• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Фурсенко: «Кокорин - лучший футболист России сейчас»

15 сентября 2017, 00:44
ВардарЛоготип футбольный клуб Вардар (Скопье)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал победу над «Вардаром» (5:0) в матче Лиги Европы.

«Эмоции переполняют. Самые главные связаны с тем, что команда показала тот футбол, который мы и обещали – быстрый и комбинационный. „Вардар“, конечно, тоже старался играть в открытый футбол. Но мы забили сразу же два и поддерживали темп до конца матча.

Кокорин – лучший футболист России прямо сейчас? Да, я в этом уверен. Манчини обещал, что они 35 голов забьют за сезон. Сейчас и Дзюба начал подтягиваться. Я всегда говорил, что Артем – игрок основного состава».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
severnyj84
severnyj84 ответил Charismatic
15 сентября 2017 в 16:32
Charismatic:
А Глушаков где играет, не подскажешь?
Глушаков пока нигде не играет.
Billy Shears
15 сентября 2017 в 14:02
Лучшие футболисты - это Фурсенко и Мутко.
Charismatic
15 сентября 2017 в 11:08
Стоило обыграть Вардар и зенитчиков повезло. Один Кокорин более-менее прилично высказался.
Charismatic
Charismatic ответил severnyj84
15 сентября 2017 в 11:07
severnyj84:
Узбогойся, здесь про спартак никто не говорит.
А Глушаков где играет, не подскажешь?
severnyj84
severnyj84 ответил никита001
15 сентября 2017 в 10:09
никита001:
Выиграли - и молодцы. Без вопросов. В каком, простите, турнире? Спартак сыграл вничью. В каком, простите, турнире? Успокойся и радуйся своим победам. С победой вас, без иронии!!!!
Узбогойся, здесь про спартак никто не говорит.
sir-5
15 сентября 2017 в 09:42
В каждом высказывании подтекст :Я-лучший! Остальные-инструмент.
Gunslinger
15 сентября 2017 в 08:49
Да всё по делу сказал, прямо сейчас-Саня лучший!
Теперь не сглазить и не зазвездиться!!! :)))
Питер рулит
15 сентября 2017 в 06:37
    kastites
    15 сентября 2017 в 04:05
    Верно
    никита001
    никита001 ответил severnyj84
    15 сентября 2017 в 03:14
    severnyj84:
    Конечно лучший, не Глушаков же.
    Выиграли - и молодцы. Без вопросов. В каком, простите, турнире?
    Спартак сыграл вничью. В каком, простите, турнире?
    Успокойся и радуйся своим победам.
    С победой вас, без иронии!!!!
    никита001
    никита001 ответил severnyj84
    15 сентября 2017 в 03:12
    severnyj84:
    Конечно лучший, не Глушаков же.
    Заклинило на Спартаке? А еще ваши обижаются, когда им говорят, что больше обсуждаете Спартак, чем свою команду.
    никита001
    15 сентября 2017 в 03:10
    Лучший бомбардир. По лучшему футболисту пока рано говорить.
    severnyj84
    15 сентября 2017 в 01:41
    Конечно лучший, не Глушаков же.
    НИКИТА ТАРАСОВ
    15 сентября 2017 в 01:01
      DawnOfDestiny
      15 сентября 2017 в 00:59
      три раза через плечо... и желательно побольнее) в смысле, Фурсенку...
      Дракон1988
      15 сентября 2017 в 00:56
      Фурсенко хорош уже)Говорил же уже это,или от слов он лучше станет?Может лучше продолжать делом и голами,а не высокопарной хвальбой.