Soccer.ru

Сычёв: «Верю, что смогу вернуться в „Локомотив“»

27 июля 2017, 21:35

Нападающий «Казанки» Дмитрий Сычев выразил надежду, что ему удастся вернуться в «Локомотив». Напомним, что Сычев подписал контракт с «Казанкой» этим летом.

«Мой переход в „Казанку“ — это не благотворительность, здесь только футбол. Мне всего 33 года, остались и амбиции, и силы. Верю, что смогу вернуться в „Локо“. Если всё пойдет, как должно, никаких препятствий не будет. У меня были очень непростые два года. В последнее время я работал с людьми, которые вернули мне и прежнюю резкость, и ту же взрывную скорость. После слов Сёмина о том, что он ждёт меня в „Локомотиве“, хочется ещё больше работать. Посмотрим», — сказал Сычев.

Все комментарии
Санчо Панса
28 июля 2017 в 07:31
Поздно, Дмитрий, слишком поздно...Максимум Сычева возьмут в ФК Арарат, да и то там уже есть ребята вроде Павлюченко и Лебеденко. Клубный мальчик свое уже отыграл в Локомотиве!
Zayac_65
28 июля 2017 в 07:21
Интересно посмотреть ...удачи
Россия впереди всех
28 июля 2017 в 06:58
Во первых, Семин после любой осечки уйдет, во вторых 33 это ветеран, в третьих, если все получится, то только удачи!
Александр Светличный
28 июля 2017 в 00:35
Дима, ждем!
drug01
28 июля 2017 в 00:18
Пожалуй Дима просто пошутил! Но играй для удовольствия и здоровья ,а там как получится.....
Vladimir808
27 июля 2017 в 23:08
Сделай это, Дима.
ЮЗИК
27 июля 2017 в 22:51
Выкинь это из головы
Башмакоса
27 июля 2017 в 22:45
Если никого не купит Локомотив, то гляди и получит шанс, если будет штамповать голы в Казанки))
xajaks
27 июля 2017 в 22:41
мне того же что и Сычеву налейте...
Casey Ryback
27 июля 2017 в 22:40
Дима Давай!!!!
Давай Дима!!
Чертовски рад, что ты вернулся в футбол!!)))
Женя Максимов
27 июля 2017 в 22:29
еще не старый, подающий надежды с 2000 года, перспективный игрок, поспорит с Фарфаном за звание "мудрого карпа". если это случится у Локо будет самое старое нападение во вселенной.
Obdulio Varela
27 июля 2017 в 22:14
Оптимист однако
вячеслав остапенко
27 июля 2017 в 22:11
Я желаю Сычеву удачи в Локомотиве он может помочь команде
Alex-96
27 июля 2017 в 22:11
Пользы Локо ты Дима много в свое время принес, но вернуться боюсь сможешь только как Лоськов на прощальный матч.
mat73
27 июля 2017 в 21:57
Чево чево?
Сантус
27 июля 2017 в 21:42
Локо,Наша Раша,Казанка....дальше только Барса…Силы то есть,а им позарез человек нужен.
grafff
27 июля 2017 в 21:40
Только болбоем
Гость