ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Кубок 2019/2020
2019-09-25

Новости матча КАМАЗ против Спартак

1 : 2
завершен
25 сентября 2019, 18:30
среда
ВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион КАМАЗ (Набережные Челны)
15 октября 2019
02 октября 2019
26 сентября 2019
25 сентября 2019
24 сентября 2019
23 сентября 2019
Все комментарии
spartach n1
25 сентября 2019 в 07:32
felix
25 сентября 2019 в 05:38
Шурле пришел играть в ек, а получилось на колхозном поле в Челнах...
Сергей Саныч
25 сентября 2019 в 19:49
Кононов с Хохловым живут на одной лестничной площадке.
Инфа 100%.
Grim_Reaper
25 сентября 2019 в 19:28
Мясные вы чего творите))) уж основой с камазом справится не можете а все еще о чемпионстве мечтаете))) Дайте еще Олежке поработать и глядишь ФНЛ не за горами))) . а если серьезно давно такого позорища не видел. по крайней мере хоть атакующий стиль был при дырявой защите... а теперь ни рыбы ни мяса
Пепс
25 сентября 2019 в 19:36
Ильдарка пошли за Рубин топить ....там наших бьют (((((
LOpp
25 сентября 2019 в 18:33
Сон приснился, что КамАЗ победит со счётом 6:5, после первого тайма было 3:0, в начале второго 4:0, выключаю телик, через некоторое время смотрю счёт 5:4! Потом ещё КамАЗ забил, и Спартак в добавленное время 90+2
LOpp
LOpp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 18:35
Таких подробностей не помню))
рже
25 сентября 2019 в 18:44
Кононов бросил основной состав свиней под КАМАЗ,а как же борьба в РПЛ за шестое место??
ildar_3871
ildar_3871 ответ Сп62 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 19:22
Если вся страна болеет за Камаз , понятно чья ветка !
Михаил Полунин
25 сентября 2019 в 20:17
Лучше бы проиграл - честнее
Footbolista
25 сентября 2019 в 20:21
Судейка отморожен...
Михаил Ламтёв
25 сентября 2019 в 20:26
Стыдно смотреть было на это. Спартак второй гол забил с нарушения на своей половине поля
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ рже (раскрыть)
25 сентября 2019 в 18:46
чует что последний шанс) хочет еще халявные денежки погрести)))) как минимум индивидуальным мастерством хочет задавить)))) но эт же спартак и тут могут слиться)
Footbolista
25 сентября 2019 в 18:51
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
25 сентября 2019 в 19:47
Это даже команда не ФНЛ!
Footbolista
25 сентября 2019 в 18:55
Кони бьют...бомжи бьют...Спартаку ставят...
Пепс
Пепс ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 19:51
Втордива воще то ....
Nikola45
Nikola45 ответ RBA (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:37
Конечно попрет! )) Если только ВАР остановит ))
Nikola45
25 сентября 2019 в 19:52
А мне нравится игра Спартака! Достойно Противостоять клубу из ПФЛ! Это Вам не хухры мухры )) Не в Еврокубках играть! )) Смело Спартаку можно играть в ПФЛ!
Жаль сразу минуя ФНЛ ни как ему не удастся ))
RED_BLOOD
25 сентября 2019 в 17:40
Сегодня вся страна за Камаз,
только Бомжи, Кони и все им «Подсвистывающие» будут топить за Кононва!
)))))))))))
Байкал-38.
25 сентября 2019 в 16:16
Пожелаю Спартаку победы в этом матче. Пусть это вызовет непонимания и недоуменные лица, но так и есть. Сейчас объясню почему.
Кононову выдали доверия и поставили цель выиграть ближайшие два матча, тогда ему будет опять полный карт бланш и доверие.
Давайте разберём соперников. КАМАЗ- это команда второй лиги!!! Есть шанс на победу, проигрыш это отставка!
Оренбург дома? Тут 50 на 50.
Пусть Спартак выиграет у Камаза и сыграет или победит Оренбург, ведь тогда Кононова оставят на долго, ну как минимум до весны. А самое главное: Назар напишет хвалебные стихи в пьяном угаре, Ловчев крикнет из толпы: "Родился новый непобедимый Спартак", Ренгольд наконец то скажет, что дождался. Бубнов рассмеётся над всеми и добавит, что он всё просчитал. Боря Моисеев с Трубачём заголосят.... Короче будет очередная вакханалия, до 7 октября, а там Краснодар и всё по новой!!!!
Makao
25 сентября 2019 в 09:29
Спартак безусловно выиграет. Разница в мастерстве игроков нереальная. Но вот, что противно - после победы Федун подумает, дескать, вот теперь Спартак окреп. И это подтвердится победой над несчастным Оренбургом. И Кононов останется до зимы. А тем временем сливать игры с Уралом и Уфой - это уже железный повод для увольнения. Федун ненормальный. По его мнению, Спартак должен всем низам проиграть что ли для отставки Олежи?
Лакшери
25 сентября 2019 в 19:07
Камаз в 100 раз лучше играет
FROLL 001
25 сентября 2019 в 09:40
Фаворит Камаз выиграет у приезжего аутсайдера. Гыгыгы
Лакшери
25 сентября 2019 в 20:07
Кононов гений, наконец-то поставил свой футбол!!! Спартак теперь и за чемпионство поборется...
Туалетный Утёнок
25 сентября 2019 в 20:08
Задавили всё таки легионеры русских ребят, печально.
Лакшери
25 сентября 2019 в 20:10
Аахааха уже началось

Тихонов: большой разницы в игре не вижу — что «Спартак», что команда второй лиги
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Даниил Корохов (раскрыть)
25 сентября 2019 в 19:19
Не тронь Камаз за него сейчас вся страна))))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Сп62 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 19:28
За Камаз играют одни россияне , а за Спартак ?
Vredinka_online
25 сентября 2019 в 19:35
Хождение по мукам. Продолжение.
Гость