Soccer.ru

Тренер «Утрехта»: «Выйти в групповой этап Лиги Европы — возможно»

16 августа 2017, 22:45
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Утрехта» Эрик тен Хаг прокомментировал домашнюю победу над «Зенитом» (1:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.

«Атмосфера на стадионе была превосходной. Думаю, это во многом определило исход встречи. Хорошо, что мы победили, но впереди ответный матч, поэтому нам нельзя расслабляться. Выйти в групповой этап Лиги Европы — возможно», — сказал наставник «Утрехта».

Все комментарии
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:53
Присоединюсь к остальным. Посмотрите сначала с кем вы играли в последние 5 лет, а с кем играл тот же ЦСКА. Зенит регулярно почему-то попадает на более лёгкие варианты их всех возможных, РЕГУЛЯРНО.
Gunslinger
Gunslinger ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 08:53
Логичнее в Пермь взять бойцов из матча Евреи-2!!! :)))
drug01
16 августа 2017 в 23:36
Зенит дома возьмет свое и все разговоры исчезнут! Иначе Зенит должен будет возвратить все затраты назад!
nikolah
16 августа 2017 в 23:33
r8me
Сегодня 00:17
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
А ты группы то сравни за эти 5 лет, кому Манчестеры, кому Баварии и Барселоны, а Зенитушке Бенфики, да Партизаны - группу купили, а играть всё равно не купили



а че Бенфика слабая команда? это которая чуть Челси в их победном сезоне в ЛЧ не вынесла или Баварию в позапрошлом году?Партизана у нас не было,учи матчасть
nikolah
16 августа 2017 в 23:32
возможно,но мы обязаны с разницей в 3 мяча как минимум побеждать
r8me
r8me ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 23:17
    Skorp-winner
    Skorp-winner ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 23:03
    с такими вливаниями и такими легкими жеребьевками зенит должен 800 очков приносить! гы-гы
    minai
    16 августа 2017 в 22:55
    Это его Зюба так рассмешил.
    Skorp-winner
    16 августа 2017 в 22:53
    Если бы не Лунев, уже сегодня бы Утрехт вышел! Сколько же можно издеваться над футболом бесконечными бабками? Можно было принести 0,4 очка в копилку Уефа, обыграв израильскую машину и голландскую, но зенит тупо не может, сколько туда не вливай! гы-гы
    Лакшери
    16 августа 2017 в 22:49
    (Нет)
    Василий 50
    16 августа 2017 в 22:48
    В его словах не только надежда, но и намек на уверенность.
    Colchoneros
    16 августа 2017 в 22:48
    Легко!
    Гость