• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.43 4.15 8.40
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.34 3.05 3.18
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Фурсенко: «Всем ли доволен Манчини? Всегда хочется чего-то большего»

01 сентября 2017, 12:55

Слова президента «Зенита» Сергея Фурсенко позволяют прийти к выводу, что главный тренер команды Роберто Манчини не совсем доволен тем, как прошлая летняя трансферная кампания клуба. Напомним, ранее в итальянской прессе появилась информация о том, что неудавшийся трансфер тогда еще защитника «Валенсии» Аймена Абденнура разозлил итальянского специалиста и привел к кризису в отношениях тренера с руководством петербургского клуба.

«Мы не просто довольны, а очень довольны тем, как прошла трансферная кампания. В результате все получилось очень качественно, у нас получилось даже лучше, чем мы хотели. Например, в последний день трансферного окна мы купили у „Ростова“ центрального защитника Мевлю, это идеальный вариант, так как он знает русский язык, обладает отличными физическими данными; нам повезло, что Мевля оказался в нашей команде.

Всем ли доволен Манчини? Всегда хочется чего-то большего, но в настоящий момент команда полностью укомплектована».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
stachel
stachel ответил gracie
05 сентября 2017 в 20:54
Ваша любимая команда Спартак?
Нет. Зенит. Я из Питера.
gracie
gracie ответил stachel
05 сентября 2017 в 09:01
Мы посмотрим на игры Спартака в ЛЧ. Почему , подобные,,знатоки" футбола из Спартака - сектанты? Да потому ,что они не любят футбол вообще , а им интересен только их любимый ,,ромбик".
gracie
gracie ответил stachel
05 сентября 2017 в 08:45
Ваша любимая команда Спартак?
нефтегаз
02 сентября 2017 в 10:20
казнокрады убили 85 млн евро для того,чтоб выиграть пл?
с бюджетом в 200млн нужно гаранти
Некит_Зенит
01 сентября 2017 в 23:31
Ага, у вас все идеальные кого покупаем. А потом на лавке сидят...
Фата лист
01 сентября 2017 в 21:39
Вряд ли. Это было сделано во благо Зенита - ФФП. А полученные деньги, я надеюсь, наше руководство внесут, как спонсируемую сумму
Наивно полагать, что деньги, которые не проходят по бумагам будут зачислены. Целые схемы придумывают, головы ломают, как их вывести незаметно, а тут такой подарок...
stachel
01 сентября 2017 в 19:11
Попилевает на трансферах твой туркмен! :)
Курбан 10% - такое погоняло дали ему его товарищи!
stachel
01 сентября 2017 в 19:08
Пипец! Это Мевля идеальный вариант?! Я думал , что Манчини был нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ, европейского уровня защитник, а не бородатый мужик "с отличными физическими данными" и знанием русского языка. В Зените проблема с переводчиками? Короче, взяли еще одного отстоя. Как тех аргентинцев, из которых только Паредаса знали некоторые знатоки серии А. Остальные - средний аргентинский шлак! В сухом остатке летнего призыва - Полоз и Ероха со товарищи. Все, включая Кузю, примерно одного уровня. Уровень ВСЕХ новичков это середина таблицы РПФЛ. Возраст - вполне взрослый. Вывод: потолок этого Зенита - то место в ТТ, которое он занимае сейчас + выход из группы ЛЕ (с напрягом!). О ЛЧ можно забыть!
kts
01 сентября 2017 в 17:33
    Литейный 4
    01 сентября 2017 в 16:44
    Манчини тоже хотел попилить на трансферах,поэтому и не доволен,что это сделал только Фурсенко))
    Попилевает на трансферах твой туркмен! :)
    Absinthe3
    01 сентября 2017 в 15:55
    Я этому не верю, но если по бумагам так, то ты думаешь, что Ростову что-то перепало с этих трансферов? Если Мевлю Зенит купил за 8 млн по бумагам, то Ростов и стал богаче на 8 млн, а если Полоз достался Зениту бесплатно по бумагам, то и Ростов ничего с этого трансфера не получил, все ушло по карманам.
