• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип КолумбияКолумбия 1:2 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 1:2 Логотип СенегалСенегал2.493.063.26
21:00 Идет первый тайм, 18’ Логотип РоссияРоссия 0:0 Логотип ЕгипетЕгипет1.973.344.36

Паскуато: «Если Манчини позовёт меня в „Зенит“, считайте, что я уже там»

27 июня 2017, 03:40

Нападающий «Ювентуса» Кристиан Паскуато, в сезоне-2016/17 выступавший за «Крылья Советов» на правах аренды, на своей странице в «твиттере» признался, что с радостью перейдёт в «Зенит», если поступит соответствующее предложение от клуба и главного тренера Роберто Манчини:

«Читал, что игроки из Италии сомневаются, стоит ли ехать в „Зенит“. Сумасшедшие! Если Роберто Манчини захочет видеть меня в команде, считайте, что я уже там».

Контракт 27-летнего форварда с «Ювентусом» истекает этим летом. В минувшем сезоне он провёл 26 матчей в РФПЛ, забил 5 голов и отдал 7 результативных передач. Ранее Паскуато заявлял, что хотел бы оказаться в команде главного тренера «Спартака» Массимо Карреры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vka1970
vka1970 ответил bosun
27 июня 2017 в 14:59
Видимо при взгляде на такую пайку, ты бы повесился.
Жаба б замучила.
Obdulio Varela
27 июня 2017 в 13:51
Даже не стесняется вслух заявлять о своей алчности
Завтра
27 июня 2017 в 12:09
Кристиан Паскуато, нападающий "Ювентуса", за который с 2008 года сыграл одну официальную игру. Остальное время - в аренде по всей Италии, от Серии А, до Серии С примерно по сезону в любом клубе.
Сыграно официальных игр - 261, забито голов - 41, или примерно один гол в шести матчах. Получается, примерно 5 голов в 30туровом чемпионате России(о чем уже и сказала статистика).
Ну не знаю, надо ли нам такое?
bosun
bosun ответил vka1970
27 июня 2017 в 09:12
    starche
    27 июня 2017 в 08:28
    ?????????????????????
    sir_Alex
    27 июня 2017 в 08:05
    "Нападающий «Ювентуса» Кристиан Паскуато, в сезоне-2016/17 выступавший за «Крылья Советов» на правах аренды" ‑ самое то для газпроекта!))
    FILL3287
    27 июня 2017 в 07:59
    во во в проект его!
    tuman960
    tuman960 ответил piercman
    27 июня 2017 в 07:35
    неее Спартак может заинтересоваться-халява же,а к ней Федун относится с трепетом!!!!
    Alistar10
    27 июня 2017 в 06:29
    Мне лично была симпатична его игра, если хочет в "Спартак" - Добро пожаловать!!!
    Одно слово румын
    27 июня 2017 в 06:11
    Походу парень большой любитель халявы
    kastites
    27 июня 2017 в 05:36
    Ждем
    Красно-Белый Братец
    27 июня 2017 в 04:31
    Цаллагов,Дзюба,Кокорин,Юсупов,Чернов,Кузяев.

    Что это?Состав команды из второй восьмерки?

    Нет, это состав команды которая борется за чемпионат)))

    А Паскуато,с тем составом который у Вас есть, не затерялся бы. Но ниче) Щас опять вбухаете лямов 100) И будете Тосно да Ска-Хабаровск громить.)
    vka1970
    27 июня 2017 в 03:54
    Вот чё бакс животворящий делает.
    piercman
    27 июня 2017 в 03:50
    если его у ювентуса смогли арендовать крылья, то, думаю, паскуатым не заинтересуется даже спартак.