Soccer.ru

Паршивлюк: «В каждом сезоне говорят, что „Ростову“ крышка, но команда всегда борется»

12 июня 2017, 12:14

Новобранец «Ростова» Сергей Паршивлюк рассказал об уходе из «Анжи» и переходе в новый клуб:

«Закончил сезон в „Анжи“, со спортивной составляющей вопросов не было, постоянно играл, все было нормально. Но я жил там один, без семьи, мне было тяжело. Я семейный человек, когда дети приезжают раз в две недели на выходные – это не для меня. Поэтому встал вопрос о смене команды. Самое конкретное предложение было от „Ростова“. Мы встретились, поговорили и быстро договорились. 

Доказывать нужно всегда и всем. И себе самому, прежде всего. Знал, что придет Леонид Кучук. Мне сказали, что он во мне был заинтересован, и это стало немаловажным фактором.

То, что в команде перестройка, ничего не меняет. Это было предсказуемо. У „Ростова“ амбициозное руководство, мы общались, и они обещали, что команда не будет в низу таблицы, придут футболисты. В каждом сезоне говорят, что „Ростову“ крышка, но команда всегда боевитая.

Говорил, что если буду нужен „Спартаку“ – не представляю себя в другой команде. Но я „Спартаку“ оказался не нужен, играть человеку надо, и надо искать новые места. Поэтому могу представить себя в майке любой другой команды чемпионата России, кроме одной всем известной».

Все комментарии
ROMA DROGBA
12 июня 2017 в 14:22
Но теперь, точно крышка.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 14:05
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ildar_3871 (раскрыть)
    12 июня 2017 в 14:02
      Зенит это Халк
      12 июня 2017 в 14:01
      Ростову будет тяжело после Бердыева , денег нет , футболисты сбежали !
      Dominators
      Dominators ответ ildar_3871 (раскрыть)
      12 июня 2017 в 13:54
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Dominators (раскрыть)
        12 июня 2017 в 13:54
        так в России всегда пугали бабайкой , это мы татары бабайки !)))
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        12 июня 2017 в 13:53
        Он не придет на встречу , будет со стороны фоткать !)))
        Dominators
        Dominators ответ Казанский (раскрыть)
        12 июня 2017 в 13:52, ред.
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
          12 июня 2017 в 13:51
          я не могу к вам поехать , Красноярск далеко до нас !)))
          ильфат татарин
          12 июня 2017 в 13:51
          так держать!!
          Казанский
          Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
          12 июня 2017 в 13:49
          Отец испанец.Дальше продолжай...
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
          12 июня 2017 в 13:49
          а потом написал что русский !)))
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
          12 июня 2017 в 13:48
          так ты ты сам писал что у тебя отец испанец )))
          Dominators
          Dominators ответ ildar_3871 (раскрыть)
          12 июня 2017 в 13:48
          А у вас все ангелы.
          Казанский
          Казанский ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
          12 июня 2017 в 13:47
            Казанский
            Казанский ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
            12 июня 2017 в 13:43
              Dominators
              Dominators ответ Казанский (раскрыть)
              12 июня 2017 в 13:42
              Это не ко мне,это к врачам.
              Алексей За Красивый Футбол
              12 июня 2017 в 13:42
              Хочется, чтобы Ростов был что-то вроде сборной Ирландии - без особо ярких звезд, но борющийся всегда и со всеми, без боя не отдающий ни одного очка. Конечно, если появится хороший владелец/спонсор, и будет возможность покупать кого-то по-круче и платить всем вовремя, никто из болельщиков Ростова не расстроится. Но сейчас об этом остается только мечтать.
              Сергей мне когда-то нравился как игрок, жаль, что ему не хватило сил/удачи/таланта (всего наверное понемногу), чтобы остаться в Спартаке. Надеюсь, он, как и другие бывшие красно-белые, придется ко двору в Ростове.
              Казанский
              Казанский ответ Dominators (раскрыть)
              12 июня 2017 в 13:40, ред.
              А я не уверен,что он свое имя помнит,т.к. в разное время он был то Ильдаркой,то Марселем((Печалька
              ildar_3871
              ildar_3871 ответ Dominators (раскрыть)
              12 июня 2017 в 13:39
                Dominators
                Dominators ответ ildar_3871 (раскрыть)
                12 июня 2017 в 13:37
                Несмеши.Мы всю жизнь были нищими.
                ildar_3871
                ildar_3871 ответ Dominators (раскрыть)
                12 июня 2017 в 13:36
                говори о футболе !)
                ildar_3871
                12 июня 2017 в 13:36
                Бердыев обанкротил Ростов , это так было задумано !)
                Dominators
                Dominators ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
                12 июня 2017 в 13:35
                  нечитайло
                  12 июня 2017 в 13:33
                  семья это главное
                  Dominators
                  Dominators ответ Байкал-38 (раскрыть)
                  12 июня 2017 в 13:32
                  После травмы,когда у человека 2 раза летели кресты .
                  Байкал-38.
                  12 июня 2017 в 13:30
                  «Поэтому могу представить себя в майке любой другой команды чемпионата России, кроме одной всем известной».
                  Я так понимаю это ЦСКА, а в Зенит за баблом побежит сразу! Вот она душонка спартаковца, а они ещё Дзюбу обвиняют!
                  Dominators
                  Dominators ответ Казанский (раскрыть)
                  12 июня 2017 в 13:29, ред.
                  Понял это местный Пирсман или брат Литейного.
                  Казанский
                  Казанский ответ Dominators (раскрыть)
                  12 июня 2017 в 13:27
                    ildar_3871
                    ildar_3871 ответ Dominators (раскрыть)
                    12 июня 2017 в 13:26
                    я 2 года ждал похороны Ростова хе хе )))
                    Гость