• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

Титов: «Комбаров и Глушаков не железные»

02 сентября 2017, 07:54

Экс-полузащитник «Спартака» Егор Титов ответил на вопрос о том, согласен ли он с критикой в адрес игроков красно-белых Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова:

«С одной стороны, согласен. А в принципе – нет. Люди играют без паузы длительное время. Прошлый чемпионат, Кубок Конфедераций, новый сезон. Вспоминаю себя: провёл ЧМ-2002, а после турнира Романцев дал паузу 5-7 дней. И в матче с „Анжи“ я порвал переднюю крестообразную связку колена. Усталость накапливается, Комбаров и Глушаков не железные, им не по 20-25 лет, есть и возрастной фактор. Возможно, я бы дал ребятам побольше отдохнуть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
02 сентября 2017 в 16:37
Егор, а это ни тот Комбаров, что на ЧМ-18 в финале Бразилия-Россия стоял в стенке задницой к мячу (чтобы гол посмотреть)? А про Глушака, ты бы помолчал-это человек без чести и совести.
FROLL 001
02 сентября 2017 в 16:00
Они не железные, они деревянные! Гыгыгыгы!
lobsterdam
02 сентября 2017 в 15:44
особенно устали на КК. Другие, вон, еще и в отборах играют и не ноют. А титов совсем не авторитет.
Ministri Krasnodar
02 сентября 2017 в 14:50
Провел 3 матча ЧМ,из которых 2 проиграли...Перенапрягся бедняга.
Дракон1988
Дракон1988 ответил AntiherO
02 сентября 2017 в 14:33
Ну, как бы, на то они и эксперты, что наше мнение ничего не значит?)
На то они и эксперты,что их мнение ничего не значит)
Кто вообще там назначает экспертов?)Все кто не попадя лезут и экспертами себя называют,Боярский вон тоже эксперт тогда))Это шутки,а грустно всё это,например Рейнгольд это же вообще ужас...постоянно же бред несёт и не важно про что.
Бубнов более менее выделяется,бывает умные вещи говорит.
AntiherO
AntiherO ответил Дракон1988
02 сентября 2017 в 14:28
А причём тут эксперты Вов?)Ты не с того поста зашёл что ли?)Поправь) Мне так то пофигу на экспертов,любых)Я получше них буду)))
Ну, как бы, на то они и эксперты, что наше мнение ничего не значит?)
Михаил Славнов
02 сентября 2017 в 13:36
Камбаров и Глушаков не железные, они просто деревянные оба.
Великолепный
02 сентября 2017 в 13:32
Конечно не железные, у них нет такого допинга, про который рассказывал Ващук))
Байкал-38
02 сентября 2017 в 13:19
Надо больше им доверять и несмотря на ошибки ставить и ставить их в основной состав, особенно Комбарова. Ещё и брата Кирилла вернуть. Спартаку нужны такие игроки!
Литейный 4
02 сентября 2017 в 13:19
Комбаров и Глушаков не железные, они просто старые!
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 13:05
Они ими никогда и не были! Абсолютно у каждого футболиста бывают в карьере моменты, когда он играет намного лучше своего реального уровня. То же самое было у Глушакова с Комбаровым в прошлом псевдочемпионском сезоне) Но время показало, что их игра крайне нестабильна. В противном случае, они бы уже давно играли не в Спартаке, а в более серьезном европейском клубе)
Слайш
02 сентября 2017 в 12:13
Конечно, они ведь ватные..
Дракон1988
Дракон1988 ответил AntiherO
02 сентября 2017 в 11:32
Вспомни экспертов. Рейногольд, Бубнов, итд. Какие есть, но есть. Где ваши? хоть один?
А причём тут эксперты Вов?)Ты не с того поста зашёл что ли?)Поправь)
Мне так то пофигу на экспертов,любых)Я получше них буду)))
Дракон1988
Дракон1988 ответил sir-5
02 сентября 2017 в 11:31
Так они величали свою очередную надежду- Кутепова.Я то тут причём? Я знаю,что "Спартак" -уже не чемпион,а они опять это кричат...
