Soccer.ru

«Анжи» запрещено регистрировать новых игроков

12 июля 2017, 16:15

Российский футбольный союз сообщил плохие новости для поклонников «Анжи». Махачкалинскому клубу запрещено регистрировать новых футболистов. Связано это с тем, что в свое время «Анжи» не выплатил задолженности за расторжение контракта бывшему игроку клуба Седрику Ямбере.

«Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Седрика Ямбере в отношении „Анжи“ о выплате задолженности по компенсации за досрочное расторжение трудового договора частично. Обязать „Анжи“ выплатить Ямбере задолженность по компенсации за досрочное расторжение трудового договора. Обязать „Анжи“ выплатить Ямбере проценты (денежную компенсацию) за задержку выплаты задолженности. Применить к „Анжи“ запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры», — сообщил официальный сайт РФС.

Все комментарии
AmG1991
13 июля 2017 в 10:42
Месть Газпрома?
tamerlan71
tamerlan71 ответ Ramin Tagibekov (раскрыть)
12 июля 2017 в 21:57, ред.
Он уже почти год не играл из-за травмы, кресты - дело серьезное и оптимальную форму он наберет не скоро.
Ramin Tagibekov
Ramin Tagibekov ответ tamerlan71 (раскрыть)
12 июля 2017 в 21:49
Почему
Shamil79
12 июля 2017 в 21:30
Анзор ушёл и начались проблемы....Егоров тоже не нашёл там ничего хорошего
Правдин Семён
12 июля 2017 в 21:09
Надеюсь,решат этот вопрос быстро.
Летов
Летов ответ Лёня Опасный Федун (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 20:40
молодцы,ослабляйте
Чаудда
12 июля 2017 в 20:19
Нехороший случай…
tamerlan71
tamerlan71 ответ Ramin Tagibekov (раскрыть)
12 июля 2017 в 19:54
не подписали и лучше бы не подписывали
Ramin Tagibekov
12 июля 2017 в 19:44
Кто знает мы успели подписать зашитника из кубани Армаш?
Aman-Visar Azadi-Masyr
12 июля 2017 в 19:36
добрый вечер нам и нашим Родным. Деньги который Керимов оставил Кадиеву все наверное кадиев уже потратил на личные нужды свои и даже с академии тренера не получает зарплату с марта .. позор позор кадиеву что так издивается над Анжи который отличии от Керимова достался бесплатно зачем подписаться если кармане нет денег ((
Тажутин Артур
12 июля 2017 в 19:30
Это ничего. Как бы еще не запретили Анжи начислять очки за победы и ничьи. А то умников в РФС хватает.
koldynnoga
12 июля 2017 в 19:28
да как же так? как же так? а куда мы Пашу Погребняка девать будем?
полимер
12 июля 2017 в 19:05
Мда, почему-то Ростову не запрещали ничего
gorets004
12 июля 2017 в 18:35
Последствия деятельности Доронченко.Эхо будеь еше долго.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
12 июля 2017 в 17:58
Пока апелляцию будут подавать,время потеряют.

Скорее всего с агентом Ямбере каким-то образом
свяжутся и урегулируют оперативно этот вопрос .
сканер
12 июля 2017 в 17:43
а то,что Седрик сбегает в Апоэл за месяц до истечения аренды-это ничего?надо Анжи аппеляцию подавать!
denmig
12 июля 2017 в 17:23
Всем простым людям бы так выплачивали по искам! - а то выиграешь, а потом еще бегаешь пару лет, чтобы забрать!
ДАША Д
12 июля 2017 в 17:18
И в Анжи не все гладко с финансами
Maikl322
12 июля 2017 в 16:57
это плохо.
Байкал-38.
12 июля 2017 в 16:51
Из википедии: 13 июля 2016 года перешёл в российский клуб «Анжи» на правах аренды. В соответствии с договоренностью махачкалинский клуб обладал правом выкупа игрока у «Бордо». 2016 → Россия Анжи 12 (0)
Договор на 1 год, но в январе он Анжи отказывается и он уезжает АПОЭЛ до мая в аренду!
Итог Бордо и Ямбере с двух клубов деньги состригли! Молодцы!
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Лёня Опасный Федун (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 16:49
Спартак в этом сезоне за выживание будет бороться?
RUSTY8
12 июля 2017 в 16:18
у кого-то в рфс отпускные закончились))
Гость