• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Кучук: «Если бы Полоз не сбил Юсупова, то был бы выход два в один»

28 августа 2017, 00:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук остался доволен ничьей в матче 8-го тура РФПЛ против «Зенита»:

«Командой доволен. Игра может складываться по-разному: может хорошо, и ты проигрываешь, а может плохо, и ты теряешь очки. Команда билась за результат. То, что мы бились и взяли здесь очко, - это положительный результат. В обороне действовали хорошо. Не удавалось провести острые атаки, хотя был спорный момент там… Но это все в прошедшем времени. Я доволен именно командой и благодарю за результат. Добились ничьей на этом прекрасном стадионе, и это положительный результат.

Учитывал ли тот факт, что „Зенит“  два дня назад играл в еврокубках? Нет, мы учитывали игру „Зенита“ в целом, то, как команда будет строить игру, какие ходы она использует. На предматчевой разминке я видел, что „Зенит“ очень точно и быстро играет в пас. Пытались нейтрализовать сильные стороны соперника, и часто это удавалось. У „Зенита“ достаточно резерва, чтобы не обращать внимания на этот цикл. У „Зенита“ очень хорошая и мощная скамейка. Любой футболист, который выходит на поле, усиливает игру.

Нарушение Полоза на Юсупове? Если бы не сбил, то выход был бы два в один. Но это решение судьи, нечего комментировать сейчас. Если бы Артур отдал пас, был бы выход один на один. Но после матча нечего кулаками махать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mitrofanych
mitrofanych ответил Dominators
28 августа 2017 в 16:23
Dominators:
Кучук об этом и говорит . Был бы выход 2 в 1 . Но я не судья ,также как и ты и он .
По поводу меня я бы поспорил)))
Алекс Фесс
28 августа 2017 в 14:36
Ну что вы привязались к Полозу? Парень соскучился по жёлтым трусам, вот и рванул...)))
yaran56
28 августа 2017 в 13:39
Вася Пупкин 1:
кто бы что не говорил, а Ростов это монолит в защите! Автобус не автобус, но ребята играли в разрушение и сами пытались созидать. Хороший матч несмотря на нули, обе команды заслужили аплодисментов!
    yaran56
    28 августа 2017 в 13:34
    Еще один пример как зинка портит футболистов, кем был Полоз в Ростове а сейчас трусельных дел мастер.
    ЮГ РОССИИ
    28 августа 2017 в 13:21
    Если бы у бабки был хрен ,она бы была дедом. а в Питере Зениту за такое красную может дать только судья в еврокубках и то далеко не каждый!!!
    СПОРТ СПОРТ
    28 августа 2017 в 13:16
    Эх Полоз Полоз! Порвал свои же труселя!! Ты ж в них в Ростове играл, ты ж в них Баварию отлупил а теперь в Зените за труселя хватаешь....
    sir_Alex
    28 августа 2017 в 13:14
    Ангел неБесГрешен:
    Ганчаренко: «О ЦСКА вытирают ноги. Мне всё равно, будет ли дисквалификация» Каррера: «Да, поле было тяжелым, а перелет - нелегким, но я не ищу для себя алиби» Придумайте уже что-нить типа "В Питере - ныть!" Шнур вот придумал "В Питере - пЯть!"...
    Каррера не ноет, как некоторые другие. Вот и всё.
    Dominators
    Dominators ответил mitrofanych
    28 августа 2017 в 11:35
    mitrofanych:
    Не надо с ерундой соглашаться. Правила для всех едины. А здесь сбивают игрока в центре поля, есть еще один защитник Зенита и вратарь. Если бы не было фола, то нужно еще бежать и отыгрывать второго защитника. Лишением явной возможности тут и не пахнет.
    Кучук об этом и говорит . Был бы выход 2 в 1 . Но я не судья ,также как и ты и он .
    mitrofanych
    mitrofanych ответил Dominators
    28 августа 2017 в 11:29
    Dominators:
    Мне интересно мнение экспертов по этому поводу . Согласен , что если бы игрока Зенита сбил игрок Ростова , его бы удалили . При 50 тыс зрителей , Миллере на трибуне и счете на табло . Формально считаю судья был прав . Да и вообще чел нормально отсудил . Мне лично понравилось общение на зенито- ростовской ветке , почти без грязи и оскорблений . Хотя и не такое дружеское , как на игре Ростова с Краснодаром . Могу добавить про болел Спартака , они были и там и там . Уймитесь . У вас самих дела идут , мягко говоря паршиво .Хорош праздновать . Ну и эти нули с Краснодаром и Зенитом , ответ нашим недоброжелателям . Ростов жив и будет жить .
    Не надо с ерундой соглашаться. Правила для всех едины. А здесь сбивают игрока в центре поля, есть еще один защитник Зенита и вратарь. Если бы не было фола, то нужно еще бежать и отыгрывать второго защитника. Лишением явной возможности тут и не пахнет.
    kolpino79
    28 августа 2017 в 11:16
    Ничья закономерный итог матча. С одной стороны уставший Зенит после матча с Утрехтом... С другой автобус в штрафной Ростова.
    Морозовский
    28 августа 2017 в 11:13
    Нормально в этот раз судья отсудил, хотя на него осуществлялось давление рентгеновскими взорами Vip-ложи ! Будогосский его (судью) точно "на вид поставит" и вручит ему флажок, чтобы он с боку бегал с меньшим окладом !
    ritar
    28 августа 2017 в 10:39
    если бы миллер не организовал нужный арбитраж, зенит бы еле ноги унес )
    starche
    28 августа 2017 в 10:05
    Поплачь, глаза чище будут.
    Ангел неБесГрешен
    28 августа 2017 в 08:52
    Ганчаренко: «О ЦСКА вытирают ноги. Мне всё равно, будет ли дисквалификация»
    Каррера: «Да, поле было тяжелым, а перелет - нелегким, но я не ищу для себя алиби»

