• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Манчини: «Мне кажется, что Кокорин - лучший нападающий чемпионата России»

27 августа 2017, 23:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги матча 8-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:0), а также похвалил нападающего Александра Кокорина, который на этот раз не забил:

«Почему не удалось победить? Мы не смогли выиграть, потому что не забили - это очевидно. Почему не забили? Есть несколько причин: чувствовали усталость после матча в четверг с дополнительным временем, потому что „Ростов“ - команда очень оборонительного плана, которая защищалась вдесятером почти весь матч и не давала нам практически ничего создать впереди. Играть против таких команд очень сложно. Не хватило моментов и реализации, чтобы забить победный мяч.

Не напоминает ли мне Кокорин самого себя времен карьеры футболиста? Кокорин - очень хороший игрок, у него фантастические качества. Он забивает в этом сезоне очень много, как вы видите. Исходя из того, что я видел в „Зените“ и других командах, мне кажется, что он лучший нападающий чемпионата России. Мне кажется, он может играть еще лучше. Потенциал у него очень большой.

 Доволен ли тем, как завершилась первая часть чемпионата? Очень рад тому, как мы выступили в первой части чемпионата. Повторюсь, команда не до конца укомплектована. Надеюсь, в ближайшее время нам удастся исправить эту ситуацию. Потом немного отдохнем и вернемся к работе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
28 августа 2017 в 18:43
Договорились))) но не забудь всё-таки заскринить таблицу ;-)))))) :-)))))
Замётано!
denmig
denmig ответил Gunslinger
28 августа 2017 в 18:42
Ладно, давай к Новому Году вернёмся к этому обсуждению! :)
Договорились))) но не забудь всё-таки заскринить таблицу ;-)))))) :-)))))
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
28 августа 2017 в 18:38
Ой как бы эти слова не аукнулись потом!))) Сам же знаешь - бахвальство - где!)))
Ладно, давай к Новому Году вернёмся к этому обсуждению! :)
denmig
denmig ответил Gunslinger
28 августа 2017 в 18:35
Да мы уж лучше до зимы сыграемся, как до этого за 8 туров, чем играть будем, как вы!!! :)))
Ой как бы эти слова не аукнулись потом!))) Сам же знаешь - бахвальство - где!)))
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
28 августа 2017 в 18:29
Куда уже сыграться? - уже играть надо! - первые три встречи когда у вас? - у нас вот например до зимы в лч!- а как у вас в ле - не знаю!)))
Да мы уж лучше до зимы сыграемся, как до этого за 8 туров, чем играть будем, как вы!!! :)))
denmig
denmig ответил Gunslinger
28 августа 2017 в 18:24
До зимы сыграться надо ещё!!!
Куда уже сыграться? - уже играть надо! - первые три встречи когда у вас? - у нас вот например до зимы в лч!- а как у вас в ле - не знаю!)))
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
28 августа 2017 в 18:21
Нет Димыч! - тебе нужно определиться ! - читаю что Ты хочешь после сборов прибавлять!))) А до них - как!?)))
До зимы сыграться надо ещё!!!
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
28 августа 2017 в 18:20
Нет Димыч! - тебе нужно определиться ! - читаю что Ты хочешь после сборов прибавлять!))) А до них - как!?)))
Каком кверху!!!! :)))
denmig
denmig ответил Gunslinger
28 августа 2017 в 18:19
Ты уж определись, хочешь ты чтоб мы в Европе играли до зимы, или не хочешь... Запутал совсем!!! :)))
Нет Димыч! - тебе нужно определиться ! - читаю что Ты хочешь после сборов прибавлять!))) А до них - как!?)))
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
28 августа 2017 в 18:14
а до зимы в европе играть не будете!? или будете играть без скачка?! ))))))
Ты уж определись, хочешь ты чтоб мы в Европе играли до зимы, или не хочешь...
Запутал совсем!!! :)))
Shagrath82
Shagrath82 ответил Doping87
28 августа 2017 в 16:23
Богаева, Чернова, Евсеева, Бабурина и многих других взяли! А что?
Вот и игроки новые..
sir_Alex
28 августа 2017 в 14:30
Когда кажется – надо креститься!
Doping87
Doping87 ответил Shagrath82
28 августа 2017 в 13:50
В Зените-2.. который по замыслу создания есть фарм клуб Зенита. Пусть оттуда берут игроков
Богаева, Чернова, Евсеева, Бабурина и многих других взяли! А что?
Shagrath82
Shagrath82 ответил Doping87
28 августа 2017 в 13:40
Где 30 игроков?
В Зените-2.. который по замыслу создания есть фарм клуб Зенита. Пусть оттуда берут игроков
