ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2022/2023
2022-08-13

Новости матча Зенит против ЦСКА

2 : 1
завершен
13 августа 2022, 17:00
суббота
ВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 51174
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ Премьер.
17 августа 2022
16 августа 2022
15 августа 2022
14 августа 2022
13 августа 2022
12 августа 2022
10 августа 2022
06 августа 2022
Все комментарии
vova505
13 августа 2022 в 23:38
И не о самой игре
Клёвая поддержка у зенита
Классные фанаты. Креативные (ну это не для кого не секрет) .
Спасибо за перформанс в отношении апл Курск. Круто!
yaje7yv5jfpq
13 августа 2022 в 20:23
Мяч нужно было засчитать, если это был бы не зенит засчитали бы
Palex
Palex ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:46
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ SAFqwer (раскрыть)
    13 августа 2022 в 19:28
    Ну я ещё по обзору гляну. С той камеры, с которой показали, я офсайд увидел.
    Kuvkil
    13 августа 2022 в 19:26
    На месте Семака и игроков не стоит приписывать эту победу себе и радоваться. Победу организовали другие люди.
    Николай Жунин
    13 августа 2022 в 19:23
    Проиграли по всем показателям, всё ещё впереди.
    viv
    viv
    13 августа 2022 в 19:17
      Сергеевич вернулся1
      13 августа 2022 в 19:14
      Хороший матч. Доставили команды настроения). Судейство понравилось. Вот почему нельзя так судить всегда? Игра непростая была. Контактная, быстрая. Отмечу Федотова. То, что нужно!. Сыграли два разных тайма. Вижу тактика и стратега, хоть и проиграли. Прямо вот спинным мозхом почуял). Ещё немного и от гегемона останутся рожки, да ножки. Спартак и другие подтянутся, надеюсь. Нормально.
      Еня Вселюбят
      Еня Вселюбят ответ SAFqwer (раскрыть)
      13 августа 2022 в 19:14
      Либо у Образко, либо Усачева , не знаю кто из них на какой части поля боковым был
      Красно Синий воин
      13 августа 2022 в 19:11, ред.
      Что и следовало ожидать. Что в Питере придется играть против 12 человек у Зенита, во главе с судейкой.
      Еня Вселюбят
      Еня Вселюбят ответ Zimka (раскрыть)
      13 августа 2022 в 19:11
      В прошлом туре не помню в какой игре дали пенальти за то что вратарь сыграл в голеностоп уже ПОСЛЕ удара . Объясняли что мол безрассудное действие , которое могло привезти к травме. Ps . Soccer.ru смотрю интересный выбор лучшего комментария с одним лайком, но с болельщика цска с мнением что офсайд и пенальти не было. То то я смотрю блогов и новостей о Зените в разы больше чем о других командах😁😁😁
      SAFqwer
      SAFqwer ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      13 августа 2022 в 19:09
      Не было там оффсайда, голубчик задержался, видно невооруженным глазом...
      CSKA2012
      13 августа 2022 в 19:07
      Поздравляю Семака с его днём, с днём физрука. Зениту явно подсуживали офсайд и пенальти должны были быть !!!
      suiw
      13 августа 2022 в 19:07
      Кукуян ни разу не ошибся. Отмеренный чистый гол- это не ошибка, а обдуманное действие
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ SAFqwer (раскрыть)
      13 августа 2022 в 19:07
      У левого коня. Ноздря впереди оказалась. Хороший рысак.
      112910415
      13 августа 2022 в 19:05
      Арбитр знал, зачем вышел на поле...
      Zimka
      13 августа 2022 в 19:03
      Второй тайм удался, не так чтобы очень много моментов, но намного интереснее первого, офсайд скорее был (но такие ракурсы и без линий точно не понять), пенки второй скорее не было (сначала в мяч игра была как по мне), Мантуан положил знатно, но о его уровне пока рано говорить, а вот Карраскаль если подтянет завершение надолго не задержится.
      isamsn
      13 августа 2022 в 19:03
      Федотов молодец. Построил выездную схему игры команды. Осталось немного сыграться и всё получится.
      SAFqwer
      SAFqwer ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      13 августа 2022 в 19:03
      А у кого оффсайд был?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 августа 2022 в 19:02
      И презирают, а судьям не стыдно. Деньги не пахнут
      морозз
      морозз ответ протон (раскрыть)
      13 августа 2022 в 19:01
      Категорически приветствую!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Амбра (комментарий удален) (раскрыть)
      13 августа 2022 в 19:01
        SAFqwer
        13 августа 2022 в 19:01
        Пока эта вакханалия будет продолжаться нечего нашим клубам в Европе делать... Стыд и срам, просто писец такие победы....
        Сергеевич вернулся1
        13 августа 2022 в 19:01
        А чё так возбудились?). Оффсайд был. И здесь пенки нет). В мяч сыграл бомж. Конь тоже копыта тянул, а потом с симулировал). Всегда бы так судили и повторы, повторы, повторы). С другими такого не увидишь). Не нравится, что комментаторы выносят вердикт. И чувствуется, что любят коней).
        Футбольный Гуру
        13 августа 2022 в 19:00
        Сырые армейцы составят конкуренцию мега-питеру. Считаю ничья закономерный результат.
        Alean
        13 августа 2022 в 19:00
          SAFqwer
          13 августа 2022 в 18:59
            ANATOLY KANDAUROV
            13 августа 2022 в 18:59
            Такую команду как Зенит за такое судейство можно только презирать. Судьи все для этого делают. Две грубейшие ошибки в пользу Газпрома.
            Little Caprice
            13 августа 2022 в 18:56
            Хорошо, когда судьям даже думать не надо, был офсайд или нет. Если забили Зениту, то конечно же был :)
            Еня Вселюбят
            13 августа 2022 в 18:56, ред.
            Ахахаха, даже смотреть не пошёл, есть фол или нет.
            Отдайте кубок Зениту . На этом все. Расходимся
            Гость