• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Червиченко: «Вокруг Федуна ошивается кучка проходимцев»

08 августа 2017, 03:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, кто виноват в разгромном поражении красно-белых от «Зенита» (1:5) в рамках 4-го тура РФПЛ:

«Если говорить о тренерах, то, конечно, вина Карреры в этом поражении тоже есть. Ему пели слишком много дифирамбов, несмотря на то, что феерически команда играть не стала. Уже только ленивый не говорит о том, что „Спартаку“ повезло в прошлом сезоне. Невероятные мячи на последних минутах, плюс судьи активно помогали „Спартаку“ получить трофей. Поэтому какого-то особого тренерского вклада я лично не видел. Нам вчера удалось увидеть класс мэтра в исполнении Манчини и юношеский класс Карреры. Роберто выключил из игры Фернандо, Промеса, и „Спартак“ практически ничего не сумел сделать.

Что касается владельца „Спартака“, опять же всё познается в сравнении. Посмотрите, как работает руководство „Зенита“ в лице Кости Сарсании, его я считаю настоящим профессионалом. И посмотрите, как на фоне этого смотрятся „спартаковцы“. И кем они обновились? Практически никем.

Вокруг Федуна ошивается кучка проходимцев, которые пытаются выслужиться перед ним. И вот я лично не слышал от него слов благодарности в адрес Родионова. Получается так: если команда выступает плохо – виноват Сергей Родионов, а если команда на вершине, так это исключительно заслуга Федуна. На мой взгляд, такое поведение, мягко говоря, некрасиво».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Konst56
08 августа 2017 в 20:41
ЧервЯченко: "Вокруг Федуна ошивается кучка проходимцев" - "И я один из них..."
Христенко Илья
08 августа 2017 в 18:00
Молодец, Червячок, мочи поросятконогих. А то они уже на Максимку гaмнo стали лить. А ведь ещё месяц назад вылизывали ему заднее место.
Dominators
08 августа 2017 в 13:53
Сейчас во всех командах РФПЛ засела куча проходимцев . Они правят бал и в Ростове и в Зените и в Спартаке и в Рубине и в Динамо . Всех долго перечислять . Это не считая сколько их сидит в РФС во главе с Мутко . Там проходимец сидит на проходимце и нормальных профессионалов уже давно не осталось .Эти же засели на десятилетия . Симоняна от туда палкой не выгонишь .
Евгений Перфильев
08 августа 2017 в 13:52
ГЛАВНЫЙ ПРОХОДИМЕЦ ЭТО ЧЕРВЯКЧЕНКО.
СПАРТАК ТОЛЬКО ОСТУПИЛСЯ А ВОРОНЬЕ НАЛЕТЕЛО, ЗАКАРКАЛО.
sir-5
sir-5 ответил mikysss
08 августа 2017 в 13:23
Конечно.Но если ты обижен,то согласен,что два.Тогда моя позиция станет менее убедительной??? Если и это тебя не устраивает,то мне ничего не останется,как согласиться с Червём...
старина
08 августа 2017 в 12:56
Вокруг Спартака всегда было много проходимцев и Червиченко один из них
eugen-han
08 августа 2017 в 12:15
"старый багаж" иссяк,а что-то новое никто не в состоянии предложить....разве,что карпин сейчас рвется в бой,соскучившись по работе,и пожалуй что у него наверное чего-то получилось бы на определенном этапе - это хотя сохранить лицо и застолбить игры в ЛЕ на следующий сезон.
ЮЗИК
08 августа 2017 в 11:52
При нем было тоже самое
никита001
08 августа 2017 в 11:47
Так, слегка по некоторым высказываниям.
Федун обязан инфрмировать Червиченко, благодарил он Родионова, или нет?
Да, мы видели, как сработали питерцы, пригласив Луческо, Молло и так далее. А об их нынешней классной селекции поговорим в конце сезона. Хотя сейчас Зенит лидер по праву - спору нет. Кстати, Локо тоже набрал 12 очков.
Естественно, Червиченко по определению не мог увидеть тренерского вклада Карреры. Потому что не дано ему видеть. Обладая таким даром, не приглашал бы Чернышева ГТ и слишком длинный список игроков, о которых помнят в лучшем случае их родственники.
zamsb
08 августа 2017 в 11:25
"Проходимцы" они везде есть и не только в Спартаке. Зенит ни чем не лучше. Сколько "баласта" было закуплено в команду за эти годы и ничего продолжают воровать потихоньку.
удав
08 августа 2017 в 10:34
один Червиченко отлучен от федуна вот и возмущается)
Дед Мазая
08 августа 2017 в 10:26
А вы в какой группе ЛЧ? Я что то запамятовал...
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
08 августа 2017 в 10:15
ЗАТО У ФЕДУНА ДРУГ МУТКО !
И ОН ЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ !
ВОТ ТОЛЬКО ЛЧ ПОСТАВИТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА !!!
Дед Мазая
08 августа 2017 в 10:11
Случайно с таким отрывом не побеждают. Какая помощь судей? Один пенальти за весь сезон или по три игрока у соперников удаляли?
Алексей Коротеев
08 августа 2017 в 09:43
    Морозовский
    08 августа 2017 в 09:11
    Самая большая куча проходимцев крутится вокруг "Проекта" и "Батута" !
    Чист
    Чист ответил drug01
    08 августа 2017 в 08:58
    drug01:
    А Федун слушает и усмехается! Ему этот футбол....главное прибыль с Арены и земли!
    если бы не усмехался прибыли еще больше было бы - не понял юмора
    Чист
    08 августа 2017 в 08:57
    Что верно то верно - сколько про это писали - только не понятно почему это устраивает Федуна - он что не читает СМИ - не мешало бы разобраться кто там крутит
    Тажутин Артур
    08 августа 2017 в 08:44
    Рыбак рыбака видит издалека. Как не ему узреть проходимцев.
    drug01
    08 августа 2017 в 08:41
    А Федун слушает и усмехается! Ему этот футбол....главное прибыль с Арены и земли!
    Санчо Панса
    08 августа 2017 в 08:01
    А Леонид то ли закрывает на это глаза, то ли они для чего ему нужны! Впрочем, он же еврей и по-любому у него на них свои планы)
    Санчо Панса
    08 августа 2017 в 08:00
    Побольше бы таких! Которые бы признавали, что Спартак - слабый клуб.
    Остапчук 67
    08 августа 2017 в 07:54
    Все проходимцы в "Спартаке" начались с тебя родимого.
    Алсидес Гиджиев
    08 августа 2017 в 07:49
    Червиченко та ещё кучка
    ДАША Д
    08 августа 2017 в 07:43
    Пора забанить червиченко.
    ТОС
    08 августа 2017 в 07:29
      mikysss
      mikysss ответил sir-5
      08 августа 2017 в 07:06
      Если ты не заметил, то Спартак два матча провел с серьезными соперниками, или Быки для тебя уже так, середнячки?
      mikysss
      08 августа 2017 в 07:04
      Самый главный проходимец, заоодно автор этого поста
      самуил кац
      08 августа 2017 в 06:59
      Да он и сам проходимец не из последних, да еще с деньгами, вот они к нему и липнут.
      sir-5
      08 августа 2017 в 06:58
      А вокруг Гинера тогда кто??? Вице-чемпион и чемпион устроились в таблице рядышком,в тёплой серёдке,сыграв по одному матчу с серьёзным соперником.Рано делать выводы.