Soccer.ru

Батистута: «Мне тяжело ходить, так как в своё время я отдал футболу больше, чем следовало»

10 июля 2017, 13:31

Бывший нападающий «Фиорентины», «Ромы» и сборной Аргентины Габриэль Батистута признался, что его донимают последствия травм, полученных во время карьеры:

«Является ли правдой то, что однажды я сказал, что мне никогда не нравился футбол? Да, я так говорил, но сделал это, чтобы огородить себя от внимания прессы и общественности.

Конечно же, я люблю эту игру, тактику, тренировки и все, что происходит на поле. В молодости футбол меня не слишком увлекал, но потом он стал моей страстью. В результате я жил и дышал футболом.

А теперь мне тяжело ходить, потому что в свое время я отдал игре больше, чем следовало.

Правда где-то посередине. Я люблю футбол и все, что связано с играми, но не люблю интервью, скандалы и прочее».

Ранее сообщалось, что Батистута может начать тренерскую карьеру.

Все комментарии
Lil_Nigga
10 июля 2017 в 22:03
величайшие игроки, которые так и не смогли играть в паре - джеррард лэмпард, креспо батистута
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 июля 2017 в 21:47
надеюсь, ты не про эвтаназию ...
Duda Gigolaev Osetin
10 июля 2017 в 20:30
Да уж.. Всё же его достал футбол. .Для него наверно это было работой больше.
IKER-RAUL
10 июля 2017 в 19:57
отличный нап был, здоровья!
Санчо Панса
10 июля 2017 в 19:24, ред.
Прекрасный был футболист и настоящий бомбардир! Вот уж кто реально выкладывался в матчах по максимуму. И безусловно это не могло в дальнейшем не сказаться на его здоровье....
05 dag
05 dag ответ KaZёL (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:39
Пардон , автокоррекция решила , что так будет правильней )))
KaZёL
KaZёL ответ 05 dag (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:37
Ты написал "не ЗАИГРАЛ" перечитай ещё раз что писал ниже
05 dag
05 dag ответ KaZёL (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:33
Так я и говорю , жаль что не играл ...
KaZёL
KaZёL ответ 05 dag (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:31
Габи за Юве не играл никогда.
05 dag
05 dag ответ KaZёL (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:30
Ювентус ( Турин , Италия )!!!)))
KaZёL
KaZёL ответ 05 dag (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:27
За какой к чёрту Юве?
Александр Ермак
10 июля 2017 в 18:20
Здоровья побольше и подольше... великий игрок, у которого некоторым Дзю и учиться бесполезно - никогда так не заиграют(
Tysоn
10 июля 2017 в 18:13
Все из-за Итальянского футбола..Феномена тоже покалечили именно в Италии..
05 dag
10 июля 2017 в 18:11
Обожал в детстве Батигола . Суперфутболист ! Здоровья Габриэлю. Жаль за Юве так и не заиграл ....
ЮЗИК
10 июля 2017 в 17:50
Удачной карьеры Батиголу!
Ювентиец
10 июля 2017 в 17:35
Батигол! Великий игрок и прекрасный человек! Здоровья чемпиону!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:18
Это так,такие будут радоваться после и будут рады,что лавочниками были.
Роналду одним из первых станет инвалидом,так как больше всех надрывается а Месси например это не грозить,у него естественный талант и ему на много легче,чем многим,поэтому меньше бежить и меньше устает
Vector
Vector ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:28
Есть у них там одно лекарство....
Ars ars
Ars ars ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 июля 2017 в 14:59
Ты Месси тоже имеешь ввиду?
Giallorossi
10 июля 2017 в 14:49
Крепкого здоровья тебе Габриэль.
ALBA BARCELONA 21
10 июля 2017 в 14:34
Нынешние футболисти почти все будущие инвалиды,деньги подрывает их здоровье т.е.погоня за большими деньгами
Майкл59ru
10 июля 2017 в 14:02
Недаром говорят что самые больные люди это спортсмены,особенно бывшие. Достаточно вспомнить через что прошли такие люди как Эрик Абидаль,Мухаммед Али,Алиса Клейбанова и понимаешь что спорт это далеко не жизнь,как говорится в одном изречении.
Так Себе Аналитик
10 июля 2017 в 13:42
Надеюсь, современная медицина облегчит страдания великому Батиголу
амурец
10 июля 2017 в 13:42
да жаль, время идёт, здоровья легенде сборной Аргентины
sir_Alex
10 июля 2017 в 13:36
Здоровья Батиголу!
Гость