Soccer.ru

Два мадридских клуба возглавляют клубный рейтинг УЕФА, «Зенит» — 19-й

11 июля 2017, 14:25

«Реал» и «Атлетико» — два лучших клуба Европы согласно рейтингу УЕФА.

Отметим, что «матрасники», которые с момента возвращения в Лигу чемпионов в 2013 году после долгого отсутствия крайне удачно выступают в данном турнире (примечательно, что команда Диего Симеоне вылетала из турнира исключительно от «Реала»), вышли на вторую позицию, опередив «Баварию» (4-е место в рейтинге) и «Барселону» (3-е).

Лучшей позицией среди российских клубов может похвастаться «Зенит» — 19-е место. На 42-й строчке разместился ЦСКА, 55-е место у «Краснодара». Действующий чемпион России — «Спартак», находится на 105-й позиции.

Напомним, что в рейтинге учитываются выступления команд в еврокубках в течение последних пяти сезонов.

Все комментарии
LOpp
11 июля 2017 в 14:32
на газпром ТВ сегодня о трансферах этого лета говорили.
кто сколько потратил на сегодняшний день:

1. Зенит 44 миллиона
2. Краснодар 10
3. Ахмат 2,8
4. Локомотив 2,5
5. Динамо 2,5
6. Спартак 1

и так далее.

Проще говоря, один Зенит на трансферы тратит в 2 раза больше, чем все остальные 15 клубов РПЛ!
owl_fake
11 июля 2017 в 14:27
Что и требовалось доказать: Спартак ближе к АЕКу, чем к ЦСКА.
LOpp
LOpp ответ gabba (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:19
минуточку, вы правда считает, что если вы продали Халка за 56 млн и Витселя за 22 млн. это заработали 78 млн? а то что их купили в свое время за 100 млн это не считается? молчу уже про их зарплату.

Зенит может тогда каждый год покупать условного Месси за 200 млн и через год продавать за 150, и кричать на каждом углу "Зенит заработал 150 миллионов".

вам окончательно промыли мозг.
загуглите простые экономические понятия, такие как "расход", "доход" и "прибыль"
LOpp
LOpp ответ пелеvin (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:21
и сидят на голом окладе в 15 тысяч рублей.
spartach n1
11 июля 2017 в 15:30
    Супервайзер
    11 июля 2017 в 14:30
    Кто бы сомневался, что Осасуна лучший клуб мира, а Зенит -национальное достояние Европы согласно рейтингу УЕФА.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 14:38
    Тем более чужим!
    ermak6848
    11 июля 2017 в 14:53
    За Деньги купиь рейтинг в УЕФА дело не возможное...
    Нужны спортивные результаты ...
    Ironyfan
    11 июля 2017 в 14:54
    Пятачки...опять Газпром все купил?)
    Miaf
    11 июля 2017 в 15:20
    Даже если Зенит не будет еще 10 лет в лиге чемпионов выступать, Газпром все равно сделает его 19м XD
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ LOpp (раскрыть)
    11 июля 2017 в 15:44
    «Спартак», находится на 105-й позиции. - Когда больше сказать нечего и нечем возразить, начинают считать деньги в чужих карманах.
    Bearded man
    11 июля 2017 в 16:11
    Сейчас спартачи расскажут, что это глупый рейтинг и они должны возглавлять адекватный рейтинг, причем с 1 по 100 место должен быть Спартак, а дальше остальные, которых они в 90-е выносили.
    Супервайзер
    11 июля 2017 в 17:39
    По-моему глупо комментировать глупости, даже если они исходят от УЕФА благодаря (ч)удацкой системе подсчетов.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 16:14
    Купил газпром продал зенит-хорошая математика !)))
    Жги исчо !!!
    Igo0rek
    11 июля 2017 в 16:28
    Это всего лишь очки набранные в еврокубках. Ливерпуль гораздо ниже Зенита, однако Ливерпуль натянет питерских как резинку.
    LOpp
    LOpp ответ gabba (раскрыть)
    11 июля 2017 в 14:47, ред.
    остальным клубам мешает тратить столько же:
    1. финансовый fair-play
    2. отсутствии такого же вливания денежных средств

