• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.55 3.5 2.2
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.1 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

У хавбека «Аякса» Нури диагностировано необратимое повреждение мозга

13 июля 2017, 15:31

Полузащитник «Аякса» Абдельхак Нури несколько дней назад перенес сердечный приступ во время товарищеского матча с «Вердером». Сперва обследование не выявило каких-либо аномалий, однако сегодня нидерландский клуб сообщил трагичную новость.

У 20-летнего футболиста диагностировано серьезное и необратимое повреждение мозга. Клуб и близкие находятся рядом с игроком в эту трудную минуту, и люди со всего мира выражают Нури свою поддержку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
14 июля 2017 в 14:06
как жалко

будем надеятся чтоне так все плохо
иногда же врачи ошибаются
kts
kts
14 июля 2017 в 13:32
Если даже шансов нет все равно ещё бывает чудо !!! Надежда всегда есть.
Alcatras
13 июля 2017 в 22:17
Здоровья парню, будем надеяться что все обойдется.
Oliver 095
13 июля 2017 в 22:13
к черту спорт, выздоровления парню(
4ever Ars
4ever Ars ответил Блоссия
13 июля 2017 в 22:09
Тогда печально конечно( сообщение не читал...
4ever Ars
4ever Ars ответил sir_Alex
13 июля 2017 в 22:08
Ну всего 20 лет... Обследований еще не так много значит прошел. И не все и не всегда можно выявить. К тому же какие-то внешние факторы могут оказать серьезное влияние : стресс, недосыпание, алкоголь, перенесенное заболевание...
Блоссия
Блоссия ответил 4ever Ars
13 июля 2017 в 22:07
В сообщении клуба как раз и написано, что шансов нет. Его перевозят в больницу лишь для ухода.
Блоссия
13 июля 2017 в 22:06
Шансы на выздоровление равны нулю. Кошмар...
4ever Ars
4ever Ars ответил смещной
13 июля 2017 в 22:06
Все зависит от степени повреждения... Про нее ничего не сказано, так что все может быть...
4ever Ars
4ever Ars ответил Tommy Lee 2
13 июля 2017 в 22:05
После сердечного приступа сердце иногда перестает биться, и кислород перестает поступать к мозгу...
t2k
t2k
13 июля 2017 в 21:39
В спорт не вернется это 100%

Главное, что бы выжил.

Держись парень
sir_Alex
13 июля 2017 в 20:44
На то они и врачи. Клятва Гиппократа и всё такое.
Так Себе Аналитик
13 июля 2017 в 20:42
Чаще всего это делается по указке руководства... Но стрелочниками, конечно, всегда будут только врачи.
Doping87
13 июля 2017 в 20:38
Беда. Здоровья парю.
milanetto10
13 июля 2017 в 20:26
живи парень может быть всё же мозг будет функционировать нормально
Борисыч1
13 июля 2017 в 20:24
20 лет, ещё и не жил совсем((((
Bayern Best
13 июля 2017 в 20:17
Кошмар! жаль игрока на рассвете карьеры
sir_Alex
sir_Alex ответил Timur132
13 июля 2017 в 20:10
Тем более. Значит, кто-то из медперсонала должен ответить за это.
Timur132
Timur132 ответил sir_Alex
13 июля 2017 в 19:54
Не надо быть наивным, это современный спорт "высших достижений", все играют на химии, которая приводит к подобным последствиям. Уже не первый раз.
смещной
13 июля 2017 в 19:51
Если поврежден ствол мозга или кора, то шансов,увы, нет....
Хотя говорят о новой методике терапии стволовыми клетками, но походу это не тот случай.
Будем надеяться на чудо...
Rechter
Rechter ответил Tommy Lee 2
13 июля 2017 в 19:42
7 минут - это средний показатель допустимого отсутствия кислородного питания мозга. На деле он у всех индивидуален, и в случае с игроком ему могло хватить и 3 минут.
cska.78
13 июля 2017 в 19:33
Как то не по себе после таких новостей! Нури, здоровья!
bayern-cobra
13 июля 2017 в 19:24
Здоровья Нури Бог ему в помощь!!!!
Tommy Lee 2
13 июля 2017 в 19:19
Сердечный приступ, а потом диагностировали повреждение мозга, что за врачи такие. Единственное, что могло привести к повреждению, так это длительное отсутствие кислорода. Опять же вопрос к врачам.
kilativ
kilativ ответил cevin cigan
13 июля 2017 в 18:49
Никто не отменял врождённые потологии, о которых может ничего неизвестно пока такое не случится, а футболисту здоровья, фиг с ним с футболом лишь бы полноценную жизнь парень прожил
Серёга за ЦСКА
13 июля 2017 в 18:40
Здоровья
Caniggia
13 июля 2017 в 18:22
Жесть! Диагноз звучит страшно, как приговор. В любом случае, удачи и здоровья.
ARMENIAN
13 июля 2017 в 18:18
очень жаль
marvel777
13 июля 2017 в 17:58
борода полная
Знатог
13 июля 2017 в 17:55
серьезное и необратимое повреждение мозга, это надо понимать, смерть мозга?