• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Экс-игрок «Челси»: «Кейн в два раза лучше, чем Лукаку»

18 июня 2017, 16:27

 Бывший футболист «Челси» Джейсон Канди считает, что «синим», которые претендуют на форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку, стоило попробовать подписать нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна:

«Если бы мне предложили купить либо Лукаку, либо Кейна, я бы ни секунды не сомневался и приобрел бы Кейна. Я бы предпочел Кейна даже Роналду.

Харри Кейн в два раза лучше, чем Лукаку. Я сужу по тому, что вижу, по тому, что знаю. Кейн лучше Лукаку как игрок. Он может попридержать мяч, стоя спиной к воротам, Ромелу этого не может. Как ни крути, Кейн лучше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Stanislav Grudzinski
19 июня 2017 в 10:41
Всего-то в два? А Кейт лучше Кержакова в "тыщу ррраз!"
Кир-бэй
18 июня 2017 в 19:49
каждый хорош по-своему
BDA8181
18 июня 2017 в 19:44
Лучше Кокорина напа нет ))) Так что берите не прогадаете ))) А то развели демагогию кто лучше ))) Лукаку уже был в Челси , думаю не вернётся . А вот Кейну лучше в шпорах оставаться , там прикольная банда собралась .
ст_прапорщик
18 июня 2017 в 18:19
вот действительно: какие критерии у авторитетного экс-Джейсона в определении лучшести, причём аж у ДВА раза))))))))))
Санчо Панса
18 июня 2017 в 18:00
А почему именно в два, а не в три раза? Всегда удивляют такие вот сравнения) Да, Харри прекрасен, но и Ромелу тоже не промах. К тому же они вроде как ровесники!
DXTK
18 июня 2017 в 17:49
Кейн машина, но конкурентам никто не продаст. А Лукаку лучше бы оставался в Эвертоне где он востребован, а то вдруг в Челси опять на банку сядет.
Zak11
18 июня 2017 в 17:46
Лукаку подписать реально. Кейна - невозможно. Вот и вся разница. Леви не враг своей команде.
starche
18 июня 2017 в 17:12
По крайней мере не хуже.
aviciii
18 июня 2017 в 16:56
когда в загаловке написали "экс-игрок челси" я сразу понял, что это какой-то неавторитетный тип
dima090887
18 июня 2017 в 16:55
Оба отличные напы. Тренеру виднее кого он захочет видеть у себя, но факт - то, что за Кейна запросят нереально много.
Viduka
18 июня 2017 в 16:53
Именно поэтому Лукаку имеет лучшие физические данные.
Остапчук 67
18 июня 2017 в 16:49
Кто из них лучше, может показать только игра.
Все остальное, это просто разговоры.
Chelseaman
18 июня 2017 в 16:48
Лукаку с Кейном и рядом не валялся. Только вот Лукаку отдадут лямов за 70, а по поводу Кейна разговаривать о суммах меньше 200 лямов Леви даже не будет
superlamps
18 июня 2017 в 16:37
Лукаку за довольно таки средний Эвертон тащил матчи, Кэйн то в сильном составе себя показывает, не согласен с тем что Кэйн лучше, да он более резкий, но посмотрим в будущем сезоне кто что покажет.
Фанат ФК Спартак
18 июня 2017 в 16:32
плюс Кейн белый, а Лукаку черный, поэтому Кейн намного лучше!
Фанат ФК Спартак
18 июня 2017 в 16:32
я бы сказал что Кейн лучше в 3.5 раза чем Лукаку, или может даже в 4
MaxForCSKA
18 июня 2017 в 16:31
по моему он просто расист, даже аргументировать нормально не смог
Таганский
18 июня 2017 в 16:31
Можно подумать, что у ТТХ прям так легко заполучить Кейна..
СмеЩной ты, Джейсон..))