• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.43.52.25
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.44.31.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.14.51.5
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.73.352.55
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома5.33.551.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.13.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.511
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.5510.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.553.66.4
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов5.63.61.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Василий Березуцкий: «Возможно, это мой последний сезон»

17 июля 2017, 19:59

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий, отметивший этим летом 35-летие, намекнул, что может завершить карьеру.

«Могу сказать одну вещь, которая касается очень многих игроков нашего поколения. После побед ЦСКА и „Зенита“ в Кубке УЕФА и бронзы Евро все думали, что чемпионат России пойдет в гору. Поэтому многие не уезжали играть в европейские лиги – думали, что наша лига будет только расти. Никто не ожидал, что все будет наоборот.

Если бы я пришел к руководству и попросил меня продать в Европу, возможно, агенты что-то нашли бы, какой-нибудь средний клуб. Но конкретного хорошего предложения не было.

Решение о будущем принимать буду через год, когда истечет контракт. Но вполне возможно, что это мой последний сезон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ULTRASteam
19 июля 2017 в 11:34
Тогда это не дух а душок)
denmig
18 июля 2017 в 14:25
Возможно? то есть может и еще пару сезонов? веселит меня компашка гинерка!
RIR68
18 июля 2017 в 13:59
Василий один из лучших. его будет не хватать.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Jeck Denielse
18 июля 2017 в 11:29
Хорошо написал.
ОЛЛС
18 июля 2017 в 11:28
Преданный клубу человек!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Zimka
18 июля 2017 в 11:26
+++ Браво!
AmG1991
18 июля 2017 в 09:48
Эх,молодой ведь совсем по конским меркам
Зиниту нужен каждый
18 июля 2017 в 08:20
    Vector
    18 июля 2017 в 08:09
    Хотел бы я в этой ситуации напомнить про "дорогу молодым", да ... нет
    Рубин или Зенит
    18 июля 2017 в 07:36
    А как же чемпионат мира ?
    sir_Alex
    sir_Alex ответил armeec_♞
    18 июля 2017 в 06:59
    Я к тому, что с 2008 РФРЛ лучше не стала, а совсем даже наоборот, судя по выступлениям чемпионов страны в ЛЧ.
    Багров-брат
    18 июля 2017 в 06:01
    Это не народец, это спартаковский дух...)))
    Василий 50
    18 июля 2017 в 04:57
    Вася, ты только в сборную не возвращайся.
    ULTRASteam
    18 июля 2017 в 02:32
    Поразительно сколько 77 и желчи на пожалуй самого заслуженного наряду с Игнашевичем защитника новой России!!!
    Какой же мука неблагодарный у нас народец. Единственное чем гордится осталось это ядерным оружием. Которое якобы в строю, хоть никто не виделх(
    Влад Богатырёв
    18 июля 2017 в 00:48
    Zimka
    Вчера 20:31
    Есть ли у спартачей, тут брызгающих желчью, такие гвардейцы в клубе? Вспомним Титова и Тихонова которых выкинули из клуба, вот и весь "спартаковский дух".
    ---------------------------------------------------------------------------
    Какие гвардейцы? Вася же сказал, что если бы не думал, что чемпионат России покатится вниз - уехал бы в европу. Таких гвардейцев во всех клубах полно.
    Или ты не читал статью?
    Maikl322
    18 июля 2017 в 00:30
    Лет 15 назад надо было так сделать.
    Redginald
    Redginald ответил Мяучело
    17 июля 2017 в 23:34
      Caniggia
      17 июля 2017 в 23:18
      Если здоровье позволит, то поиграет ещё годика 3.
      RamonCSKA
      17 июля 2017 в 22:58
      Пока и заменить некем...
      drug01
      17 июля 2017 в 22:55
      Может еще и за сборную разок сыграет?
      ПерекатиПоле
      17 июля 2017 в 22:47
        Jeck Denielse
        17 июля 2017 в 22:43
        Жаль......
        На горизонте не видно новых Березуцких.....
        Кто бы что ни говорил но Братья,Игнашевич и Акинфеев были залогом успеха клуба в этом запоминающемся успешном для армейцев десятилетии.....
        Удачи....
        Napoleon Bonapart
        17 июля 2017 в 22:41
        Аааааааааааааааа, ну теперь все ясно! Рад, что снова встретились!!! Будем общаться, обязательно будем!!!
        Литейный 4
        17 июля 2017 в 22:36
        Ленинградская Высшая школа.
        Взаимно! Помнится с Вами имел честь вести диалог, сравнивая Наполеона Тарле и Ватерлоо Цвейга!
        ПерекатиПоле
        17 июля 2017 в 22:36
        Глушакова не забудут. Пойдёт работать в баню при тарасовке. Будет возрождать традиции близкой по фонетике Спарты.
        Мяучело
        17 июля 2017 в 22:26
        Они не только там легенды, они и в Словении легенды, и в Виктории Плзень, и в Ружомбероке, и мноооого где ещё!)
        Maeak
        17 июля 2017 в 22:25
        Лет 5-7 ,уже как должен был покинуть Цска и не он один. Талантливая молодежь куда-то запропастилась и старой гвардии приходится доигрывать до такого возраста.
        Мяучело
        Мяучело ответил Шуnя771
        17 июля 2017 в 22:24
        Василий с его массивной выпуклой челюстью не создаёт образ думающего человека, австралопитека с него писали, наверное. Думаю, прежде чем буркнуть что-то Василий думал около недели.
        Napoleon Bonapart
        17 июля 2017 в 22:23
        Образованный бомж?! Приятно! Ну, а если серьезно, это действительно приятно, встретить человека, небезразличного к классике! Молодец!!!
        Мяучело
        17 июля 2017 в 22:22
        Эх. Сколько Васян голов Игарю на блюдечке привёз, и не сосчитаешь, он как ни кто причастен к рекорду Игаря!) А в сборной, какие легендарные матчи играл, одна Словения чего стоит, или Иран, а как он феерил на пару с Игорем на че12, на чм14, на че16, эх Васян, ваше дырявое трио уже легендами поросло!)