Doping87
Doping87 ответил Shagrath82
28 августа 2017 в 13:33
Так зачем они??Там целых 30 игроков
Где 30 игроков?
Shagrath82
Shagrath82 ответил Doping87
28 августа 2017 в 13:20
Ещё есть очень много Зенитов - U.
Так зачем они??Там целых 30 игроков
Doping87
Doping87 ответил Аксинья
28 августа 2017 в 12:34
Да вы только из Ростова в этом году четверых переманили большой деньгой (Новосельцев не в счет) да по прериям Патагонии с десяток креолов отловили...А то что вы заманиваете игроков, а потом сдаете в аренду или перепродаете - так это гнилая политика вашего руководства...Деньги есть - ума не надо...
    Doping87
    Doping87 ответил Shagrath82
    28 августа 2017 в 12:28
    А Зенит-2 для чего?? Там как раз игроков еще на два состава
    Ещё есть очень много Зенитов - U.
    denmig
    denmig ответил Gunslinger
    28 августа 2017 в 11:29
    Команда неплохо выдержала старт в чемпионате и ЛЕ, несмотря на значительное перестроение состава. Саня реально внёс в это большой вклад! Надеюсь, что после зимних сборов произойдёт качественный скачок, и вторую половину игр в РФПЛ и Европе мы проведём гораздо лучше!
    а до зимы в европе играть не будете!? или будете играть без скачка?! ))))))
    Полевой Командир
    28 августа 2017 в 11:23
    Кажется, Вам, Роберто, это Вам кажется..... Забил много - да. Палец сосёт хорошо... Но хороший он нап или нет может показать игра в сборной... Или хотя бы на протяжении одного полн\ценного сезона..... Пока еще рано его хвалить... Бентли, и шампанское еще сидят в его головенке.
    loko7
    28 августа 2017 в 11:13
    на данный момент Смолов и Кокорин лучшие российские нападающие
    andre_can
    28 августа 2017 в 08:34
    Ростов довольно грамотно оборонялся!
    Gunslinger
    28 августа 2017 в 08:28
    Команда неплохо выдержала старт в чемпионате и ЛЕ, несмотря на значительное перестроение состава. Саня реально внёс в это большой вклад!
    Надеюсь, что после зимних сборов произойдёт качественный скачок, и вторую половину игр в РФПЛ и Европе мы проведём гораздо лучше!
    Zayac_65
    28 августа 2017 в 07:38
    Кокорин, в отличие от Дзюбы, услышал звоночек, что надо играть, а то отправят в аренду, в какую нибудь "Томь"
    Байкал-38
    28 августа 2017 в 07:34
    Манчини не прав! Лучший нападающий это Артём Ребров.
    А Каррера такого парня губит, убрал в запас.
    Аксинья
    Аксинья ответил Doping87
    28 августа 2017 в 07:09
    Что ты несёшь? Какие три с половиной состава? Ты хоть знаешь сколько сейчас игроков в Зените? Так для справки 25, из них Файзулин который никогда больше играть в футбол не сможет, Новосельцев который 1 раз год назад выходил на поле и больше врятли его увидем, Богаев вчерашний дублер, Анюков который досиживает на лавке контракт. Ну и где эти составы?
    Да вы только из Ростова в этом году четверых переманили большой деньгой (Новосельцев не в счет) да по прериям Патагонии с десяток креолов отловили...А то что вы заманиваете игроков, а потом сдаете в аренду или перепродаете - так это гнилая политика вашего руководства...Деньги есть - ума не надо...
    Живанильда
    28 августа 2017 в 05:06
    Дзюба:Мне кажется Манчина-лучший физрук.
    Морозовский
    28 августа 2017 в 05:05
    Мне кажется, что Манчини - это Сусанин.
    Shagrath82
    Shagrath82 ответил Doping87
    28 августа 2017 в 03:36
    Что ты несёшь? Какие три с половиной состава? Ты хоть знаешь сколько сейчас игроков в Зените? Так для справки 25, из них Файзулин который никогда больше играть в футбол не сможет, Новосельцев который 1 раз год назад выходил на поле и больше врятли его увидем, Богаев вчерашний дублер, Анюков который досиживает на лавке контракт. Ну и где эти составы?
    А Зенит-2 для чего?? Там как раз игроков еще на два состава
    Doping87
    Doping87 ответил Аксинья
    28 августа 2017 в 02:19
    Иметь три с половиной состава и играть всего полуторным - так о какой доукомплектации может идти речь...Выставить всю сборную Аргентины тебе, батенька, лимит не позволит...
    Что ты несёшь? Какие три с половиной состава? Ты хоть знаешь сколько сейчас игроков в Зените? Так для справки 25, из них Файзулин который никогда больше играть в футбол не сможет, Новосельцев который 1 раз год назад выходил на поле и больше врятли его увидем, Богаев вчерашний дублер, Анюков который досиживает на лавке контракт. Ну и где эти составы?