Soccer.ru

Черчесов отцепил 5 игроков от окончательного состава сборной России

21 августа 2017, 14:54

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал состав команды для участия в учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Новогорске (28 августа – 3 сентября), и контрольной игре с ФК «Динамо» Москва (3 сентября).

Всего в списке значатся 23 футболиста.

Вратари: Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Андрей Синицын («Краснодар»).

Защитники: Владимир Гранат, Эльмир Набиуллин (оба — «Рубин» Казань), Вячеслав Караваев («Спарта» Чехия), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Марио Фернандес (ЦСКА Москва), Евгений Чернов, Виталий Шахов (оба — «Тосно»).

Полузащитники: Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив» Москва), Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург), Магомед Митришев («Ахмат» Грозный), Павел Могилевец («Ростов»), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Константин Рауш («Кельн» Германия), Дмитрий Стоцкий («Уфа»).

Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Владимир Ильин («Урал» Екатеринбург), Кирилл Панченко («Динамо» Москва).

Таким образом, тренерский штаб отцепил 5 игроков: вратаря Александра Селихова («Спартак»), защитника Руслана Камболова («Рубин»), полузащитников Вячеслава Подберезкина («Краснодар»), Дениса Черышева («Вильярреал») и нападающего Максима Канунникова («Рубин»), которые значились в предварительном списке.

Все комментарии
FROLL 001
FROLL 001 ответ serjinhо (раскрыть)
21 августа 2017 в 16:31
Спартачей почти не осталось. Закончил с ними экспериментировать Черчесов! А то понабрал их поначалу. И в итоге результат: чем больше тарасовских, тем был ниже результат сборной! Гыгыгыгыгы!
Багров-брат
Багров-брат ответ Борисыч1 (раскрыть)
21 августа 2017 в 16:54
Смысл поста, уважаемый? За что такая нелюбовь к Панченко?...)))
Адвокат 76
21 августа 2017 в 16:54
С таким составом только с Динамо и играть((((((
Sem25
Sem25 ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
21 августа 2017 в 18:10
А что изменится?)))
777dimon86
21 августа 2017 в 18:15
Ну началось! Тошнит... Физрук... Лишь пополоскать, обгадить всё.. Идите Дом-2 комментируйте. Не фанат Черчесова, но раз его назначили надо верить и надеется что у него всё получится. Сборную поддерживать надо в любом случае.
Evilhuman
21 августа 2017 в 17:10
мда, состав на 90% состоит из .овна, грусть-печаль
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 15:52
Радуются поклонники рекордсмена)))
Байкал-38.
21 августа 2017 в 15:54
Вопрос как рассматривать этот сбор? Если ознакомится с будущем резервом, ладно сойдёт, но в это же время идут игры отбора в Европе и если бы мы в нём участвовали то должны были играть основным составом! Пока другие будут набираться опыта через отбор мы будем играть неизвестно кем и самое главное с кем, то сборные непонятные, теперь до клубов докатились и что дальше?!
С такими подходами Черчесов выведет нашу сборную из первой сотни!!!!!!
А те кто просит подождать и всё будет хорошо, мы видели как нам было хорошо на КК-17.
Red blu
21 августа 2017 в 18:32
Черчесов все понял про Селихова после матчей ЦСКА - спартак 2:1 и спартак- Локомотив 3:4
Борисыч1
Борисыч1 ответ Багров-брат (раскрыть)
21 августа 2017 в 17:17
В чём нелюбовь? Если бы Панча вызвали в основную сборную - это его престиж, его признание. А в этот резервный состав - только ослабление Динамо в матче и, ГЛАВНОЕ, выключение его из тренировочного процесса Команды.
Meruzhan Hakobyan
21 августа 2017 в 17:20
Отцепить Черчесова, и назначить Семака, пока не поздно!
Максим Ильинский 1
22 августа 2017 в 00:21
Очередной пример, когда кавказский менталитет затмевает здравый смысл. Ты что собрался выиграть с таким составом -ночную лигу?! Где Кокорин, Смольников? У тебя личка, но сборная России это не сборная твоего аула
mphuZ
21 августа 2017 в 16:19
Неужели Черышев так сдал ?
serjinhо
21 августа 2017 в 16:19
можем поблагодарить голубой мешок за развал и без того не самой сильной сборной!) аплодирую стоя)
ARMENIAN
21 августа 2017 в 14:57, ред.
Караваев, Кузяев и Панченко - это отлично, только вот, если Динамо без Панченко будет играть - то это будет уже не то...
Shamil79
21 августа 2017 в 15:01
что за упрямство? где Кокорин и Дзюба?
mikatv
21 августа 2017 в 21:05
Вы читать умеете? Это учебно-тренировочный сбор. Туда вызывают молодых игроков и тех, кто впервые вызывается в сборную или редко играет.
Борисыч1
21 августа 2017 в 16:48
Лучше бы Панченко отцепил. Всё равно в основу не возьмёт, а мы со сборной и так играем без ведущих игроков - уезжают по своим сборным.
Gunslinger
Gunslinger ответ Shamil79 (раскрыть)
21 августа 2017 в 15:23
Физрук не злопамятный.
Он просто злой и память у него хорошая!!! :)
Остапчук 67
21 августа 2017 в 15:26
По моему, Черчесов гадает на кофейной гуще.
Comentarios
21 августа 2017 в 15:26
У Черчесов крышак что ли поехал
Casey Ryback
21 августа 2017 в 15:27
Где же Акинфеев???!
FootPower
21 августа 2017 в 19:26
Ребят 69 нету у нас сборной, кто бы не встал у руля хрен что получится. Черчесов ставит эксперименты, пробует новичков в сборной, дает шансы проявить себя как то, все лучше чем гонять из года в год одних и тех же пенсионеров. Думаю вполне нормальная задумка.
zenitforfun
21 августа 2017 в 16:56
Если это второй состав, тогда что здесь делают Кузяев и Лунёв ? Они лучше многих из первого состава. Нет, чтобы определиться с костяком и доводить взаимопонимание партнеров до идеала, Черчесов опять начинает в каждый матч новые лица вставлять. Все по старым граблям
КАМЮ
21 августа 2017 в 18:12
Надо было из ДМ побольше пригласить на скамейку - тогда был бы шанс на выигрыш
gabba
21 августа 2017 в 19:27
Это вообще что за сборная??? Сборная - 0,5??? Если это вторая сборная России, то должен быть другой тренер. Да и нашли кого в соперники подобрать, а что сразу не взять команду из 5-Б, какой-нибудь московской школы?
Leha-ha50
21 августа 2017 в 18:12, ред.
Этой очередной сортировкой игроков Черчесов хочет показать что мы не хуже Германии!!!
Типа - какой состав ни возьми, результат будет КАК ВСЕГДА!!!
Усатый Стас
21 августа 2017 в 15:34
Просто, мне Федун заслал, только один чемодан. А я ему сказал - два спартаковца - два чемодана. Поэтому взял только Кутепова. Гыгы.
VitPol
21 августа 2017 в 16:56
Физруку тренером не быть
ВАЙПЕР