Есипов возглавил «Ротор»

07 июня 2017, 12:56

Как и ожидалось, Валерий Есипов занял тренерский мостик «Ротора». Теперь клуб уладил все формальности и объявил об этом официально. Наставник признал, что возглавить волгоградский клуб его побудил лично губернатор Андрей Бочаров:

«Наше с главой региона понимание того, как должен развиваться волгоградский футбол, совпало. Я говорю не только о команде „Ротор“, но и о развитии дворового футбола, работе спортивных школ.

Нужно играть так, чтобы болельщик за тебя переживал. Можно проиграть игру, но фанаты должны видеть, как ты „пашешь“. Это величайший город и величайшая команда. Работать здесь для меня – большая честь и большая ответственность».

Напомним, что Есипов выступал за «Ротор» с 1992 по 2004 год, проведя за волжан 349 матчей и забив 83 гола.

Обсудить
Все комментарии
Caniggia
08 июня 2017 в 16:50
Поскорее вернуться Ротору в РФПЛ!
spartach091
spartach091 ответ mphuZ (раскрыть)
07 июня 2017 в 22:06
Бочаров только прогинается под питеравто
mphuZ
mphuZ ответ spartach091 (раскрыть)
07 июня 2017 в 16:39
Бочаров вообще что-нибудь делает ? :)
Или только маршрутки отменяет ?
spartak never die
07 июня 2017 в 16:37
Рад за возрожденный Ротор.
Успехов волжанам.
Надеюсь в след году уже увидим команду в ПЛ.
Санчо Панса
07 июня 2017 в 16:11
Да, легендарный игрок волгоградского клуба! Было бы классно, если бы ему помогал другой не менее выдающийся футболист Ротора прошлых лет - Олег Веретенников. Я рад, что Ротор все - таки ожил!
ЮЗИК
07 июня 2017 в 16:00
Есипов легенда Ротора,неравнодушен к команде, удачи ему на тренерском мостике
FROBI
FROBI ответ VIPded (раскрыть)
07 июня 2017 в 15:43
Сразу после того, как "Спартак" переименуем в "Арнольда" ))
Адвокат 76
07 июня 2017 в 15:42
Ротор надо обязательно возрождать, это клуб с большой историей!
Остапчук 67
07 июня 2017 в 15:21
Бочаров лучше бы нормального хозяина клубу нашел.
Сомневаюсь, что существование на бюджетные деньги, будет полезно для футбола.
drug01
07 июня 2017 в 14:11
Большие планы у Ротора! Пусть все намечанное исполнится!
spartach091
07 июня 2017 в 13:57
Бочаров бы лучше имел бы планы на развитие города.ничего не изменилось с его приходом.только харю себе отьел и все
ОЛЛС
07 июня 2017 в 13:56, ред.
Да здравствует Валерий Вячеславович! )
SoloZone
07 июня 2017 в 13:56
Человек - пушка! Какие банки заколачивал, загляденье!!!
вячеслав остапенко
07 июня 2017 в 13:50
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ЕСИПОВУ
VIPded
07 июня 2017 в 13:46
"Терек" становится "Ахматом", не пора ли "Ротор" переименовать в "Иосиф"? )))
dudka 98
07 июня 2017 в 13:45
давай мужик, возроди грозу МЮ из пепла!)
КЭТиК
07 июня 2017 в 13:43
Ротор на правильном пути.
ошалевший
07 июня 2017 в 13:43
есипов был топ футболистом нашего чемпа,удачи валере и ротору,ждём в рфпл
satelite3131
satelite3131 ответ FROBI (раскрыть)
07 июня 2017 в 13:28, ред.
Ну как сказать, совсем недавно было время, когда Ротор ФНЛ возглавлял и мог спокойно уже играть в РПЛ, если бы нашелся спонсор. Да и игроки того именно созыва Ротора до сих пор "пылят" в вышсей лиге (Пугин, Ставпец), а кто-то и в Лиге Чемпионов, как Байрамян. Несовсем дворовый футбол, согласитесь. Сейчас вроде как и спонсоры у клуба находятся, и губернатор навстречу идет, тренера такого пригласили, стадион почти достроили, так что надежда есть. Осмелюсь предположить, что в ближайшие 5 лет Ротор вернется в РПЛ все-таки.
FROBI
07 июня 2017 в 13:21
Действительно, нынешний Ротор близко к дворовому футболу, а когда-то были времена...
Миша Вилков
07 июня 2017 в 13:04
Удачи Волгограду!
Анжи-Арена05
07 июня 2017 в 13:00
помню его пушки штраные