• Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.69 3.74 5.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.18 3.125 3.70

10 ноября в 09:56
Аршавин, просто поиздевались над колбасой.
DXTK
03 ноября в 22:26
Команды играли на перегонки, а на финише никто никого в итоге не обогнал, ничья, наверно справедливый итог.
Шишанутый
03 ноября в 16:25
Победная серия Арсенала прервалась в прошлом туре с Кристалным Паласом а в этом туре прервется их беспроигрышная серия. Арсенал не тянет с силными сопернеками. 0-2
21 сентября в 00:31
Игра на 75 минуте закончилась что ли? Потом игроки Арсенала "положили" на всё? А тренеришка куда смотрел? Эх, расслабился он без Дзюбы))
DXTK
06 сентября в 10:29
Эмери создал свой стиль под названием Тики-кака это и демонстриует Арсенал.
03 сентября в 14:15
Зачем брали Лено если он на скамейке? Почему Мхитаряна выпускают вконце матча как 18-ти летнего юнца? Всё те же безумные перестрелки с аутсайдерами прошлых лет продолжаются! Надо перетерпеть руководство Тренеришки и ждать нормального тренера!
DXTK
31 августа в 16:51
Давай Эмери это твой любимый турнир. Ждем в финале.
ndedov
25 августа в 20:19
С победой поздравляем.
a3r3v3
24 августа в 21:33
Сейчас опять газировка кричать будут,что всё куплено спартачами....
19 августа в 15:32
Ну конечно, ведь теперь ближайший матч с командой из топ-5 (Ливерпуль) только 3 ноября... Какие-то очки за этот период надо набирать!