    Вряд ли. Это было сделано во благо Зенита - ФФП. А полученные деньги, я надеюсь, наше руководство внесут, как спонсируемую сумму
    Фата лист
    01 сентября 2017 в 15:34
    Ты в это реально веришь? Как и тому, что Новосельцев достался за 8 лямов деревянных?
    Я этому не верю, но если по бумагам так, то ты думаешь, что Ростову что-то перепало с этих трансферов? Если Мевлю Зенит купил за 8 млн по бумагам, то Ростов и стал богаче на 8 млн, а если Полоз достался Зениту бесплатно по бумагам, то и Ростов ничего с этого трансфера не получил, все ушло по карманам.
    Absinthe3
    01 сентября 2017 в 15:03
    Только на продаже Мевли и заработали, если верить официальным данным, то Полоз с Ерохиным бесплатно достались Зениту, а Нобоа точно бесплатно.
    Ты в это реально веришь? Как и тому, что Новосельцев достался за 8 лямов деревянных?
    Фата лист
    01 сентября 2017 в 15:02
    Хотя все и критикуют зенит за подобные трансферы, но Сельмаш не плохо поднялся на них, что положительно скажется на фин состоянии команды. И руководство Ростова в данном трансфере упрекнуть нельзя - хорошие деньги заработали (только бы не разворовали) и замена Михи есть в лице поляка или Бобена, или викинга, а подменного, думаю, найдут. Так что все отлично. Михе удачи!!!
    Только на продаже Мевли и заработали, если верить официальным данным, то Полоз с Ерохиным бесплатно достались Зениту, а Нобоа точно бесплатно.
    Gunslinger
    Gunslinger ответил loko7
    01 сентября 2017 в 14:59
    В Аргентине объявлено о снятии чрезвычайного положения
    Типа выдохнули и перекрестились??? :)))
    Санчо Панса
    01 сентября 2017 в 14:54
    За него не нужно говорить, а пусть он лучше сам скажет как есть. Но полагаю, что он практически всем доволен в Зените)
    denmig
    01 сентября 2017 в 14:44
    опять нытье! луческе тоже хотелось побольше и , без судей на поле!
    СПОРТ СПОРТ
    01 сентября 2017 в 14:43
    подари ему золотой унитаз
    Супервайзер
    01 сентября 2017 в 14:33
    Увеличить зарплатную ведомость Зенита в десять раз - до 2 670 000 000 евро!
    Это требование российской общественности. По данным ВЦИОМ,
    andromend
    01 сентября 2017 в 14:21
    Где прошел Фурсенко, Манчини делать нечего.
    Gosha1971
    01 сентября 2017 в 14:11
    Вся эта история напоминает "сказку о рыбаке и рыбке" . Пуще прежнего бранится старуха (Манчини) "Не хочу Мевлю, хочу Роналду". Пошел старик (Фурсенко) на берег моря. Ни чего не сказала золотая рыбка (Миллер) только хвостиком махнула!...классический конец все знают! А в нашей сказке возможна замена старухи!
    Алексей Буренин
    01 сентября 2017 в 13:59
    Зенит и так постарался в это трансферное окно хорошо
    loko7
    01 сентября 2017 в 13:25
    В Аргентине объявлено о снятии чрезвычайного положения
    Рубиновый Дракон
    01 сентября 2017 в 13:23
    Теперь стоит Манчини убедить,что Мевля намного лучше Абденнура)))
    Морозовский
    01 сентября 2017 в 13:18
    Фурсенка: "Все ли довольны Манчиной? Всегда хочется чего-то большего."
    cska plus
    01 сентября 2017 в 13:11
    Грех Манчини жаловаться.
    Т34
    01 сентября 2017 в 13:09
    Манчини задохнулся от щедрости новых боссов, но жадность не знает границ. Всегда хочется
    чего-то большего, даже если уже и не куда.
    Рубиновый Дракон
    01 сентября 2017 в 13:07
    игра покажет) аффтобус только давить)
    Что такое аффбобус и чем его давить?))
    альсато
    01 сентября 2017 в 13:06
    Питерцы, у Вас кто призедент клуба, Фурсенко или Манчини?
    DawnOfDestiny
    01 сентября 2017 в 13:05
    Манчини тоже хотел попилить на трансферах,поэтому и не доволен,что это сделал только Фурсенко))
    игра покажет) аффтобус только давить)