Soccer.ru

Комбаров: «Нам подходит лишь победа над Мексикой. Всё в наших руках»

23 июня 2017, 07:47
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от предстоящего матча с Мексикой на Кубке Конфедераций:

«Шансы на выход из группы? Всё в наших руках. Нам подходит лишь один результат – победа над Мексикой, к этому и будем стремиться. 

На Кубке Конфедераций вообще нет лёгких соперников, турнир очень серьёзный. В России собрались многие ведущие сборные мира и с любой из них играть непросто. Что касается конкретно мексиканцев, то могу сказать, что мы просматривали их игру с Португалией, где они на последних минутах вырвали ничью. По тому матчу было видно, что Мексика – очень хорошая команда, с сильными исполнителями. Но мы полностью подготовимся ко встрече с ними – и по физической составляющей, и по тактической. Тренеры дадут нам определённые наработки, укажут на сильные и слабые стороны соперника. От этого и будем отталкиваться.

Были ли мысли, что Новая Зеландия сможет помочь сборной России, отобрав очки у Мексики? Мы об этом даже не думаем. Мы сконцентрированы на собственной игре. В любом случае всё зависит от нас самих».

Все комментарии
yaran56
23 июня 2017 в 10:27
Не надо путать волейбол с футболом, да и присутствие головы обязательно.
sir-5
23 июня 2017 в 10:18
"Тюх-тюх-тюх-тюх,
разгорелся наш утюх..."
starche
23 июня 2017 в 10:16, ред.
Не совсем так, кое-что и в ногах и головах мексиканцев. Многовато болтаете , лучше бы учились в площадь ворот попадать.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ drug01 (раскрыть)
23 июня 2017 в 09:43
Это точно.
•BLACK WOLF•
23 июня 2017 в 09:39
С дрожащими от страха каленками ничего не добьёшься.
Опят пропустят быстрый гол и пытаясь отграться пропустят еще на контратаках Мексиканцев. Шансов фактически нет. Если бы был хотя бы травмированные Дзагоев, Дзюба и Зобнин, то реально шансы появились бы, чтобы хотьюя бы забить один мяч ворота Очоа.
ckori
23 июня 2017 в 09:24
За счёт чего и кого Дима собрался побеждать Мексику?Если это произойдёт,хорошо!Судя по матчу Мексика -Португалия,мексиканцы сложнее чем Португальцы!Будем болеть!
drug01
23 июня 2017 в 09:23
...не в руках а в ногах и голове!
Raul-Ossetia
23 июня 2017 в 09:21
Который турнир подряд, повторяется одно и тоже.Нашим в последнем матче нужна только победа... и который раз подряд будет провал 😐
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 08:56, ред.
Да, иногда, после вылитой вами грязи, есть желание, чтобы посадили на скамейку спартаковцев и насладиться одержанной тремя "армейцами" сокрушительной победой. Может быть тогда у кого-то рот прикроется, хотя не уверен, он у вас, не способен закрываться от природы.
serjinhо
23 июня 2017 в 08:40
вы проиграли португалии, что может быть хуже? эта автобусная сборная, которая не выходит из групп на международках со времен ухода фигу на пенсию (не считая, конечно же, формата, когда 3 сборные выходят из группы и вторая ветка плей-офф напоминает турнир неудачников, а финал играется в полуфинале первой ветки)
KanatSE
23 июня 2017 в 08:40
Удачи. Если честно нет шансов даже на ничью.
Уровень сборной такая какая есть. Мне кажется поставить надо у руля настоящего тренера.
Майкл59ru
23 июня 2017 в 08:37
Вообще смысл был устраивать весь этот фарс. Просто в очередной раз показали насколько слабая у нас сборная. Понятно что господину Мутко глубоко положить на сборную,как и на весь российский футбол,ему главное это финансовая выгода, но нужно же иметь хоть немного самоуважения.И раз уж попали на это мероприятие,нужно играть,а не отрабатывать номера,как это было в игре с Португалией. И раз уж Комбаров заикнулся о победе,так пускай отвечают за свои слова и побеждают. А слушать сопливые оправдания после очередного проигрыша уже надоело.
Христенко Илья
Христенко Илья ответ denmig (раскрыть)
23 июня 2017 в 08:30
    Остапчук 67
    23 июня 2017 в 08:28
    Перестаньте все болтать.
    Caniggia
    23 июня 2017 в 08:22
    Когда в третьих матчах в группе на больших турнирах всё в наших руках, то игра становится для нас самой провальной, позорной и бес всяких шансов. Вот последние третьи матчи на ЧМ и ЧЕ, где всё зависит от нас:
    2002, ЧМ, Бельгия 2-3, вылет,
    2012, ЧЕ, Греция 0-1, вылет (хотя там и ничья устраивала),
    2014, ЧМ, Алжир 1-1, вылет,
    2016, ЧЕ, Уэльс 0-3, вылет и самая бездарная и позорная игра сборной на моей памяти,
    2017, КК, Мексика...
    denmig
    23 июня 2017 в 08:21
    Всё в ваших ногах! И головах! А вот руки вам точно ни к чему!
    амурец
    23 июня 2017 в 07:54
    особенно в твоих
    Гость