• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Янг Бойз» и ЦСКА рассудит испанец Борбалан

13 августа 2017, 12:51
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

На первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Янг Бойз» и ЦСКА будет работать испанская бригада арбитров под началом Давида Фернандеса Борбалана.

Напомним, что данный поединок пройдет 15 августа в Берне на стадионе «Стад де Суисс Ванкдорф». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
йинегве
14 августа 2017 в 08:50
Блин,соккер,в дополнение к новости об испанском арбитре могли бы и стату выложить как там наши играли при судействе людей в черном с Пиренейского п-ва, интересно было бы!!!
ФорвардЪ
13 августа 2017 в 17:09
Благоприятного результата армейцам!
DAD81
13 августа 2017 в 16:26
Янг Бойз, конечно сильнее Спартака. Но армейцы должны пройти дальше.
loko7
13 августа 2017 в 16:22
С Янг Бойз будет тяжелей чем с АЕК, хотя бы вничью сыграть будет уже хорошо.
post-navigator
13 августа 2017 в 16:20
Так и просится на язык:
"Обменяли хулигана на испанца Борбалана" :)
holms918
13 августа 2017 в 16:07
Кто судьи-без разницы, ЦСКА удачи.
RMUKMU
13 августа 2017 в 16:02
Будет много неадеквата от Борбалана.
tolctoy
13 августа 2017 в 15:57
Очень надеюсь что этот судья будет мужиком и выгонит с поля верблума.А то во вчерашнем дерби судья оказался без яиц.
kts
13 августа 2017 в 15:29
Навряд ли ЦСКА пройдет. Игарян стабилен.
Санчо Панса
13 августа 2017 в 15:20
Достаточно известный и авторитетный судья! Надеюсь, что он отсудит как надо и при нем ЦСКА, как минимум, не проиграет, а лучше, пусть выиграет)
Kuprin
Kuprin ответил ermak6848
13 августа 2017 в 15:18
ermak6848:
Судья судьёй - но надо выигрывать игру у «Янг Бойз» Верю в Победу!!!
ты бы аву армейскую снял бы
ЮГ РОССИИ
13 августа 2017 в 15:18
Будет тяжёлый матч. Янг Бойз очень грязно играет ,в силовой футбол. Исландский судья даёт побороться. Так что если ЦСКА не забудет о том как их судят в РФПЛ,может и влететь. Желаю ЦСКА выхода в групповой этап.
амурец
13 августа 2017 в 15:07
коням удачи
Шуnя771
13 августа 2017 в 14:52
Надеюсь без сенсаций будет...
Napoleon Bonapart
13 августа 2017 в 14:38
Беланов:
ЦСКА надо собраться, дважды выиграть у Янгов и принести России уже 8 очков в копилку
А шо, за победу уже 4 очка дают? Да, отстал я от жизни....
Беланов
13 августа 2017 в 14:35
ЦСКА надо собраться, дважды выиграть у Янгов и принести России уже 8 очков в копилку
Napoleon Bonapart
13 августа 2017 в 14:31
Заур-ЗВЕРЬ:
После вылета ДК от этой команды надо быть собранее все 90 минут, веть ДК была на голову сильнее швейцарцев первый матч вообще могли 4:0 наказать, про второй вообще молчу :( Швейцарцы по силам армейцам, но надо не попасть в мышеловку. ИМХО
    Napoleon Bonapart
    13 августа 2017 в 14:29
    Удачи, ЦСКА! Только смотрите, осторожненько, чтобы, как у хохлов не получилось.....
    Литейный 4
    13 августа 2017 в 14:26
      Nikola45
      13 августа 2017 в 14:25
      Удачи Коники!
      cska plus
      13 августа 2017 в 14:18
      Удачи и победы нашим, уверен, что пройдём янгов.
      cska plus
      13 августа 2017 в 14:16
        мяч квадратный
        13 августа 2017 в 14:10
        Хороший вариант. Испанские судьи наших адекватно судят. В отличие от большинства судеек из стран бывшего соцлагеря.
        Absinthe
        13 августа 2017 в 14:09
        Гинер в панике. Борболан не отвечает на звонки
        Gunslinger
        Gunslinger ответил FROLL 001
        13 августа 2017 в 14:08
        FROLL 001:
        Удачи парням из ЦСКА.
        Парни размялись на Спартаке, так что должны играть как минимум результативную ничью на выезде и победу дома!!!
        Заур-ЗВЕРЬ
        13 августа 2017 в 14:04
        После вылета ДК от этой команды надо быть собранее все 90 минут, веть ДК была на голову сильнее швейцарцев первый матч вообще могли 4:0 наказать, про второй вообще молчу :(
        Швейцарцы по силам армейцам, но надо не попасть в мышеловку. ИМХО
        Zimka
        13 августа 2017 в 13:59
        Главное что не Безбородов.
        spartach n1
        13 августа 2017 в 13:57
        Удачи коням !
        Живанильда
        13 августа 2017 в 13:56
        Этот судья засвидетельствут очередную треху в ворота Игаря.Молодые ребята затопчут старую клячу.
        Igo0rek
        13 августа 2017 в 13:40
        Не подведите, армейцы!