Soccer.ru

«Рома» приобрела у ПСВ Эктора Морено

13 июня 2017, 16:09

«Рома» объявила о трансфере защитника ПСВ Эктора Морено. 29-летний футболист подписал с римским клубом соглашение сроком на 4 года.

Игрок помог голландскому клубу выиграть национальный чемпионат в прошлом сезоне, а до этого провел более 100 матчей за «Эспаньол». Кроме того, Морено регулярно вызывается в сборную Мексики (79 матчей). Футболист поделился первыми впечатлениями:

«Я очень рад оказаться в „Роме“. Это событие ознаменовало важный шаг в моей карьере. Надеюсь, мне удастся показать все, на что я способен, и поспособствовать успеху всей команды».

Все комментарии
Capitano per sempre
15 июня 2017 в 22:30
Хороший защитник,опытный,добавит надёжности в обороне!!!
RomM84
RomM84 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
13 июня 2017 в 23:43
тю! по мне нормальный фал... эмблема! лаконично, и вообще нечего тут свои грязные фантазии на всеобщее обозрение выносить как синьорита... ей можно она заслуженная))))) и вообще в возрасте...
RomM84
13 июня 2017 в 23:40
Добро.. будем посмотреть..
И чего это пернатые раскудахтались? чи таки завидки берут?
Ну чернобелое вообще не в тему... ждите скоро скинем гегемона)))))))))
Forza Roma!!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 18:17
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 17:58
    Причем тут я? Чекни в гугл "новая эмблема Ювентуса" там куча мемов на эту тему.
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 17:49
    Я не об**раю ювентус, я лишь написал лишь то, на что напоминает его эмблема, делать мне нечего, да? Поливать грязью Юве.
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 17:39
      elmi.eyubov
      elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2017 в 16:58
        elmi.eyubov
        13 июня 2017 в 16:57
        Норм трансфер. Ничего сверх естественного я от него ждать не буду, но погоды он , думаю, не испортит, опытный дядька. Удачи!
        Летчик66
        13 июня 2017 в 16:47
        Это же он Люку Шоу ногу сломал?
        En Sabah Nur
        13 июня 2017 в 16:15
        Видимо замена торговцу носков) или Маноласу
        Гость