Soccer.ru

Фурсенко сообщил болельщикам «Зенита», что клуб подпишет двух сильных и дорогих игроков

08 июня 2017, 23:15

Генеральный директор «Зенита» Сергей Фурсенко провел закрытую встречу с болельщиками, которые являются обладателями клубных абонементов с 2008 года. На встрече присутствовало около 150 человек.

В рамках мероприятия Фурсенко сообщил, что задача в предстоящем розыгрыше Лиги Европы только одна - победа.

Также новый глава «Зенита» рассказал, что Роберто Манчини приглашали с конкретной задачей - выиграть Лигу чемпионов. Что же касается новых игроков, то в ближайшее время команду усилят два сильных, дорогих футболиста, которые, по словам Фурсенко, всем точно понравятся.

Все комментарии
lobsterdam
09 июня 2017 в 06:30
и барса, и бавария тоже хотят выиграть, и еще много желающих
Правдин Семён
09 июня 2017 в 06:30
Халк и Гарай?))
Багров-брат
Багров-брат ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 06:27
Вот не смог сдержаться от хамства...))) Раз моё предположение задело "за живое", - есть в нём истина. ))) Страшит и раздражает любое усиление, даже изменение в стане потенциальных соперников... А почему? Просто нет истиной силы в духе псевдоболел команды "16 лет верим"...)))
Истинные болельщики КБ ведут себя достойно. Достойно истории уважаемого клуба.
А это всё накипь...)))
KZ KZ FOOTBАL
09 июня 2017 в 05:54, ред.
Роберто Манчини приглашали с конкретной задачей - выиграть Лигу чемпионов
Манчини с сумашедшим составом в Мансити до 1/4 финала не добирался в ЛЧ. У него были игроки мирового уровня, лимит не давил играли одни сборники топ сборных.
результаты Манчини в интере в период 2004-2008 года не показатель, у интера с 2006-2008 годах по сути не было конкурентов. а после Мансити в Галатасаре и в Интере он грубо говоря обос-я. непонятно почему его считают топ тренером? имя конечно он сделал благодаря интеру образца 2006-2008 года. когда состав интера был на голову сильнее всех остальных конкурентов. а ювентус и милан были дисквалифицированы и переживали период реабилитации! как тренер он хуже Спалетти, Луческу, Боаша!
Фата лист
09 июня 2017 в 05:44
Интересно на какие позиции...
КЭТиК
09 июня 2017 в 05:36
Дорогих, еще не означает сильных футболистов.
loko7
09 июня 2017 в 05:13
Как можно выиграть то, куда попасть не можете.
P4ELINE
09 июня 2017 в 04:06
Манчини конечно лучшая кандидатура чтобы выиграть ЛЧ. Ведь до этого он ее брал целых 0 раз. Проще Зидана пригласить, у него 2 сезона и 2 ЛЧ. Походу маг какой то
Багров-брат
09 июня 2017 в 04:04
    AmG1991
    09 июня 2017 в 03:41
    "В рамках мероприятия Фурсенко сообщил, что задача в предстоящем розыгрыше Лиги Европы только одна - победа."
    ----------------------------------
    Андерлехт и Ачимпонг категорически не согласны😂
    gorets004
    09 июня 2017 в 03:26
    Насчет сильных слмнительно,но дорогие будут,это точно.
    Санчо Панса
    09 июня 2017 в 02:57
    Роберто Манчини приглашали с задачей выиграть Лигу Чемпионов? Дык, не увязочка вышла...Придется ему покорять Лигу Европы! Ну ничего, для Манчини же главное показать всем, что он чего то еще стоит как тренер. Ну и заработать еще денег, разумеется)
    Maikl322
    09 июня 2017 в 02:44
    Не дурно.
    Caniggia
    09 июня 2017 в 01:35
    Опять каких - нибудь заканчивающих старпёров, типа Ивановича, лет по 40-45.
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
    09 июня 2017 в 01:29
    Фурсенко вроде только утром говорил,что денег нет,надо у спонсоров брать.
    50лет за Динамо
    09 июня 2017 в 01:19
    У газпрома денег много(((
    Kyon
    Kyon ответ clop (раскрыть)
    09 июня 2017 в 01:02
    Вам самому не смешно такой бред пороть? Зенит сейчас не способен на второе место в РПЛ, а вы про кубки какие-то мечтаете..
    minai
    09 июня 2017 в 01:01
    Ключевое слово - дорогих. Тогда это Денисов и, например, Аршавин.
    CL2014
    09 июня 2017 в 00:54
    Ждём Иско и Вератти!
    протон
    09 июня 2017 в 00:43
    ну припрет балотелля. денег просить. и все
    clop
    clop ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 00:41
      semple09
      09 июня 2017 в 00:37
      Всегда мечтал увидеть связку Пеле - Марадона! Мечты сбываются!
      K_A_P_I_T_A_N
      09 июня 2017 в 00:34
      Кто же эти двое? Халк и Гарай?)))
      Kyon
      09 июня 2017 в 00:23
      А потом цыган их продаст.
      Zak11
      09 июня 2017 в 00:08
      Чемпионат сначала выиграйте.
      Сергей Саныч
      09 июня 2017 в 00:01
      Последний Король Либерии
      Последний Король Либерии ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июня 2017 в 23:58
      ну-ну-ну, всё в кучу))

      не моментально, а после провального сезона

      какие ещё деньги народа, Союз давно распался) не было еще к сожалению тренеров такого уровня в Зените)

      сменили всё руководство, поэтому и Луческу попал под раздачу - Фурсенко видимо задолжал Манчини, раз везде его тащит)
      Footbolista
      Footbolista ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июня 2017 в 23:58
      Нет. Он же не сказал: Два очень сильных и очень дорогих ))
      Evgen44
      08 июня 2017 в 23:57
      Ну,господин Фурсенко никогда не отличался светлым умом.Помнится,по его шизойдному плану в бытность президента РФС сборная должна выиграть домашний чемпионат мира,предварительно в 2012 выиграв Евро,а в 2014 выйти в 1/2 чемпионата мира.Ну что говорить,если у человека диагноз на лице написан...

      Если Манчини действительно объявили о том,что он должен выиграть ЛЧ с зенитом и Манчини на это согласился,видимо Фурсенко поделился с ним таблетками.Даже если из всех самых лучших игроков(вместе с легионерами,разумеется) РФПЛ сделать команду,наигрывать ее год,все равно ЛЧ они не возьмут.
      Serg3.12
      08 июня 2017 в 23:57
      Нет сомнений кто эти два игрока!)

      Wellcome to Питер, Лионель и Криштиану!)
      Гость