• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Тренер «Утрехта»: «Выйти в групповой этап Лиги Европы - возможно»

16 августа 2017, 22:45
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Утрехта» Эрик тен Хаг прокомментировал домашнюю победу над «Зенитом» (1:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.

«Атмосфера на стадионе была превосходной. Думаю, это во многом определило исход встречи. Хорошо, что мы победили, но впереди ответный матч, поэтому нам нельзя расслабляться. Выйти в групповой этап Лиги Европы - возможно», - сказал наставник «Утрехта».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 seconds to stars
17 августа 2017 в 13:53
ПерекатиПоле:
Последние 5 лет: Зенит 85 очков УЕФА Кони 31 очко УЕФА спартак меньше 5
Присоединюсь к остальным. Посмотрите сначала с кем вы играли в последние 5 лет, а с кем играл тот же ЦСКА. Зенит регулярно почему-то попадает на более лёгкие варианты их всех возможных, РЕГУЛЯРНО.
Gunslinger
17 августа 2017 в 08:53
ПерекатиПоле:
Надеюсь Манчини не затупит и в Пермь вообще игроков основы не возьмёт. Вылететь от Утрехта, это уровень вылета от Аека и Легии.
Логичнее в Пермь взять бойцов из матча Евреи-2!!! :)))
drug01
16 августа 2017 в 23:36
Зенит дома возьмет свое и все разговоры исчезнут! Иначе Зенит должен будет возвратить все затраты назад!
nikolah
16 августа 2017 в 23:33
r8me
Сегодня 00:17
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
А ты группы то сравни за эти 5 лет, кому Манчестеры, кому Баварии и Барселоны, а Зенитушке Бенфики, да Партизаны - группу купили, а играть всё равно не купили



а че Бенфика слабая команда? это которая чуть Челси в их победном сезоне в ЛЧ не вынесла или Баварию в позапрошлом году?Партизана у нас не было,учи матчасть
nikolah
16 августа 2017 в 23:32
возможно,но мы обязаны с разницей в 3 мяча как минимум побеждать
r8me
16 августа 2017 в 23:17
ПерекатиПоле:
Последние 5 лет: Зенит 85 очков УЕФА Кони 31 очко УЕФА спартак меньше 5
    Skorp-winner
    16 августа 2017 в 23:03
    ПерекатиПоле:
    Последние 5 лет: Зенит 85 очков УЕФА Кони 31 очко УЕФА спартак меньше 5
    с такими вливаниями и такими легкими жеребьевками зенит должен 800 очков приносить! гы-гы
    ПерекатиПоле
    16 августа 2017 в 22:59
    Skorp-winner:
    Если бы не Лунев, уже сегодня бы Утрехт вышел! Сколько же можно издеваться над футболом бесконечными бабками? Можно было принести 0,4 очка в копилку Уефа, обыграв израильскую машину и голландскую, но зенит тупо не может, сколько туда не вливай! гы-гы
    Последние 5 лет:
    Зенит 85 очков УЕФА
    Кони 31 очко УЕФА
    спартак меньше 5
    DJIIN
    16 августа 2017 в 22:56
    1 гол и все..и писимэн с детства за риал..
    minai
    16 августа 2017 в 22:55
    Это его Зюба так рассмешил.
    Skorp-winner
    16 августа 2017 в 22:53
    Если бы не Лунев, уже сегодня бы Утрехт вышел! Сколько же можно издеваться над футболом бесконечными бабками? Можно было принести 0,4 очка в копилку Уефа, обыграв израильскую машину и голландскую, но зенит тупо не может, сколько туда не вливай! гы-гы
    Лакшери
    16 августа 2017 в 22:49
    (Нет)
    Василий 50
    16 августа 2017 в 22:48
    В его словах не только надежда, но и намек на уверенность.
    ПерекатиПоле
    16 августа 2017 в 22:48
    Надеюсь Манчини не затупит и в Пермь вообще игроков основы не возьмёт.
    Вылететь от Утрехта, это уровень вылета от Аека и Легии.
    Club Atlético de Madrid
    16 августа 2017 в 22:48
    Легко!