    Придумайте уже что-нить типа "В Питере - ныть!" Шнур вот придумал "В Питере - пЯть!"...
    Dominators
    28 августа 2017 в 08:41
    Мне интересно мнение экспертов по этому поводу . Согласен , что если бы игрока Зенита сбил игрок Ростова , его бы удалили . При 50 тыс зрителей , Миллере на трибуне и счете на табло . Формально считаю судья был прав . Да и вообще чел нормально отсудил . Мне лично понравилось общение на зенито- ростовской ветке , почти без грязи и оскорблений . Хотя и не такое дружеское , как на игре Ростова с Краснодаром . Могу добавить про болел Спартака , они были и там и там . Уймитесь . У вас самих дела идут , мягко говоря паршиво .Хорош праздновать . Ну и эти нули с Краснодаром и Зенитом , ответ нашим недоброжелателям . Ростов жив и будет жить .
    kastites
    28 августа 2017 в 08:07
    Юсупов не смог бы
    Он не способен
    Байкал-38
    28 августа 2017 в 07:46
    Кучуку к Ловчеву надо, он объяснит ему когда бы бабушка могла стать дедушкой!
    halfbeek
    28 августа 2017 в 07:36
    Давать красную Полозу при Миллере на трибуне?! Это уж слишком смело.
    Аксинья
    28 августа 2017 в 07:17
    И у кого только Дима научился так быстро раздевать мужиков, ведь в Ростове такого за ним не замечалось...Догадываюсь, но скромно промолчу...
    Беренгар
    28 августа 2017 в 06:45
    У спартачей красная выдаётся за любое нарушение...но только не в матчах их команды.
    Знатог
    28 августа 2017 в 06:24
    До чего дошли, уже на поле стали снимать трусы с партнёра.
    Dzolo
    28 августа 2017 в 06:14
    Пан тролебус.
    Вася Пупкин 1
    28 августа 2017 в 05:45
    кто бы что не говорил, а Ростов это монолит в защите! Автобус не автобус, но ребята играли в разрушение и сами пытались созидать. Хороший матч несмотря на нули, обе команды заслужили аплодисментов!
    Остапчук 67
    28 августа 2017 в 05:43
    Если бы Юсупов сбил Полоза в аналогичной ситуации, то однозначно получил бы красную карточку.
    kts
    28 августа 2017 в 05:37
    Мужчина. На судей не ноет как цыган или гончар. А так на Полозе чистая красная.. но это Питер, Карл.. Странно ещё что пару ростовчан не удалили по традиции.
    Морозовский
    28 августа 2017 в 05:00
    "зенит" - это навал бездумный, потому что тренер там Манчини.
    Doping87
    28 августа 2017 в 02:32
    Если бы не автобус, то забили бы Ростову минимум 3. Я тоже могу как Кучук рассуждать.)))
    Bachatero
    28 августа 2017 в 01:16
    Достойный тренер. Ценит наследие и строит и пишет историю. Рубин не смог, а Ростов смог не проиграть в Питере. Не смотрел матч, но если и правда был спорный момент, то браво Ростов. Дома желаю реванш со знаком плюс.
    Новочек
    28 августа 2017 в 00:25
    Надо сказать спасибо,что жёлтую дали,а то ведь могли Юсупова удалить,в С-Петербурге так бывает.
    Шуnя771
    28 августа 2017 в 00:12
    Полозу чистейшую красную надо было подарить...