Soccer.ru

Арестован президент Федерации футбола Испании Вильяр

18 июля 2017, 11:42

Полиция арестовала президента Федерации футбола Испании Анхеля Марию Вильяра. Задержание функционера произошло в ходе расследования коррупции в испанском футболе. Также арестован его сын Горка Вильяр и финансовый директор федерации Хуан Падрон, а также ряд других чиновников. Вильяру вменяются многочисленные нарушения, коррупционная деятельность с целью удержания власти и финансовых потоков. Также полиция проводит обыски в офисах федерации.

Напомним, что Вильяр ранее был одним из кандидатов на пост президента УЕФА.

Перевод с marca.com
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 12:40
Чубайс смотрящий в России и выше него нет никого в этой стране по статусу и только он может посадить наказать любого.
marvel777
marvel777 ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 18:55, ред.
    Mukhtorjon Qodirov
    Mukhtorjon Qodirov ответ ZeuSS (раскрыть)
    18 июля 2017 в 18:43
    Да ))) это не фанат а "крыша" Реала (((
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 18:27, ред.
    А из какой?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 17:56
    Навальный - одна из фигур этого театра.Ведь должны же быть у власти свои "правдорубы",которые оттянут на себя часть маргинальной оппозиции! Они все из одной тусовки.Поймите - роли распределены!)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 17:28
    Если бы все так было просто как Вы пишете.(
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    18 июля 2017 в 16:54
    Отвечаю.У Чубайса имеется компромат на "деяния" демократов 90-х и на нынешнюю власть.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    18 июля 2017 в 16:49
    Один вопрос тебе,почему зная деяния Чубайса,почему до сих пор Чубайс непотопляем и должность у него олигарховская,почему Путин его не сажает?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    18 июля 2017 в 16:24
    Опять из области "если бы,да кабы". Посмотри на окружение Ельцина тех времен.Чубайс,Березовский,Гусинский - те люди,которые и создавали беспредел,а Ельцин им был нужен как ширма,пустая говорильня о светлом будущем демократии в России. Чего,он там таранил? С бутылкой водки по Кремлю гонялся за Бурбулисом? Ему не до этого было,он Клинтона смешил в Белом Доме,и дирижировал оркестром Бундесвера.
    С одним согласен с тобой - сильный дух от этого человека шел! Прямо таки амбре!)))
    ZeuSS
    18 июля 2017 в 16:24
    Это фанат Реала который?
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:58
    Я голословно не утверждаю,что я совершенно прав,но знаю одно,что беспредел 90х могли остановить за очень короткое время.
    Ельцин был мужественный,храбрый человек,сильнее по духу,чем Путин многократно и во власть пришел,как таран.
    Зная это неужели думаешь,что Ельцин не мог уничтожить быков и воров,мог но в ту пору это выгодно было.
    А так и тогда и сейчас страдают простой народ а Москва и Питер это как Ватикан,если в этих городах сыт народ,тогда можно спать спокойно властям а остальным наплевать.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:45
    Притом,что он меняет свои ориентиры как перчатки и при этом не "парится".))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:38
    Разумеется,он подставная фигура! Очень полезная для власти!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:37
    Еще раз говорю Вам - воровство!
    Sem25
    Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:36
    Вот это интересный момент. Жириновский ведь тоже появился в нужный момент...иначе КПРФ побеждала на выборах. Отдаю должное политтехнологам, лучше так, чем революция.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:36
    Само собой,оппозиции у нас нет. Есть экзальтированные либералы по которым yellow house плачет,а есть комнатные Зюганов и Владимир Вольфович.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:34
    Я же не говорю,что у нас идеальный порядок навели.Вы меня слышите?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ просто Александр (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:32
    Что поделать,со времен Древнего Рима ничего не изменилось.Там тоже царькам власть давали и золотом осыпали,но с условием быть в союзе с Римом. Не только одна Россия действует такими методами ,но и США тоже.
    Sem25
    Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:32, ред.
    Я даже не знаю, что такое "Ельцинские центры"))) Мне это совершенно не интересно. После появления Жириновского вообще вопросов по внутренней политике в стране нет. Она определяется в одном месте. ВСЯ оппозиция - назначается и контролируется.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:30
    Честные выборы? Это Вы о чем? О подтасовке образца 1996 года и разменно-свадебного генерала Лебедя,которого всунули в избирательную гонку,чтобы отобрать часть голосов?
    Крепкий хозяйственник взял власть у Собчака в обмен на самолет,который унес Анатолия лечить сердце во Францую? Такой джентльменский договор между крепким хозяйственником и ворюгой-демократом.
    просто Александр
    просто Александр ответ ОЛЛС (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:26
    ты сейчас о сердюкове, васильевой, ткачеве и прочих? или о тех кого реально закрыли за то что во время процент не откатили?
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ОЛЛС (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:25, ред.
    Сейчас его просто узаконили системой госконтрактов, а не стали сажать. То же самое с контрактами госкомпаний.

