Soccer.ru

Мутко: «Денисов? Черчесов переступил бы через конфликт, если футболист был бы незаменимым»

05 июля 2017, 18:44

Президент РФС Виталий Мутко заверил болельщиков, что у главного тренера сборной России Станислава Черчесова нет конфликта с игроками национальной команды и некоторыми кандидатами на попадание в нее:

«Мы главному тренеру Черчесову доверяем. Главное — у него есть настоящая команда. Все досужие разговоры про конфликты давайте оставим в стороне, непонятно, откуда они берутся.

Другие футболисты? Василия Березуцкого все уважаем, весь футбольный мир. Это было его решение — прекратить за сборную играть, видимо, считает, что сил бороться на два фронта нет уже. Дзюба и Кокорин? Черчесов все сказал, мне добавить нечего... Игорь Денисов? Особый разговор. Дело не в каких-то разногласиях с тренером, поверьте, Станислав Саламович — тот человек, который переступил бы через это, если футболист был бы незаменимым».

Все комментарии
порт
05 июля 2017 в 18:48
Игорь Денисов? Особый разговор. Дело не в каких-то разногласиях с тренером, поверьте,
========================================
Врёшь холоп. Именно из за обиды на Денисова, усатый и не взял его в сборную.
Блоссия
05 июля 2017 в 22:30
Уткин уже выдвинул состав своей сборной. Все здесь тоже упражняются в этой затее.
Сборная - это тоже команда. Нельзя вести речь об отдельном игроке без учета остальных игроков. Отдельный так и может остаться отдельным. Вне команды.
alexamit
05 июля 2017 в 20:16
Денис-тот,кто нужен сборной.Сам заводной и игроков может завести.Да и расспасы дать может.Это вам не Глушаков.
Чаудда
05 июля 2017 в 20:18
    Duke_dp
    05 июля 2017 в 19:33
    ... но он не был не заменимым, и Черчесов не переступил)))
    Санчо Панса
    05 июля 2017 в 19:39
    Но Игорь уже не такой и незаменимый! К счастью, в национальной команде есть футболисты, которые способны его заменить.
    vashinin
    05 июля 2017 в 20:07
    Всё запутано))
    Миша Вилков
    05 июля 2017 в 18:57
    Ну пускай дальше спартач принципиальность включает!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 июля 2017 в 18:58
    Ты зачем сюда Марио приплетаешь? Или ему операция не требовалась?
    DIDI 23
    05 июля 2017 в 21:46
    После этого Денисова сильно потянуло в Казахстан.
    Лёха Шахтинский
    05 июля 2017 в 20:54
    Виталий Леонтьвич, зачем через Денисова переступать? Ноги только тянуть. Про него все уже давно забыли. Он со своим нелегким и склочным характером - очень далеко теперь от сборной России.
    LOpp
    05 июля 2017 в 22:09
    Мутке чем без конца интервью раздавать, лучше бы раздавал гражданства молодым футболистам из Бразилии.
    ДАША Д
    05 июля 2017 в 19:53
    Есть конфликт, нет ... Хуже точно не стало, как и лучше
    susanin ultrazenith
    05 июля 2017 в 18:45
    Кокорину в сборной 100% делать нечего. Как и Денисову!
    LOpp
    LOpp ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    05 июля 2017 в 22:27
    да сразу всю сборную забрать, которая КК выиграла.
    на ЧМ как минимум до четвертьфинала бы дошли)
    Jeck Denielse
    05 июля 2017 в 18:54
    Ещё не известно пошёл бы Денисов сам к Черчесову.....

    Может он был бы среди "отказников".....как Марио с носом...как Артёмка с коленом....как резко состарившиеся Братья....и резко разучившиеся играть Шатов с Кокориным....
    Т34
    05 июля 2017 в 18:56
    Все, что прошло через "Зенит", плохо пахнет. Да, да и Мутко из этой же песни, что и Денисов.
    самуил кац
    05 июля 2017 в 19:00
    Опять пытается сделать лысого таракана белым и пушистым ! Но те, кто знает, как этот ***** пробовал заключить контракт с одним клубом, а сам втихаря вел переговоры еще и с другим, никогда тебе не поверят !
    Шуnя771
    05 июля 2017 в 19:05
      sir-5
      05 июля 2017 в 20:46
      Сменить Мутко??? Он незаменим!!!
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июля 2017 в 20:50
      Аджоев - езид, а Усач - осетин....) Связи не вижу )
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июля 2017 в 19:33
        RMUKMU
        06 июля 2017 в 02:14
        Однако футболист был незаменим и Черчесов не переступил через конфликт.
        павел2112
        06 июля 2017 в 08:56
        Акинфеев видимо у него не заменим. Гол от Рональду - его косяк, первый гол от мексики копия гола от Рональду его косяк, а второй гол от Мексики это вообще шедевр от Игоря. Что вы хотите от рекордсмена Лиги Чемпионов. Он в ней сам себе забивает без проблемм. СЯКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО НА ОДНИ И ТЕЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАТЬ???
        ermak6848
        05 июля 2017 в 19:42
        Оп - пА Хорошо подмечено...
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июля 2017 в 02:39
        Не говори Гоп, пока не перепрыгнул. Весной 2018г. посмотрим - кто в Лигу Чемпионов, а кто ФНЛ за малыми золотыми медалями. Зенит тоже от падения на дно РФПЛ - ничем не застрахован. Громких имен в вашей огромной толпе футболеров нет и игру чемпионов вы не показываете.
        MIvan
        MIvan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        06 июля 2017 в 03:25
        На "лавке " проверяет? Самому не смешно?
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ MIvan (раскрыть)
        06 июля 2017 в 12:17
        Нет,не смешно ) То,что он проверяет Габула и Гилю,
        не значит,что он от Беленова отказался,наоборот,
        скорее всего,он даже в нем более,чем уверен )
        NAZAR 007
        05 июля 2017 в 19:48
        Черчесов в интервью МАТЧ ТВ озвучил четко :
        дорога открыта всем,далее дело за Гариком,
        приедет и решит вопрос,это и в интересах
        болельщиков и в интересах сборной страны.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        05 июля 2017 в 19:51
        А по твоему в сборной должны играть одни футболисты
        титульной нации ? Другим нациям дорога что : закрыта ?
        У нас не мононациональное государство,а многонацион....
        Гость