Soccer.ru

Самедов: «Симуляции в матче с „Локомотивом“ с моей стороны не было»

29 августа 2017, 12:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал свое удаление в матче чемпионата России с «Локомотивом» (3:4) за симуляцию.

«Прежде всего мне, как и всей команде, после поражения от ЦСКА не хотелось проигрывать второе дерби подряд. Именно это было самое важное. Хотя не буду скрывать, что в некоторой степени лично для меня матч с „Локомотивом“ был особенным и по указанной вами причине.

Первое предупреждение я получил за фол. А второе – после того, как бежал и упал на высокой скорости. Симуляции в том эпизоде с моей стороны абсолютно точно не было. Потом я убедился в том, что главный судья Алексей Еськов просто не видел момента и не разобрался в ситуации.

Как тогда понимать мои извинения после игры? Я принес их ребятам, тренерскому штабу и болельщикам за сам факт красной карточки. Прекрасно понимаю, что подвел команду в матче, который складывался для нас удачно. Честно говоря, думал, что мы выиграем, даже оставшись вдесятером. Однако на фоне моего удаления „Спартак“ проиграл. Конечно, мне было безумно обидно, поскольку если бы мы остались в полном составе, то победили бы, причем очень крупно. Ведь в первом тайме на поле была одна команда».

Все комментарии
memphis
29 августа 2017 в 16:47
Артист!
Vector
29 августа 2017 в 16:39
Ну вот... я теперь не усну...
Salihamidjic
29 августа 2017 в 16:24
Саша ты звездишь
mat73
29 августа 2017 в 16:06
Александр, с тебя пара победных голов в следующих матчах! Вот так оправдайся!
Алексей Буренин
29 августа 2017 в 15:47
У Спартака проблема с игрой во втором тайме, и уже не первый раз.
sashasokol
29 августа 2017 в 15:39
Фу Саша. После таких слов пропадает к тебе уважение как к человеку. Ну как можно быть таким двуличным? Тем более в отношении своей бывшей каманды, в которой прошли лучшие годы карьеры. В принципе Семин говорил про Самедова в прошлом году, что слова Самедова не соответствуют его действиям. В настоящее время все становится на свои места, а имнно Самедов показал свою некомпетентность.
drug01
29 августа 2017 в 15:11
Месяц молчал теперь решил рассказать что это было!
Байкал-38.
29 августа 2017 в 15:09
Эх русская баня пол состава сгубила, расслабила! Африканцы её не вывозят однако, вялые по полю бегают. Лучше обратитесь к руководству что бы запретила игрокам в баню ходить, а то реально расслабила игроков!
Санчо Панса
29 августа 2017 в 15:07
Какой же все таки он лживый! Фу, таким быть...Самедов, у тебя есть честь и достоинство? Так вот лучше бы признал, что упал на ровном месте, чем строил бы из себя жертву того эпизода) А судья был абсолютно прав!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 15:07
Озорника взять? А для чего спартаку ещё озорники или свои уже не удовлетворяют требованиям?!
Байкал-38.
29 августа 2017 в 15:00, ред.
Симуляция? нет конечно, только холодный расчёт. У нас это командная тактика, в каждом матче такие падения должны быть. Если не верите посмотрите игру Глушакова, ему больше всех дали установку нырять в штрафной!
valeron4321
valeron4321 ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 августа 2017 в 14:51
Вам виднее, кто кого должен пинать, если лежишь снизу) В футболе, думаю все по другому.
нечитайло
29 августа 2017 в 14:50
А проигрыш остался
Миша Вилков
Миша Вилков ответ valeron4321 (раскрыть)
29 августа 2017 в 14:48

Безбородов рядом наблюдает, как Адриана пинает Тарасова, но даже желтую не дает!
Alexander Sorokin
Alexander Sorokin ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 14:47
Но Быстров же пригодился)
Ministri Krasnodar
29 августа 2017 в 14:41
Это продавая арбузы ты так врать научился?
nikolah
29 августа 2017 в 14:40
арбуз,что ты лепишь,признайся уже,будь мужиком
Red-green-Hooligans
29 августа 2017 в 14:35
Горит у Самеды по-полной, отсутствие контакта прекрасно видно на повторе, а в первом тайме моментов у Локо было больше, просто не реализовали))
шацк
29 августа 2017 в 14:35
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ halfbeek (раскрыть)
    29 августа 2017 в 14:32, ред.
    Насмотрелся я на дельфинов Самедова с Глушаковым, ныряют в каждом матче! Даже пересматривать не собираюсь!
    eugen-han
    29 августа 2017 в 14:28
    это очень негативно характеризует самедова,и его извинения - это уход от той вины или выход из вины,которую он уже не кстати не признает.....таким не место в сборной,потому что неблагонадежен при первой же опасности.
    Killabyte
    Killabyte ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 14:28
    Как это нет?Глушаков с Комбаровым те еще озорники,зачем вам больше)
    halfbeek
    29 августа 2017 в 14:22
    На повторе было видно касание спины Самедова. Не берусь судить на сколько это послужило причиной падения, но касание было.
    valeron4321
    29 августа 2017 в 14:15
    Защитник Локомотива коснулся Самедова, бегущего на скорости., при этом подняв руки уже после контакта. Повторы с единственного ракурса не дают картину касания. Арбитр в 15 метрах от эпизода, его обзор закрыт защитником. Самедов стал падать после контакта. Нифига не ясно.
    Ясно только одно. В аналогичной ситуации против Локо, ЦСКА и Зенита был бы безоговорочный пенальти)
    Предвзятость арбитра прекрасно видно по не удалению Миранчука. Арбитр был совсем рядом и все прекрасно видел.
    Vadik
    29 августа 2017 в 14:15
    Что сейчас воздух сотрясать! Откуда 4 мяча в воротах оказались при счёте 2:0? Здесь причину поражения искать надо!
    Alexander Sorokin
    29 августа 2017 в 14:14
    Будь мужиком признайся, все, даже Каррера понимают, что ты обкакался.
    Все смирились и живут дальше, а это "переходящий из клуба в клуб" не уймется.
    Думаю последний год- пол года в Спартаке, дальше скитание по Тоснам и Химкам!

    Посмотри на Лунева - мужик!
    halfbeek
    halfbeek ответ Миша Вилков (раскрыть)
    29 августа 2017 в 14:06
    Пересмотри эпизод. Упади Дзагоев таким же манером, был бы пенальти.
    Шуnя771
    29 августа 2017 в 13:58
    Только СПАРТАК! Только Победа!

    Скоро Еськов будет бегать по полям ФНЛ...
    Evilhuman
    29 августа 2017 в 13:32, ред.
      Belamor
      29 августа 2017 в 13:17
      Еще бы он сказал обратное )))
      Это как в гостях сказать что вино не вкусное)
      Гость