Ты то не причём))Кутепов да....Очень много многоточий после него,вот так бы я описал способности этого игрока)
А то что кричат,да пускай,всего чуть больше полгода осталось и уже перестанут кричать)))
Я только смеюсь над этим.
AntiherO
AntiherO ответил Дракон1988
02 сентября 2017 в 11:25
Это да)Но Мальдини легенда,уж извини не мог в сравнении ни с каким футболистом Спартака поставить.Было бы неуважение что ли к нему. Эх,были такие люди в футболе!Защитник отличный.
Вспомни экспертов. Рейногольд, Бубнов, итд. Какие есть, но есть. Где ваши? хоть один?
sir-5
sir-5 ответил Дракон1988
02 сентября 2017 в 11:23
Это да)Но Мальдини легенда,уж извини не мог в сравнении ни с каким футболистом Спартака поставить.Было бы неуважение что ли к нему. Эх,были такие люди в футболе!Защитник отличный.
Так они величали свою очередную надежду- Кутепова.Я то тут причём? Я знаю,что "Спартак" -уже не чемпион,а они опять это кричат...
Дракон1988
Дракон1988 ответил sir-5
02 сентября 2017 в 11:21
"Красно-белая пашина".Ты ещё "нашего Мальдини" забыл...
Это да)Но Мальдини легенда,уж извини не мог в сравнении ни с каким футболистом Спартака поставить.Было бы неуважение что ли к нему.
Эх,были такие люди в футболе!Защитник отличный.
Игорь Солнцев
02 сентября 2017 в 11:19
Им нужно найти менее оплачиваемую работу.
sir-5
sir-5 ответил Дракон1988
02 сентября 2017 в 11:15
Ну так они всё могут теперь после чемпионского то сезона и Глушаков у них чуть ли не Лука Модрич...А Фернандо так вообще Тони Кроос)Про Комбарова и говорить думаю не стоит)) Кстати я не придумываю,они говорили,после выигранного чемпионата типа того,что теперь их никто не остановит.Красно-белая машина.
"Красно-белая пашина".Ты ещё "нашего Мальдини" забыл...
массакрер
массакрер ответил AntiherO
02 сентября 2017 в 10:58
Как я начал болеть за Спартак, я уже отвечал тут) Но позволь вопрос, мы примерно одного возраста, как ты сказал. Для вас главный раздражитель цска, не вы. Так почему с тебя льется этот поток в одну сторону?) В нашу. Окей, мы такой слабый клуб, случайно выиграли, так чего ты силы тратишь?) А знаешь почему?) Никто из нас не считает вас соперником для дерби. Кони - да, Локо - наверное, Динамо - может быть. Вы элементарные выскочки. Возомнившие себя чем то, чем вы не являетесь. Вы можете потратить 80 лямов, поменять команду за окно, никто не спорит. Но кто вы сами по себе? и кому вы соперник?
к сожалению для вас это вы уже не соперники причем очень давно....
массакрер
массакрер ответил mikysss
02 сентября 2017 в 10:54
и где же это бомжи 110к зрителей собирали? если в Питере стадиона такого отродясь не было
кирова был под 100к вы вообще про футбол ничего не знаете у вас зенит в ссср в первой лиге только играл хотя он всегда был в вышке в середняках хоть бы историю футбола поучили...
parallels
parallels ответил никита001
02 сентября 2017 в 10:50
В 90-е Зенит обыгрывал Спартак значительно реже, чем Спартак обыгрывал Зенит, в годы, когда питерцы стали фаворитами. "Надрали в итоге..." Итога нет в принципе. Есть положение на данный момент. Все со временем меняется. Естественно, речь не о том, что теперь Спартак обгонит Зенит в личных встречах. Но не спешим говорить и обратное.
разумно.
никита001
никита001 ответил parallels
02 сентября 2017 в 10:45
ну ты же понял, про что я. а ещё, антихер, я тебе во второй раз напомню, раз ты забыл, 3 фундаментальных даты: 1992, 2006, 2017. между первой и второй 14 лет, между второй и третьей – 11. 2006 – это когда газпром пришёл. так почему, любезный, за 25 лет зенит значительно опережает спартак в личных встречах? если: 1) мы такие фнл-щики, а у вас 14, мать его, лет, был лукойл или любой другой пи**.. отличный спонсор? 2) он у вас остался, к нам пришёл газпром, мы только уравнялись по спонсорам – но всё равно надрали вас, в итоге? 14 лет не на равных, 11 на равных. нет и не было такого, что вы без спонсора – а у нас газ. зато было, что мы без нормального спонсора – а у вас нефть. сечёшь? зенит драл спартак, даже в 90е, пусть и не всегда. но перевес уже давно на нашей стороне. и вот это, ящитаю, просто угар.
