• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Уткин: «В состав сборной России не попал десяток сильнейших игроков»

04 июля 2017, 11:52

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением о методах формирования состава сборной России главным тренером команды Станиславом Черчесовым.

«Из сильных российских футболистов, не попавших в сборную, можно составить команду, которая у этой, глядишь, и выиграет. Ребров в воротах, Дзагоев с Денисовым в центре, братья Березуцкие (Игнашевич ладно, он заблаговременно отказался сам), Дзюба, Кокорин... Ну да, Кокорин, если сравнивать его не с Полозом, а, например, с Канунниковым или Бухаровым. Шатов ещё.

Черчесов опровергает, что с кем-то из этих игроков у него будто бы конфликт. Сами игроки (в частности, Василий Березуцкий и Дзагоев) лично опровергли информацию о конфликте. 

Но, во-первых, эта информация... как бы это сказать... Как-то тщательнее надо готовить такие сообщения. „Советский Спорт“ ничем не подкрепил свою новость; это таблоидная логика, прокукарекать - а там хоть не рассветай. Во-вторых, эти люди не так воспитаны, чтобы выносить в прессу взаимоотношения с тренером. Особенно с действующим.  Ну, и в-третьих. Мне уже хочется кричать, ей-богу: да не все ли равно, конфликт или нет? Или недопонимание; или „решили взять паузу“; может, анекдот неприличный рассказали... 

Вопрос в другом! Почему (какого дьявола)! В сборной (она моя и ваша в не меньшей степени, чем Черчесова)! Не играют!! Сильнейшие!!! Игроки!!! 

Не один. Не два. Десяток».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
isamsn
isamsn ответил moskwa 09
05 июля 2017 в 10:44
Ну допустим раскрылся он не в Зените, а в Анжи.
Sanya-1307
Sanya-1307 ответил Serg_Diamond
05 июля 2017 в 10:29
Ну тогда все понятно, тогда вопросов нет)
саид ходжаматов
05 июля 2017 в 09:06
Мы видели 2014,2016 этих лучших футболеров хватит пи...ть
moskwa 09
moskwa 09 ответил isamsn
05 июля 2017 в 00:20
Зобнин и Фернандес точно не лучше Денисова и шатова. И на кой нам фернандес, не будет никогда он играть за Россию, пусть играет за свою родину
moskwa 09
moskwa 09 ответил Petr Makovenko
05 июля 2017 в 00:18
Шатов в зените раскрылся, причём здесь цска
1asss
1asss ответил Sem25
04 июля 2017 в 22:11
за похлебку никто играть не будет
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответил moskwa 09
04 июля 2017 в 21:03
Шатов не захотел в ЦСКА и потерялся. Надо Игру выбирать ,а не бабло......
isamsn
04 июля 2017 в 20:04
Конечно в сборной играли не все игроки. Но это было по объективным причинам. Это в первую очередь Зобнин, Дзагоев и Фернандес. А причём тут Денисов ,Ребров и Шатов, а уж тем более Дзюба....Уткин как всегда надул пузырь! Если Черчесову не будут мешать, то у нас будет достойная сборная!
ЮЗИК
04 июля 2017 в 19:45
Потому что тренер Черчесов
SoloZone
SoloZone ответил gracie
04 июля 2017 в 19:19
Ну был у нас "ТОП", а результата тоже не было)
1asss
04 июля 2017 в 18:56
совет муддко - купите молодежную сборную германии с тренером и будет счастье
gracie
04 июля 2017 в 18:33
Потому что Черчесов не топ - тренер, а обыкновенный середняк с личными не подкрепленными талантом амбиции!
Aris
04 июля 2017 в 18:23
Вася, в сборной должны играть игроки команды, а не ...твои Кокорины, Денисовы...

