Soccer.ru

«Рейнджерс» вылетел из Лиги Европы от люксембургского клуба

04 июля 2017, 22:47
ПрогрессЛоготип футбольный клуб Прогресс (Нидеркорн)2 : 0Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

Шотландский «Рейнджерс» неожиданно на ранней стадии завершил выступление в отборе Лиги Европы. Команда из Глазго уже в первом квалификационном раунде уступила «Нидеркорну» из Люксембурга со счетом 0:2, а поскольку в первом матче шотландцы выиграли лишь 1:0, то вылетели из турнира.

Напомним, что возглавляет «Рейнджерс» с марта 2017 года португалец Педру Кашинья.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RonReal
05 июля 2017 в 15:04
Только имя осталась
Die Roten
05 июля 2017 в 14:12
неожиданно
Nazi
05 июля 2017 в 10:35
Шотландцы скосили бабосов в тото, 10 кратная ставка все таки. Теперь накупят легионеров:)
alexamit
05 июля 2017 в 09:50
Полный отвал
Obdulio Varela
05 июля 2017 в 07:03
Жесть
MDos
MDos ответ adeptch69 (раскрыть)
05 июля 2017 в 05:48
Состав не знаю, но скорее всего, там бразильцы, юги и прочие леги играют
Легенда Зорро
05 июля 2017 в 02:53
Да, неприятный такой "подарок" для болельщиков Рейнджерз! Это реально позор, что еще сказать.
Grabovsky
05 июля 2017 в 02:33
3-10 удачи ловите от 2го места Португалии ))
Grabovsky
Grabovsky ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июля 2017 в 02:30
так как говорят всё куплено о5 ))
Grabovsky
05 июля 2017 в 02:28
    RMUKMU
    05 июля 2017 в 02:21
    Ничего страшного. Ведь Рейнджерс только недавно воскресли из мёртвых. Им чемпионат важнее, хотя вылетели не специально.
    Радар
    Радар ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
    05 июля 2017 в 02:17, ред.
    со 2-го, а вообще в ЛЧ большинство клубов квалификации начинают со 2-го раунда, так что нечево тут на чемп Шотландии гнать
    Goleador--LiveR
    05 июля 2017 в 01:21
    Слили года четыре назад рейнджерс в унитаз, никак оклематся не могут. Конкуренция с селтиком пропала и тут даже весь шотл чемп пострадал. Рейтинг клубов страшно упал что даже чемпион начинает с 1 кв.раунда.
    adeptch69
    05 июля 2017 в 01:07
    Вот ведь футбол развивается, помню еще году в 2000 плюс-минус времен Карпина и тд, в сборной Люксембурга играли РЕАЛЬНО почтальон, инструктор по плаванью, врач и по-моему еще продавец там какой то, собственно там люди отпрашивались с работы что-бы за сборную сыграть! А тут какой то клуб местного первенства, максимум уровня дворовой команды из бывших воспитанников СДЮШОР примерно плюс минус рвут Рейнджерс, я в ШОКЕ!!!
    Jeck Denielse
    05 июля 2017 в 00:56
    Даже в Шотландии знают следующего победителя ЛЕ....
    Зенит ещё не вступал в борьбу за ЛЕ 2017/2018 - а многие клубы уже начали добровольный слив....))))
    10 seconds to stars
    05 июля 2017 в 00:41
      ст_прапорщик
      05 июля 2017 в 00:26
        VIPded
        04 июля 2017 в 23:50
        У болел, представляю, какой шок... (((
        Lucius Vorenus
        04 июля 2017 в 23:38
        ну ничего. следующий будет так же зенит вылетать
        ст_прапорщик
        04 июля 2017 в 23:35
        Так протестантам-лоялистам и надо!!! Теперь пусть Кашинья ещё и газон на Айброксе перекрасит в синий цвет, чтоб цвета Кельтов не мелькали)) Прогресс тассказать Нидеркорн))))))))))
        Viduka
        04 июля 2017 в 23:28
        А каких-то девять лет назад играли в финале сего турнира.
        Truly
        04 июля 2017 в 23:28
        Позор!
        Шуnя771
        04 июля 2017 в 23:25
        Бывает...)) Оренбург тоже проигрывал соискателям..)
        Bayern Best
        04 июля 2017 в 23:20
        Они ваще лузерами стали. А раньше в европе у них был авторитет
        Зе Луиш
        04 июля 2017 в 22:51
        Походу спецом слили.
        Apsny
        04 июля 2017 в 22:49
        Им сейчас не до этого.
        mphuZ
        04 июля 2017 в 22:48
        Надо же так обделаться..
        Гость