В 90-е Зенит обыгрывал Спартак значительно реже, чем Спартак обыгрывал Зенит, в годы, когда питерцы стали фаворитами.
"Надрали в итоге..." Итога нет в принципе. Есть положение на данный момент. Все со временем меняется. Естественно, речь не о том, что теперь Спартак обгонит Зенит в личных встречах. Но не спешим говорить и обратное.
kts
kts
02 сентября 2017 в 10:44
И чего ж они так притомились ? На кубке конфедираций блистали ? Или чемпионство праздновать устали ? Скоро отдохнут. В ФНЛ...
Дракон1988
Дракон1988 ответил sir-5
02 сентября 2017 в 10:37
Егорка,ты лучше скажи,что означает вот это твоё высказывание : Егор Титов: "Спартак" будет бороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого-второго места".
Ну так они всё могут теперь после чемпионского то сезона и Глушаков у них чуть ли не Лука Модрич...А Фернандо так вообще Тони Кроос)Про Комбарова и говорить думаю не стоит))
Кстати я не придумываю,они говорили,после выигранного чемпионата типа того,что теперь их никто не остановит.Красно-белая машина.
sir-5
02 сентября 2017 в 10:21
Егорка,ты лучше скажи,что означает вот это твоё высказывание :
Егор Титов: "Спартак" будет бороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого-второго места".
Дракон1988
Дракон1988 ответил parallels
02 сентября 2017 в 10:20
блаженный, почитай. на самом верху написано, при каком кол-ве зрителей зенит надрал спартак http://fanat1k.ru/stats-match-456.php
Ты пишешь Филлу?Хватит.Не разочаровывай меня,и не отвлекай блогера в конце концов..))
Дракон1988
Дракон1988 ответил parallels
02 сентября 2017 в 10:17
ну ты же понял, про что я. а ещё, антихер, я тебе во второй раз напомню, раз ты забыл, 3 фундаментальных даты: 1992, 2006, 2017. между первой и второй 14 лет, между второй и третьей – 11. 2006 – это когда газпром пришёл. так почему, любезный, за 25 лет зенит значительно опережает спартак в личных встречах? если: 1) мы такие фнл-щики, а у вас 14, мать его, лет, был лукойл или любой другой пи**.. отличный спонсор? 2) он у вас остался, к нам пришёл газпром, мы только уравнялись по спонсорам – но всё равно надрали вас, в итоге? 14 лет не на равных, 11 на равных. нет и не было такого, что вы без спонсора – а у нас газ. зато было, что мы без нормального спонсора – а у вас нефть. сечёшь? зенит драл спартак, даже в 90е, пусть и не всегда. но перевес уже давно на нашей стороне. и вот это, ящитаю, просто угар.
Смысл один,если у Спартака чего то не получается,у него сразу в ход идут заговор и прочие атрибуты...Кстати можно засекать,ведь всё вернулось на круги своя,после нелепого сезона,где Мутко подарил Спартаку чемпионство,он же даже спалился по этому поводу перед тем сезоном,но ведь спартачи то такое не заметят))
Привет кстати)
parallels
parallels ответил FILL3286
02 сентября 2017 в 10:16
Он еще не долечился до конца,вот и бредит,в те годы про этот клуб знало максимум 200 человек,а он про 100 тысяч!
блаженный, почитай. на самом верху написано, при каком кол-ве зрителей зенит надрал спартак
http://fanat1k.ru/stats-match-456.php
Дракон1988
Дракон1988 ответил AntiherO
02 сентября 2017 в 10:14
Ваш погорелов рассказывал, как билеты раздают нахаляву, почему бы в совке их не раздавать?) Там, на порядок меньше развлечений было.
Погорелова терпеть не могу)
Привет)