Вот когда дорастешь до тренера сборной, тогда и будешь брать "своих"......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Sem25
04 июля 2017 в 18:17
У Вас вообще бывает хоть час без "критики" Зенита ????
Танк Т34
04 июля 2017 в 18:14
Ты еще Широкова, Аршавина и Кержакова забыл, помню после провальных Евро и ЧМ, ты первый орал зачем нам старая защита, а сейчас обратное говоришь. То что Полоз лучше Кокоса, видно по чемпионату. Черчесов если и ошибся, то только с Шатовым и на ворота мог взять кого то другого, но точно не Реброва. Тот если только тр... штангу, то может она его и выручит, поцелуи не помогают) А Вася как был жирным го...м , так и остался)
war4ar
04 июля 2017 в 18:07
Тут такое дело ..,и игроки "Г" и тренер "Г" , кого бы сейчас не взяли все равно одно и тоже было , раз уж доверили усачу сборную пусть делает , что хочет , лично я против него . Главное что бы Мутный потом ответил за все это , а не спрятался как обычно
зигзаг
04 июля 2017 в 17:57
Если собрать и натренировать сборную из цыган по природе которые быстрые, верткие и техничные, то они разнесут сегодняшнюю сборную вместе со сборной уткина.
Roger Young
Roger Young ответил makkie
04 июля 2017 в 17:38
Макс, приветствую.
Приглашаю оценить мою новую статью:
https://www.soccer0010.com/blogs/record/996811
artr-90
04 июля 2017 в 17:37
Капец)) Я уж хотел было присоединиться к Уткину, но потом прочитал ИЗ КОГО он хочет составить вторую сборную. Если Черчес чемпионат России походу в последний раз смотрел два года назад, то этот все четыре.
Ruslik1982
04 июля 2017 в 17:30
Уткину на пенсию пора, старость уже, забыл что перечисленные им игроки уже лет 5-10 ничего в сборной не показывали, какой смысл продолжать из Г что-то лепить, это уже отработанный вариант, каждый раз набирать сборную "пусть и кривоногие но других нет". Иди лучше в клипах снимайся, неплохо получается.
moskwa 09
moskwa 09 ответил Kresi frok
04 июля 2017 в 17:27
Шатов если не сильнее всех из этой сборной, то на равне с лучшими
Evgeny Moreman
04 июля 2017 в 17:18
Вася нудень ещё тот,если игроки ,которых он назвал, играли на КК,то вспоминал бы и Полоза и Васина.
сканер
04 июля 2017 в 17:03
Та сборная,о которой гласит Вася-себя ИСЧЕРПАЛА!эта сборная,хотя бы БЕГАЕТ,в отличии от прежней и самого ВАСИ!его как попёрли за пьянство с "Матча",то охинеи от Васи стало в разы больше!Единственное слабое звено-вратарь!удачи сборникам!
Шуnя771
04 июля 2017 в 16:56
Всех назвал. Орлова забыл...
denmig
04 июля 2017 в 16:38
и утка - главный тренер!)))
Волжская защепка
04 июля 2017 в 16:34
Вася летит, надо быть объективным. Зобнин, Дзагоев травмированы, Шатов большую часть сезона не играл, с Денисовым и Дзюбой конфликт, Березуцкий также косячит, как и те кого взяли, Кокорин сейчас такой же левый, как Канунников, но он уже шоумен. Вопросы по вратарям и не использованию Миранчука.
lobsterdam
04 июля 2017 в 16:33
Василий, ты бы в тренеры пошел, пусть тебя научат!
berda2003
04 июля 2017 в 16:29
вася, на хрена тебе сборная?
И вообще ты, кто? эксперт, комментатор, тренер, б. футболист? подскажу: НИКТО!
Лучше займись своей внешностью: от жратвы и злобы, скоро лопнешь.
Чикомас
04 июля 2017 в 16:21
Ребров в вортах...это сильно. Пару дней назад, играя с 7-ой командой Сербии, сей суперворотчик, пытался поймать мяч очком..Не получилось. Но народ развеселил. Хватит ляпов Акинфеева, если уж ставить, то кого ни будь по приличней. Можно даже Гильерме..Братья, наши лучшие центральные защитники последних лет, уже сейчас не поспевают за быстрыми напами, что с ними будет еще через год? Денисов, тоже старпер. Юра Жирков, лучший из стариков, еще может на классе, пол тайма отбегать, не больше Кокорин, это просто смешно. Короче..продуем по любому, но пусть усатых хоть молодежь обкатает. На перспективу...
зигзаг
04 июля 2017 в 16:18
Состав с кокориными и прочими березуцкими стал худшей сборной на ЧМ и ЧЕ.