Soccer.ru

Тошич покинул ЦСКА

04 июля 2017, 22:12

Полузащитник Зоран Тошич заявил, что он не будет продлевать контракт с московским ЦСКА. Причины такого решения футболист не назвал.

Тошич выступал за ЦСКА с 2010 года. В составе московской команды он провел 241 матч и забил 47 голов. Вместе с ЦСКА он трижды становился чемпионом России, а также по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок России.

Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответ Sem25 (раскрыть)
05 июля 2017 в 13:57
Не вижу логики между схемой 3-5-2 Ганчаренко и поводом отпускать хорошего игрока бесплатно,в нынешнем то положении коней.Вопрос возникает,почему год назад не продлили контракт(когда еще был Слуцкий со своей схемой).Не думаю,что была проблема пристроить квалифицированного игрока центра поля с пасом и ударом на другую позицию.Значит тренер неспособный,вот и весь вывод.ТОП тренеры по всему миру эту практику используют,а отпускать вот так Тошича...вселенская глупость.
AlexVargas
AlexVargas ответ SHMEL (раскрыть)
05 июля 2017 в 13:56
Глаза открой. Кого купили они из толковых защитников или напов ну хотя бы за последние 2 года?
SHMEL
SHMEL ответ AlexVargas (раскрыть)
05 июля 2017 в 13:48
    Serg_Diamond
    05 июля 2017 в 11:16
    Отсутствие входных трансферов у ЦСКА настораживает, какие-то утки периодически летают, но дальше разговоров дело не идет. С этим составом можно играть в чемпионате и даже бороться за призы, но успешно вести борьбу на 2 фронта с учетом ЛЧ вряд ли получится. Из собственной молодежи могут влиться в состав разве что Кучаев и Чернов, да и то пока лишь как игроки ротации, на остальных мало надежды
    AlexVargas
    05 июля 2017 в 10:52
    Руководство ЦСКА не важно чтобы клуб брал трофеи а только и отмывают на нем деньги, где тот ЦСКА который кубок УЕФА брал?
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    05 июля 2017 в 10:41
    конягам надо на распродажу в казань хоть прикупить кого нибудь
    а то в лиге будет тяжеловато и нерадостно
    хотя туркмен старый борыга дешево неотдаст
    isamsn
    05 июля 2017 в 10:15
    Всё правильно сделал.Нужно вовремя уходить! Спасибо за игру!
    loko7
    05 июля 2017 в 10:09
    А вот это очень плохо! Один из лучших легионеров в РФПЛ.
    ОЛЛС
    05 июля 2017 в 10:05
    Семь превосходных лет и много пользы для клуба!
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Igo0rek (раскрыть)
    05 июля 2017 в 09:25
    Если бы он действительно был нужен ЦСКА, он бы остался. Но Тошич понимает, что теперь ему нет места в этой новой игровой схеме и прошлый сезон это показал. Я так понимаю в этом сезоне возвращается из Чехии Караваев и его будут постепенно наигрывать
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 09:22
    ну последний год он уже и основным то не был. Уже не тот Зоран.Вот что, а легионеров ЦСКА всегда добротных добывает. Которые своим уходом заставляют всплакнуть ))))
    Александр Александрович 2
    05 июля 2017 в 09:11
    ВСЕ правильно сделал , но лучшие годы потратил зря
    шлем
    05 июля 2017 в 09:04
    Ждем возвращения Сереги Игнашевича)))
    AmG1991
    05 июля 2017 в 08:39
    Коротко об уходе Тошича и причина😂:
    Я - маленькая лошадка и мне живётся несладко.
    Мне трудно нести мою ношу - настанет день и я её брошу.
    Я - маленькая лошадка, но стою очень много денег,
    Я везу свою большую повозку с того на этот берег.
    ------------------------
    В любом случае хороший игрок.Для коней много сделал.Удачи в дальнейшей карьере)
    jeyone
    05 июля 2017 в 08:27
    Удивился, удачи Зорану в Фенербахче да и везде где бы он не играл :)
    Sadjon
    05 июля 2017 в 08:13
    Удачи ему, классно играл за ЦСКА
    Serg_Diamond
    05 июля 2017 в 07:54
    В новой игровой схеме ему нет места, он не подходит, плюс возраст, его уход был неизбежен
    Lion123
    05 июля 2017 в 07:42
    М-да
    SHMEL
    SHMEL ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 07:33
      SHMEL
      05 июля 2017 в 07:30
      Жаль,видно не договорились.Зорану дальнейших успехов.Жизнь не стоит на месте,значит придет кто-то новый.
      КЭТиК
      05 июля 2017 в 07:00
      Нверняка существенно урезали зарплату, вот Тошич и обиделся
      CSKA2012
      CSKA2012 ответ Легенда Зорро (раскрыть)
      05 июля 2017 в 06:34
      Его чемпионский гол Локо более важней ) да чего тут говорить трудяга !!!)
      CSKA2012
      05 июля 2017 в 06:31
      Жалко Зоран !! Удачи в карьере приезжай в гости
      Igo0rek
      05 июля 2017 в 06:21
      Серьезная потеря для ЦСКА.
      Kurt Bekelman
      05 июля 2017 в 05:59
      Хоть я и Динамовец, но трудно поверить. Классный игрок
      mensk
      05 июля 2017 в 05:40
      Спасибо Зорану за проделанную работу в ЦСКА.
      ОлегаТэ
      05 июля 2017 в 05:04
      Спасибо Зорану за годы в ЦСКА и успехов везде, где бы ни играл!!! 👍👍👍
      Багров-брат
      05 июля 2017 в 04:54
      Удивляться не стоит. Ганчаренко выстраивает свой проект команды в объективных условиях. Был разговор с игроком, друг друга поняли, Зорана отпустили без финансовых напрягов, заслужил. Спасибо ему за проведённые годы и красивые игры. Удачи и футбольного долголетия! )))
      juchok
      juchok ответ Легенда Зорро (раскрыть)
      05 июля 2017 в 04:20
      виртуалы-это плохо, алессиос! ты же сам админам стучал вк по этому поводу, а тут сидишь с виртуала! вот хитрый бурят!
      Аквила
      05 июля 2017 в 04:15
      С детства за Цска...) -зп предложили существенно подрезать,вот и отказался-тут и к гадалке не ходи...
      Гость