• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев получил приз лучшему игроку сезона в ЦСКА, но отдал его Марио Фернандесу

13 июля 2017, 19:48

ЦСКА проводит встречу с болельщиками на стадионе «ВЭБ-Арена». В рамках встречи была вручена награда лучшему игроку прошлого сезона в составе «армейцев», которой удостоился голкипер Игорь Акинфеев. При этом сам вратарь сказал, что лучшим был защитник Марио Фернандес и отдал приз ему.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
14 июля 2017 в 17:53
спартачи должны были отдать золотые медали нам!!!
ОЛЛС
14 июля 2017 в 13:21
Не удивлен. В свое время,когда Игоря спросили "Кто лучший игрок в команде?" ,он ответил - "Элвер Рахимич". Он реально и справедливо оценивает самых главных работяг на поле!
Альберт Шестернев
13 июля 2017 в 22:29
Сначало хают, потом хвалят
Oliver 095
13 июля 2017 в 22:11
Достойно, Игорь!
форева
13 июля 2017 в 21:35
ЦВБП!)
Николай Еремеев
13 июля 2017 в 21:24
Поступил как капитан - респект !
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Томик
13 июля 2017 в 21:13
    KURUM
    13 июля 2017 в 21:12
    Чую проспорил за кулисами..
    Слайш
    13 июля 2017 в 21:05
    Вот это красивый жест.. Марио реально был лучшим!
    Томик
    13 июля 2017 в 20:58
    Поздно, Игорёк. Надо было место в воротах на Кубке Конфедераций другому вратарю отдать.
    морозз
    13 июля 2017 в 20:57
    Я понимаю что приз Акинфееву вручили в качестве поощрительного, чтобы психологически подбодрить и восстановить от всяческих неприятных вещей с ним произошедших! Это крайне правильный ход со стороны Гинера, а вот то что Акинфеев решил отдать приз Марио, который по факту был лучшим, говорит о том что Игорь психологически не надломился и готов к конкуренции во вратарской сфере!
    ОлегаТэ
    13 июля 2017 в 20:50
    Ндравятся поросявые, даже вполне очевидный поступок Игоря обхрюкали...
    Лишний раз хочется у этой публики спросить: "А чё ж вы с нападения не спрашиваете, что оно меньше голов забивает, чем Игтрь пропускает?"
    Разницу забитых/пропущенных в последних турнирах гляньте, а потом ещё поделите количество наших ударов в "створ" на количество сэйвов Игоря и получите реальный КПД...
    ОлегаТэ
    13 июля 2017 в 20:42
    Кррррасиво! Игорю - УВАЖЖЖЖУХА, МОЛОДЕЦ!!!👍👍👍
    вячеслав остапенко
    13 июля 2017 в 20:40
    Я думаю Анкифеев поступил правильно
    Sadisto
    13 июля 2017 в 20:30
    Просто Игорь понял, что тянуть его бесполезно и отдал награду тому, кто действительно её заслуживает.
    spartach091
    13 июля 2017 в 20:20
      sir_Alex
      13 июля 2017 в 20:12
      Интересно сам решил и кто подсказал?
      Absinthe2
      13 июля 2017 в 20:10
      Хватило совести)
      Sylpheed
      13 июля 2017 в 20:05
      И вполне заслуженно.
      RussianHorse
      13 июля 2017 в 20:04
      Красавец, кэп, все верно.
      makkie
      13 июля 2017 в 20:04
      Справедливо!
      Фернандес топ-игрок для нашего чемпионата, надеюсь и в сборной поможет на ЧМ, а то с латералями у нас беда.
      starche
      13 июля 2017 в 20:02
      Неудачно лизнули, Акинфею стало стыдно.
      ДСА
      13 июля 2017 в 20:01
      Не ценит себя Игорь
      vka1970
      13 июля 2017 в 20:01
      А вот это просто хороший поступок со стороны Игоря.
      Фернандес больше достоин этого звания, так как всё таки не косячил так как первый номер ворот ЦСКА и сборной.
      Дед за ЦСКА
      13 июля 2017 в 19:51
      Правильное решение. Супер Марио лучший игрок сезона.ИМХО.
      Jum13
      13 июля 2017 в 19:51
      Красавец! Всё правильно!
      sir-5
      13 июля 2017 в 19:51
      Браво! Так и есть.
      cska.78
      13 июля 2017 в 19:50
      Игорь респект! Я тоже считаю, что в этом сезоне лучшим был Марио!