    «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга без конкурса получил подряды «Газпрома» на 197,7 млрд руб. по строительству газопровода «Сила Сибири».

    В начале 2015 года СГМ без конкурса выбран подрядчиком по строительству Керченского моста стоимостью 228,3 млрд руб.

    Компания двух бывших заместителей и друзей Путина в мэрии СПб (Зубкова и Миллера) отдала подряд на 200 миллиардов без конкурса другому другу Путина. Друг Путина получил без конкурса контракт на строительство моста при том, что многие китайские компании предлагали построить его гораздо дешевле.

    Кумовство - не воровство?
    Sem25
    Sem25 ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:25
    Между прочим, те "бандиты" очень не глупые люди. Иначе бы не дожили до сегодняшних дней и не разбогатели. Более того, далеко не все из тех, кто состоялся - "бандиты". Тот же Пластинин(отец Киры Пластининой), абсолютно приличный человек, никаким "бандитом" он не был.
    Ты немного не владеешь этой темой. Я тебе больше скажу, добившиеся многого "бандиты", еще и с понятиями. Сейчас другая ситуация.
    просто Александр
    просто Александр ответ ОЛЛС (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:24
    войну в чечне прекратил на твои(в том числе) деньги) браво! засыпал рамзанчика баблом под потолок - решил проблему на кавказе) учителям врачам пенсинерам жрать нечего зато рамзанчику некогда из золотого калаша стрелять)
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ОЛЛС (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:23
    Ты не смешивай одно с другим. Там были и честные выборы, и расцвет бандитизма одновременно.

    В том же Питере Собчак, который, казалось, подмял под себя город, который при нем получил имя "бандитский", проиграл своему заместителю Яковлеву, которого знали как крепкого хозяйственника. Ты можешь сейчас такое представить?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:21
    Ты не прав,сейчас многое во власти изменилось.Сажать за воровство стали и чиновники понимают,что беспредельного разворовывания им не позволят.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ просто сашка (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:19
    Кто же говорит,что все стало супер! Мы проводим сравнения,между тем временем и нынешним!)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:18
    Уважаемый! Ведь для того и строятся Ельцинские центры по всей стране,чтобы молодежь считала 90-е расцветом светлого демократического будущего,которое злой Путин взял и прикрыл.
    Но,как-то он прикрыл неумело....Белый Дом в как в 93-м не расстреливал из танков,войну в Чечне прекратил,а вот при ЕБН -ДА! Были светлые времена.)))
    просто сашка
    просто сашка ответ ОЛЛС (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:12
    но пришел володя и всех спас? или все же узаконил тот беспредел 90х и вывел на новый уровень в больших масштабах?
    Sem25
    Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    18 июля 2017 в 15:10, ред.
    Приветствую Вас! Похоже, что общаемся с молодыми людьми. Они знают, что сейчас плохо, но даже не представляют, как было прежде.
    90-е? Это был неизбежный переходный период. Я считаю, что самое ужасное для страны время было в конце 80-х. Это реально было неуправляемое пике.
    Гость