• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйкурЭйкур -:- Логотип футбольный клуб Сен-Луи-Неве Сен-Луи-Неве - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВерсальВерсаль -:- Логотип футбольный клуб Драгон (Сан-Сальвадор)Драгон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭскодеврЭскодевр -:- Логотип футбольный клуб Шапель МонжерионШапель Монжерион - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гран-Кевийи (Ле-Гран-Кевийи)Гран-Кевийи -:- Логотип футбольный клуб ШербурШербур - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаскеальВаскеаль -:- Логотип футбольный клуб Сен-Кантен Сен-Кантен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стелла Мари (Дуарнене)Стелла Мари -:- Логотип футбольный клуб ЛанньонЛанньон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шапель-Де-Маре (Ла Шапель-Де-Маре)Шапель-Де-Маре -:- Логотип футбольный клуб АвраншАвранш - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллер Ульгат (Виллер-сюр-Мер)Виллер Ульгат -:- Логотип футбольный клуб МондевилльМондевилль - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГипаваГипава -:- Логотип футбольный клуб Ла МонтагнардЛа Монтагнард - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -

Набиуллин: «Было предложение от „Спартака“, но я отказался»

01 сентября 2017, 13:58

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин рассказал, что этим летом у него была возможность перейти не только в «Зенит», но и в «Спартак», от которой он отказался:

