Soccer.ru

«Ливерпуль» подписал лучшего игрока молодежного чемпионата мира

10 июля 2017, 20:28

Еще в мае «Ливерпуль» договорился с «Челси» о переходе нападающего Доминике Соланке в мерсисайдский клуб. 1 июля у 19-летнего футболиста истекло трудовое соглашение с лондонским коллективом, а сегодня «Ливерпуль» представил игрока официально.

Отметим, что Доминике представляет молодежную сборную Англии и был признан лучшим футболистом молодежного чемпионата мира.

Все комментарии
Die Roten
11 июля 2017 в 11:09
удачи в ливерпуле
Санчо Панса
11 июля 2017 в 02:55
Значит, скорее всего, либо Ориги, либо Старридж, либо Ингс на выход! Куда Ливерпулю столько нападающих) А Соланке реально хорош, спору нет.
Nickless
Nickless ответ mphuZ (раскрыть)
11 июля 2017 в 00:08
Молодежного. Спасибо за поправку.
mphuZ
10 июля 2017 в 23:56
"..был признан лучшим футболистом юношеского чемпионата мира."

Так юношеского или молодёжного ?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Kurtd (раскрыть)
10 июля 2017 в 22:58
Да, у его агента было это условие, либо 50 тыс.фунтов, либо не продлевают контракт. Видать в Челси просто не пошли у него на поводу из-за принципа, ибо это реально много, 20 кусков которые платят в Ливерпуле самое то для него
ander_herrera
ander_herrera ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
10 июля 2017 в 22:58
    Neall
    10 июля 2017 в 22:40, ред.
    Пенсы в этом межсезонье весь перспективняк раздали)) жесть...
    Artuom
    Artuom ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
    10 июля 2017 в 22:06
    В обоих матчах с МС Лукаку забивал и в матче с ТТХ.
    sparxx
    sparxx ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
    10 июля 2017 в 22:05
    Ну если судить по угробленному периоду Лукаки "под мостом", то с тобой даже и не поспоришь)))))
    Lil_Nigga
    10 июля 2017 в 21:49
    будем смотреть, что он покажет.. сколько их таких было, молодых, талантливых...
    Goleador--LiveR
    Goleador--LiveR ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    10 июля 2017 в 21:49
    Посмотрим как Лукакаку отложит
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
    10 июля 2017 в 21:46
      Goleador--LiveR
      Goleador--LiveR ответ Red_team (раскрыть)
      10 июля 2017 в 21:40
      Посмотрим.
      Red_team
      Red_team ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
      10 июля 2017 в 21:37
      Ну посмотрим, чего спорить на ровном месте, сезон покажет
      Goleador--LiveR
      Goleador--LiveR ответ Red_team (раскрыть)
      10 июля 2017 в 21:30
      Лукаку против топ-6 играл щеняче. Ну кроме одного матча с сити. А против дырявой защиты Ливерпуля в двух матчах даже удара в створ не сделал.
      Red_team
      Red_team ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
      10 июля 2017 в 21:19
      Очень смешно
      Goleador--LiveR
      10 июля 2017 в 21:08
      Ставлю косарь что Соланке забьет больше Лукаку в АПЛ
      _HAZARD10_
      10 июля 2017 в 21:06
      Он если заиграет то точно не хуже того Лукаки будет............)
      _HAZARD10_
      10 июля 2017 в 21:05
      Чую мы пожалеем что продали его...........)
      Kurtd
      Kurtd ответ Romeo 777 (раскрыть)
      10 июля 2017 в 20:50
      Странно, что просил столько у Челси.
      В ЛФК 20 получает в неделю с бонусами, это не так много для чемпиона мира среди юниоров, да и вообще талантливого парня.
      MaxForCSKA
      10 июля 2017 в 20:48
      вангую потом Челси его обратно захочет купить
      Donart Zerka
      Donart Zerka ответ Romeo 777 (раскрыть)
      10 июля 2017 в 20:46
      неужели ливер раскошелился на такую зарплату для него?
      ermak6848
      10 июля 2017 в 20:45
      Хорошая новость осталось увидить в деле...
      Romeo 777
      10 июля 2017 в 20:41
      Возможно Челси ещё пожалеет об этом. Но и требования у него и его агента были через чур, просили 50 тыс.фунтов в неделю. Для игрока молодёжного состава слишком жирно, да и играя за голландский Витесс ничего толком не показал. Интересно будет наблюдать за ним теперь в Ливерпуле.
      richi
      10 июля 2017 в 20:37
      Что у него с прической?
      вячеслав остапенко
      10 июля 2017 в 20:34
      Я думаю команда Ливерпуль правильно делает что подписала соглашение с Соланка
      Гость