    я уверен, что и кони и Ростов в прошлом сезоне заработали не меньше Зенита. Почему они так не тратят?
    пелеvin
    пелеvin ответ LOpp (раскрыть)
    11 июля 2017 в 14:58
    ...хреновый из тебя счетовод )...90% пришли свободными агентами...
    spartach n1
    11 июля 2017 в 15:35, ред.
    Жаль еськова и иванова судить Еврокубки не берут,зенит был бы в тройке !
    spartach n1
    spartach n1 ответ gabba (раскрыть)
    11 июля 2017 в 16:01
    Евгений ваганыч давай прекрати !))))
    Давно так никто не веселил ))
    LOpp
    LOpp ответ gabba (раскрыть)
    11 июля 2017 в 16:04
    не знаю какие вы каждый год 30 миллионов зарабатываете.
    но вот смотрите сами.
    Манчестер Юнайтед в общей сложности за победу в ЛЕ заработал 38 миллионов.
    Зенит купил 2 игроков Паредеса (23 млн) и Дриусси (18 млн) итого 41.
    Получается, чтобы Зениту отбить два этих трансфера надо как минимум выиграть ЛЕ.
    Зенит выиграет ЛЕ?))
    spartach n1
    11 июля 2017 в 16:05
    Футбольному клубу «Зенит» грозил более серьезный штраф за нарушение финансового fair-play.

    «Зенит» был оштрафован Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на 12 млн евро, а заявка клуба на Лигу чемпионов сезона-2014/2015 сократится с 25 до 22 футболистов.
    «Зениту» грозил более серьезный штраф, - сообщил источник. - Избежать его удалось за счет компромисса с УЕФА, на который пошел в отличие от «Пари Сен-Жермена» и «Манчестер Сити» санкт-петербургский клуб. Кроме того, было принято во внимание то обстоятельство, что одним из спонсоров Лиги чемпионов является «Газпром», - сообщил источник ИТАР-ТАССу.
    spartach n1
    11 июля 2017 в 16:12
    Два года после увольнения платили Спалетти,2,5 миллиона Луческу,12 млн за ферплей,32 игрока в составе с самыми высокими в рпл зарплатами,унитаз за 48 миллиардов !
    Зато футболок халковитселей на 2 тыщи продали,ну умора ))
    Сколько ещё надо уточнить за этот рейтинг заплатили !
    LOpp
    LOpp ответ пелеvin (раскрыть)
    11 июля 2017 в 14:52
    если ты про Халк, Витселя, Гарай.
    то во первых, там не заработали, а вернули порядка 80 млн., и после этого Зенит уже купил 20 новых футболистов (я насчитал 20, возможно чуть меньше).
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ LOpp (раскрыть)
    11 июля 2017 в 16:46
    вспомни 220 лямов на Кариок и Де Зуевых......
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 14:56
    Играет?)) а играет ли...да и какой толк? Итог опять будет тем же : 1-2 очка со стороны Спартака , а Зенит , как обычно, будет тянуть..
    Jeck Denielse
    11 июля 2017 в 15:12
    Петербуржцы лидируют в российском футболе как по числу выходов в плей-офф Лиги Европы и Кубка УЕФА (7), так и по количеству участий в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА (3).

    Помимо «Зенита», в последние семь сезонов в плей-офф европейских клубных турниров пробивались только «Арсенал», «Бавария», «Барселона», «Порту», «Реал» и «Шальке 04». По итогам заключительных туров групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы к ним могут присоединиться «Базель», «Байер» и «Наполи».
    Утка Стив
    Утка Стив ответ LOpp (раскрыть)
    11 июля 2017 в 15:38, ред.
      RDeanW
      RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июля 2017 в 17:31
      аик - дно, которое прошло цска
      че поменялось?)
      Bearded man
      Bearded man ответ Nikola45 (раскрыть)
      11 июля 2017 в 17:31
      Хуже Лукойла только заправки в деревнях, где еще советские колонки стоят с аналоговым таблом)))
      пелеvin
      пелеvin ответ LOpp (раскрыть)
      11 июля 2017 в 14:36
      ...ничего не забыл ?...Зенит 100 заработал в прошлое окно...свои тратим, а спартак - лимон бабушкиных )
      Гость