• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Денисов? Черчесов переступил бы через конфликт, если футболист был бы незаменимым»

05 июля 2017, 18:44

Президент РФС Виталий Мутко заверил болельщиков, что у главного тренера сборной России Станислава Черчесова нет конфликта с игроками национальной команды и некоторыми кандидатами на попадание в нее:

«Мы главному тренеру Черчесову доверяем. Главное - у него есть настоящая команда. Все досужие разговоры про конфликты давайте оставим в стороне, непонятно, откуда они берутся.

Другие футболисты? Василия Березуцкого все уважаем, весь футбольный мир. Это было его решение - прекратить за сборную играть, видимо, считает, что сил бороться на два фронта нет уже. Дзюба и Кокорин? Черчесов все сказал, мне добавить нечего... Игорь Денисов? Особый разговор. Дело не в каких-то разногласиях с тренером, поверьте, Станислав Саламович - тот человек, который переступил бы через это, если футболист был бы незаменимым».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил MIvan
06 июля 2017 в 12:17
Нет,не смешно ) То,что он проверяет Габула и Гилю,
не значит,что он от Беленова отказался,наоборот,
скорее всего,он даже в нем более,чем уверен )
павел2112
06 июля 2017 в 08:56
Акинфеев видимо у него не заменим. Гол от Рональду - его косяк, первый гол от мексики копия гола от Рональду его косяк, а второй гол от Мексики это вообще шедевр от Игоря. Что вы хотите от рекордсмена Лиги Чемпионов. Он в ней сам себе забивает без проблемм. СЯКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО НА ОДНИ И ТЕЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАТЬ???
MIvan
MIvan ответил NAZAR 007
06 июля 2017 в 03:25
На "лавке " проверяет? Самому не смешно?
Лёха Шахтинский
06 июля 2017 в 02:39
Не говори Гоп, пока не перепрыгнул. Весной 2018г. посмотрим - кто в Лигу Чемпионов, а кто ФНЛ за малыми золотыми медалями. Зенит тоже от падения на дно РФПЛ - ничем не застрахован. Громких имен в вашей огромной толпе футболеров нет и игру чемпионов вы не показываете.
RMUKMU
06 июля 2017 в 02:14
Однако футболист был незаменим и Черчесов не переступил через конфликт.
MALOVAR
MALOVAR ответил alexamit
05 июля 2017 в 23:35
который принес единственные три очка сборной))) пиши есче
Блоссия
05 июля 2017 в 22:30
Уткин уже выдвинул состав своей сборной. Все здесь тоже упражняются в этой затее.
Сборная - это тоже команда. Нельзя вести речь об отдельном игроке без учета остальных игроков. Отдельный так и может остаться отдельным. Вне команды.
LOpp
LOpp ответил NAZAR 007
05 июля 2017 в 22:27
да сразу всю сборную забрать, которая КК выиграла.
на ЧМ как минимум до четвертьфинала бы дошли)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил LOpp
05 июля 2017 в 22:20
На фиг симулянты ? ) Пусть немцам раздаст )
У них 52 человека претендентов в сборную )
Один черт поедут всего 23 ) А остальных-нам )
LOpp
05 июля 2017 в 22:09
Мутке чем без конца интервью раздавать, лучше бы раздавал гражданства молодым футболистам из Бразилии.
maiorchik
05 июля 2017 в 22:08
Так же далеко, как Ростов от еврокубков... Из ФНЛ же в еврокубки не попасть, а вам теперь туда дорожка протоптана)))
maiorchik
05 июля 2017 в 22:07
    DIDI 23
    05 июля 2017 в 21:46
    После этого Денисова сильно потянуло в Казахстан.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил RussianHorse
    05 июля 2017 в 21:19
    Нет ) Я просто внимательно слушал Черчесова )
    И из его слов понял,что Беленов по любому
    в сборной будет,там без вариантов,просто сейчас
    проверяет весь резерв, в.т.ч.и.того же Габулова.
    OLESOCC
    05 июля 2017 в 21:17
    Врёт - и глазом не моргнёт! Они что, все там такие?!.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил NAZAR 007
    05 июля 2017 в 21:00
    С Аджоевым они просто кореша, а вот осетина он как раз и вызвал в сборную, как земляка)
    Или ты на полном серьезе думаешь, что вратарь команды, которая еле спаслась от вылета, лучше того же Беленова?)
    Лёха Шахтинский
    05 июля 2017 в 20:54
    Виталий Леонтьвич, зачем через Денисова переступать? Ноги только тянуть. Про него все уже давно забыли. Он со своим нелегким и склочным характером - очень далеко теперь от сборной России.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил RussianHorse
    05 июля 2017 в 20:50
    Аджоев - езид, а Усач - осетин....) Связи не вижу )
    sir-5
    05 июля 2017 в 20:46
    Сменить Мутко??? Он незаменим!!!
    cska plus
    cska plus ответил Чаудда
    05 июля 2017 в 20:20
    Неудачный, самое подходящее слово.
    cska plus
    05 июля 2017 в 20:19
    Знаю одно, что Денисов сыграл бы даже на позиции Шишкина и на три головы выше.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил NAZAR 007
    05 июля 2017 в 20:19
    Усач и Аджоев не разлей вода. Аджоев президент Арсенала, Габулов игрок Арсенала.
    Тут все предельно просто.
    Чаудда
    05 июля 2017 в 20:18
      alexamit
      05 июля 2017 в 20:16
      Денис-тот,кто нужен сборной.Сам заводной и игроков может завести.Да и расспасы дать может.Это вам не Глушаков.
      cska plus
      05 июля 2017 в 20:15
      Интересно, кто это такие МЫ?
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответил RussianHorse
      05 июля 2017 в 20:13
      По мне так на одном уровне с Игорем только Беленов.
      В общем и целом,если брать по многим показателям,
      Беленов где-то посильнее.в тех же пеналях и сэйвах,
      Игорь в рамке получше наверно и игрой ногами,
      а вот на выходах оба частенько косяки допускают...
      Но к этим двоим пока никто близко не подобрался....
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответил RussianHorse
      05 июля 2017 в 20:11
      Ну ты Артемий даешь ))) При чем здесь Аджоев вообще ? )
      Ну взял он Габулова из за опыта,можно же и так понять ))
      vashinin
      05 июля 2017 в 20:07
      Всё запутано))
      ROMA DROGBA
      05 июля 2017 в 20:05
      Алчный жадный Денисов - незаменимый игрок. Но мудaк Мутко видит ему альтернативу.
      RussianHorse
      RussianHorse ответил NAZAR 007
      05 июля 2017 в 19:58
      Причем тут это?
      Дзагоев "титульной нации игрок"? Нет. Но его почему то все тренера звали от Хидинка до Слуцкого.
      А вот приглашение Усатым Габулова - это цирк и явно из-за дружбы с Аджоевым и из-за землячества.