Soccer.ru

«Метрострой» починит протекающую крышу «Крестовского» по гарантии

25 июля 2017, 02:43

Компания «Метрострой», генеральный подрядчик строительства стадиона «Крестовский» в Санкт-Петербурге до 15 августа ликвидирует неисправность крыши арены, которая протекает во время дождей.

Работы будут проведены за счёт «Метростроя», говорится в официальном сообщении предприятия:

«Ливневые дoжди, котoрые пpошли вo время матча (Прим. — матч 2-го тура РФПЛ „Зенит“ — „Рубин“), позвoлили выявить меcта, тpебующие надлежащей экcплуатации: этo примыкания ездoвой фермы, пo котopой пеpедвигаются две полoвины конcтрукции раздвижнoй крoвли, к опopному кольцу, т.е. к стационаpной, непoдвижной конструкции крыши, и другие меcта. В хoде матча пpоизведена диагноcтика конcтpукций и лoкализация пpотечек, о чём сocтавлен соoтветствующий акт».

По гарантии, до того же 15 августа компания разработает коpпoративный cтандарт экcплуатации крoвли, cиcтем водoотведения и дpенажа.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Miaf (раскрыть)
25 июля 2017 в 15:38
Ваша то стадионка небось прямо на костях воздвигнута!!!!! :)))
Вот там шабашат по ночам!!!!!
KAFA2525
25 июля 2017 в 13:21
Квсё по совести…
Чёрный берет
Чёрный берет ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 11:59
Я считаю, что пора московских бабушек сдавать обратно на баланс по месту проживания.
А то привыкли за счёт наших, местных, жировать!!! :))
Gunslinger
Gunslinger ответ самуил кац (раскрыть)
25 июля 2017 в 11:53
Это не сказки!
Это классика!!

"День выборов"!!! :))
Крейсер
25 июля 2017 в 11:18
Хлебным мякишем законопатят "по гарантии".
Влад Богатырёв
25 июля 2017 в 10:35
Сейчас начнётся - крыша по гарантии, но к крыше есть примыкания, которые нужно заменить, а это не гарантийный случай.
Хотя у чинушей есть ещё минимум пол года, что бы отмывать деньги.
alexamit
25 июля 2017 в 10:00
    самуил кац
    самуил кац ответ Gunslinger (раскрыть)
    25 июля 2017 в 09:58
    Это какой- такой " Нецид" ? Что за коней играл ? И при чем здесь дельфины , пусть даже и наши ? Народные ленинградские сказки ?
    самуил кац
    25 июля 2017 в 09:53
    За " корпоративный стандарт" плата особая ? Поди, лямов 20, в еврорублях ?
    Gunslinger
    Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2017 в 08:07
    Во первых, мина была учебная!
    Вот точно такой миной, только больше, но другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне потопили немецкий крейсер "Гюнтер Нецид"!!! :))

    А если серьёзно, откуда столько злости???
    Или это зависть???
    Если это так, то весь негатив рано или поздно вернётся на завистника с процентами!
    Игорь Копытько
    25 июля 2017 в 07:37
    болельщики зенита здесь не причем но за державу обидно ведь крайних и не найдут а отмыть еще отмоют народного достояния, все ветераны и больные дети которым мы скидываемся смс на лечение очень счастливы такому памятнику, обидно друзья
    Игорь Копытько
    25 июля 2017 в 07:31
    да хватит смешить народ бомжатской хибарой стоимостью больше Уэмбли
    niker_666
    25 июля 2017 в 07:04
    все косяки на метростроевцев повесили.
    Санчо Панса
    25 июля 2017 в 07:03, ред.
    И чем быстрее, тем лучше! Скоро ведь еврокубки начнутся для Зенита и желательного этого не видеть приезжим клубам.
    Знатог
    25 июля 2017 в 06:19
    Чет не понял, как стадион называется, «Крестовский» или "Арена Санкт-Петербург"?
    ДАША Д
    25 июля 2017 в 05:03
    Квк же принимали это многомиллиардное строение? Или на дождь никто не рассчитывал?
    AmG1991
    25 июля 2017 в 04:34
    Скоро уже начнутся ремонты,на которые нужны будут еще миллиарды
    Адвокат 76
    25 июля 2017 в 04:29
    Пускай чинят теперь за свой счёт.
    Miaf
    25 июля 2017 в 02:55
    Говорят, что духи погребенных по стенами распил-арены северных корейцев до сих пор не дают закончить стройку, ломая крышу и умерщвляя поле.
    Гость