
    Вот если б Месси со сборной чего-нить выиграл или в другой команде.... А так да... верно.
    League1
    03 июня 2017 в 21:46
    Конечно Роналду лучший. По крайней мере он просто настоящий. Он такой, каким создал его Бог. А меси, как не крути, но всё же рукотворный. Ненастоящий, липовый.
    commando
    03 июня 2017 в 21:35
    Аж странно,как игрок МЮ мог такое сказать о бывшем игроке МЮ,сенсация.
    ALBA BARCELONA 21
    03 июня 2017 в 21:32
    Гигз лжет,смотрит на ориентацию а не на естественный талант.
    ritar
    03 июня 2017 в 21:28
    Молодец!
    Miha
    03 июня 2017 в 21:23
    Предлагаю уже этим двум все решить в поединке на ножах.
    Гость