• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Венгер установил цель для Ляказетта в «Арсенале»

11 августа 2017, 08:22

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер оценил перспективы новобранца «канониров» Александра Ляказетта:

«Ляказетт способен органично вписаться в игру. Его передвижения, технические качества и эффективность помогут нам на поле.

Во Франции он забивал гол каждые 80 минут. Сможет ли он придерживаться такой результативности в Премьер-Лиге? Такова цель. Пусть покажет, что он на это способен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dima090887
dima090887 ответил Foxes
12 августа 2017 в 01:15
Foxes:
Мне уже становится страшновато. ))))))
Ну как показал первый матч - твои страхи имеют право на существование!) Посмотрим как будет дальше)
mphuZ
11 августа 2017 в 19:11
Если Венгер не переделает игру под Ляказетта и продолжит ставить его на фланг, то он от силы мячей 10 забьёт..
loko7
11 августа 2017 в 12:26
Венгер очень строг, даже Кокорину с Дзюбой дали задание 35 мячей на двоих
Санчо Панса
11 августа 2017 в 12:12
Было бы неплохо для самого Александра) Но чувствую, что предстоящий сезон для него будет крайне не простым. Удачи ему и голевого чутья!
Шмавон
11 августа 2017 в 11:47
Я согласен и на 0,8-1 гол за 90 мин.
4ever Ars
11 августа 2017 в 11:41
42 гола за чемпионат - хорошая цель)))
ЮЗИК
11 августа 2017 в 11:07
В АПЛ ему столько свободы и пространства на поле не дадут, но все равно удачи!
Foxes
11 августа 2017 в 10:54
Мне уже становится страшновато. ))))))
EAGuar As
11 августа 2017 в 09:56
Не факт .
ZaZizu
11 августа 2017 в 09:53
Вот сегодня пусть и начнёт приколачивать!
Lucius Vorenus
11 августа 2017 в 09:27
ну если что1 можно зюбу купить
dadish dade dadow
11 августа 2017 в 09:26
результативность- его лучшее качество.
dadish dade dadow
11 августа 2017 в 09:25
цель вполне достижимая.
Zidane.5
11 августа 2017 в 08:49
Венгеру совсем плохо становится.
Serge Boykov
11 августа 2017 в 08:41
Да Венгер оптимист!это тебе не Анри молодой,дедушке на пенсию пора...
Гус Пойет
11 августа 2017 в 08:32
Четвёртое место в споре бомбардиров
MaX10
11 августа 2017 в 08:30
Это вам не ффл
Это апл
Тут гол за 100 минут супер результат
Венгер маразматик
Аксинья
11 августа 2017 в 08:27
Цель то установит - главное чтобы прицел не сбился...
КЭТиК
11 августа 2017 в 08:25
Т.е. 10 голов в 9 матчах примерно
Strikers188
11 августа 2017 в 08:24
подлый Венгер. Наверняка следит за прогрессом Сани Кокорина и решил применить методы Манчини.