«Было предложение от „Спартака“, но я отказался. У меня контракт с „Рубином“, я рад играть в казанском клубе. Лига чемпионов, конечно, была заманчива, но уверен, что в скором времени „Рубин“ тоже будет играть в еврокубках».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
Doping87 ответил vka1970
01 сентября 2017 в 23:22
Этот интерес с Зенитом журналюги придумали, реальную ситуацию описал сам Эльвмир в вью.
kazantim
01 сентября 2017 в 22:53
6 поражений в ЛЧ это не заманчиво. Правильно сделал что остался в родных пенатах.
mishar
01 сентября 2017 в 22:25
«Эспаньол» объявил о переходе Серхио Санчеса. Контракт с футболистов рассчитан до конца сезона.
Сомбрано в ПАОК.
Рубен Рочина не покинет «Рубин».
pomor45
01 сентября 2017 в 21:52
Он так уверен, что будет в составе того Рубина, который доберётся до еврокубков.
mars6791
01 сентября 2017 в 20:58
А в Рубине, что его ждет- особые перспективы?
В Рубине сейчас стабильно, спокойнее развиваться, в Спартаке буря, в Зените чрезмерная конкуренция. Пример для развития тот же Кверквелия , жаль что Грассия съел защитника Рубина, задушил и выжил из команды, чуть не дотерпел до Бердыева.
Napoleon Bonapart
01 сентября 2017 в 20:53
Вот когда будут соответствовать своей игрой - своей великой истории, тогда и будут говорить о них затаив дыхание, а сейчас... тот же Бокетти деградирует потихонько.
Ну, будем посмотреть....
mars6791
01 сентября 2017 в 20:52
Но ведь и Реал, тоже, переживал разные периоды в своей великой истории. И что, он стал от этого менее великим? История, традиции, эти понятия- вечны, они не умирают. Набиулин, поиграет, закончит карьеру средним игроком и о нем забудут, а Спартак, ДИНАМО, ЦСКА, эти понятия- вечны!
Вот когда будут соответствовать своей игрой - своей великой истории, тогда и будут говорить о них затаив дыхание, а сейчас... тот же Бокетти деградирует потихонько.
Napoleon Bonapart
01 сентября 2017 в 20:51
Правильно сделал: в спартаке сейчас нестабильно и неизвестно что дальше, в зените как всегда большая концентрация сильных игроков, часть из которых сядет на лавку, пить пиво, рискованно для молодого защитника.
А в Рубине, что его ждет- особые перспективы?
mars6791
01 сентября 2017 в 20:43
Правильно сделал: в спартаке сейчас нестабильно и неизвестно что дальше, в зените как всегда большая концентрация сильных игроков, часть из которых сядет на лавку, пить пиво, рискованно для молодого защитника.
Napoleon Bonapart
01 сентября 2017 в 20:39
Все это история - великий спартак, динамо различные, цска - это давно средние клубы в европейской квалификации , которую вы ставите во главу угла. Поэтому Набиуллин может себе позволить так спокойно говорить об отказе , не Реалу же отказал в конце концов.
Но ведь и Реал, тоже, переживал разные периоды в своей великой истории. И что, он стал от этого менее великим? История, традиции, эти понятия- вечны, они не умирают. Набиулин, поиграет, закончит карьеру средним игроком и о нем забудут, а Спартак, ДИНАМО, ЦСКА, эти понятия- вечны!
mars6791
01 сентября 2017 в 20:34
Уж если, игроки уровня Набиулина позволяют себе такие рекомендаци давать, значит совсем плохи дела российского футбола. Еще с таким пафосом говорит, типа- он отказал Спартаку! Он хотябы, для начала, почитал бы историю Спартака, ознакомился с достижениями этого клуба.... Мда, Марадона, казанского разлива.....
Все это история - великий спартак, динамо различные, цска - это давно средние клубы в европейской квалификации , которую вы ставите во главу угла. Поэтому Набиуллин может себе позволить так спокойно говорить об отказе , не Реалу же отказал в конце концов.
yaran56
01 сентября 2017 в 20:11
Просто молодца, голова на месте у парня!
Napoleon Bonapart
01 сентября 2017 в 19:08
Это даже лучше! Принято.
Дело в том, что настоящие традиции, давно уже не в цене, увы.... Сказать бы такое, лет 30-40 назад, что кто-то, не хочет играть за Спартак, не поверил бы, никогда. За ДИНАМО, да, мог бы еще понять, не все хотели с пагонами ходить, но за Спартак??? Обидно, мир перевернулся.....
Napoleon Bonapart
01 сентября 2017 в 18:46
Согласен, Зенит- вне конкуренции всегда и везде, трагедия!!! Набиулин- всеголишь осколочек, но какой! Вобщем, есть, о чем задуматься.....
Супервайзер
01 сентября 2017 в 18:34
Да нет, это- не лучше, это- трагедия....
    Napoleon Bonapart
    01 сентября 2017 в 18:31
    Это даже лучше! Принято.
    Да нет, это- не лучше, это- трагедия....
    Супервайзер
    01 сентября 2017 в 18:30
    Руины- мирового футбола!
    Это даже лучше! Принято.
    Napoleon Bonapart
    01 сентября 2017 в 18:28
    Вот и формула сложилась: "Набиуллин- похороны мирового футбола!"
    Руины- мирового футбола!
    Супервайзер
    01 сентября 2017 в 18:26
    Вот и формула сложилась: "Набиуллин- похороны мирового футбола!"
    Napoleon Bonapart
    01 сентября 2017 в 18:24
    И не говори, парень из Казани пустил под откос всех европейских грандов.((
    Да, это труба- всему европейскому футболу. Наверняка, отменят все игры ЛЧ и ЛЕ. Такого, никто не переживет!
    cska plus
    01 сентября 2017 в 18:22
    Правильный выбор, повезло.
    Супервайзер
    01 сентября 2017 в 18:22
    Там, еще Барса на очереди стояла, тоже отказал. Несчастные испанцы, как они теперь жить будут, такая печаль.... Уверен, Месси, этого не переживет. Искал замену Неймару, а тут, такой облом....
    И не говори, парень из Казани пустил под откос всех европейских грандов.((
    Napoleon Bonapart
    01 сентября 2017 в 18:20
    Зря только Реалу отказал. Без тебя не видать мадридцам чемпионства.
    Там, еще Барса на очереди стояла, тоже отказал. Несчастные испанцы, как они теперь жить будут, такая печаль.... Уверен, Месси, этого не переживет. Искал замену Неймару, а тут, такой облом....
    Супервайзер
    01 сентября 2017 в 18:17
    Уж если, игроки уровня Набиулина позволяют себе такие рекомендаци давать, значит совсем плохи дела российского футбола. Еще с таким пафосом говорит, типа- он отказал Спартаку! Он хотябы, для начала, почитал бы историю Спартака, ознакомился с достижениями этого клуба.... Мда, Марадона, казанского разлива.....
    Зря только Реалу отказал. Без тебя не видать мадридцам чемпионства.
    Kuprin
    01 сентября 2017 в 18:16
    Да что же такое - НИКТО не хочет в Спартак!
    Napoleon Bonapart
    01 сентября 2017 в 18:07
    Уж если, игроки уровня Набиулина позволяют себе такие рекомендаци давать, значит совсем плохи дела российского футбола. Еще с таким пафосом говорит, типа- он отказал Спартаку! Он хотябы, для начала, почитал бы историю Спартака, ознакомился с достижениями этого клуба.... Мда, Марадона, казанского разлива.....
    poodle
    01 сентября 2017 в 17:59
    тем самым спас свою карьеру!
    kastites
    01 сентября 2017 в 17:30
    Спартаку все отказывают
    Супервайзер
    01 сентября 2017 в 17:30
    Лучше опять же из-за отказа переходить в спартак Луана Виейра впопыхах покупать ПедроРоши за €12 млн. которому по оценкам специализированного сайта transfermarkt.de, красная цена — €1,5 млн. Тем более спартак сам Набиуллина хотел купить. Это спартаку отказал молодой талантливый парень с российским паспортом, который имеет постоянную игровую практику и может вырасти в высококлассного игрока, а не спартак от него отказался! Чувствуете разницу?! А с таким подбором защитников как сейчас наслаждайтесь красивыми голами в ЛЧ да и в РФПЛ неплохо смотрите как соперники вам по 4-5 мячей за матч кладут!!! И не тешьте в себе самолюбие, что те кто вам отказал плохие и вы не сожалеете, сожалеете и ещё как, потому что кто к вам пришёл и кто в составе на порядок хуже кто вам отказал!!!
    Ты как-то утверждал, что болеешь за проводниц, а ко всем остальным относишься одинаково "объективно". Сколько тебя ни читаю, ты всё про Спартак. Можно ли утверждать, что среднестатистический болельщик, других, кроме Спартака, клубов суть простой советский хейтер Спартака?
    nahan
    01 сентября 2017 в 17:15
    Не пожалеет, что остался.