• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко: «Я молился, чтобы Ригони забил»

15 сентября 2017, 04:42
ВардарЛоготип футбольный клуб Вардар (Скопье)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко после победы над «Вардаром» (5:0) в поединке группового раунда Лиги Европы поделился мнением о полузащитнике команды Эмилиано Ригони, который отличился голом в ворота македонцев:

«Я молился, чтобы Ригони забил. После этого гола у него появится уверенность в себе. Вообще, команда сыграла хорошо, это та игра, о которой нам говорил Манчини. Болельщики часто задаются вопросом: „Зачем купили того или иного игрока, почему?“, но в игре с „Вардаром“ они увидели зачем был куплен Ригони».

Фурсенко также прокомментировал дебют защитника Михи Мевли в составе «Зенита»:

«Миха Мевля провёл первый матч за нашу команду, это хороший игрок, высокий, с приличной скоростью, нам повезло, что мы смогли в последний день трансферного окна взять его у „Ростова“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nik52
15 сентября 2017 в 16:50
ты лучше молился бы как отдать деньги государству за иностранцев,а своих по скупали и парите на скамейке играли бы в своих клубах ,может и сборной принесли пользу,судить вас надо за растрату денег.
Doping87
15 сентября 2017 в 13:32
Мне больше всего понравился финт-пас Коко после которого Дзюба забил! Дорогово стоит. А Ригони освоится и начнёт забивать полюбому.
Doping87
Doping87 ответил V V S
15 сентября 2017 в 13:27
V V S:
Жаль что еще на коленях не стоял, ему же надо отмолить бездарно потраченные деньги которые ушли не понятно куда и не понятно кому.
Ты о чём?
Дед Мазая
15 сентября 2017 в 13:14
Могучий Татай:
Интересн ,окакому богу он молился?
Ктулху наверно...)
Дед Мазая
15 сентября 2017 в 13:14
Дракон1988:
Общались просто не так давно))Вот и вспомнил)
Понятно. Склероз...))
Nikola45
15 сентября 2017 в 11:58
Да все рады что он забил! Может заиграет и за Зенит! Очень хочется в это верить!
Могучий Татай
15 сентября 2017 в 11:06
Интересн ,окакому богу он молился?
kastites
15 сентября 2017 в 10:39
Зенит чемпион
Efimych
15 сентября 2017 в 10:09
    cska plus
    15 сентября 2017 в 09:53
    Какому Богу молился Фурсенко?
    V V S
    15 сентября 2017 в 09:50
    Жаль что еще на коленях не стоял, ему же надо отмолить бездарно потраченные деньги которые ушли не понятно куда и не понятно кому.
    sir-5
    sir-5 ответил Colonist
    15 сентября 2017 в 09:20
    Colonist:
    Все преступники глубоко верующие! Из собственной практики знаю!:) Если что, я убежденный втеист!
    Это точно...Десяток невинных жертв пустят в распыл,а в камере сразу библию требуют.
    sir-5
    15 сентября 2017 в 09:18
      болельщик019
      15 сентября 2017 в 09:06
      Вот что молитва животворящая делает!!!!!!!!!!!!
      старина
      15 сентября 2017 в 09:06
      Ставку зарядил наверно на гол Ригони)
      Морозовский
      15 сентября 2017 в 09:02
      Надо Фурсенку замполитом в Сборную взять - пусть молится на Чемпионате Мира на наших мастеров, раз это Аргентине помогает !
      Colonist
      Colonist ответил Аксинья
      15 сентября 2017 в 08:57
      Все преступники глубоко верующие! Из собственной практики знаю!:) Если что, я убежденный втеист!
      Дракон1988
      15 сентября 2017 в 08:53
      Дед Мазая:
      Привет. Судить наших купи-продай уже подно, а не рано...)) А чего меня помните то? Я завсегда в глубине души за ЕР и за генеральную линию...)
      Общались просто не так давно))Вот и вспомнил)
      Дракон1988
      Дракон1988 ответил sir_Alex
      15 сентября 2017 в 08:52
      sir_Alex:
      В мои 29 (а это было 15 лет назад) не было лучше, было по-другому))
      Другое время ясное дело)Но вот у всех по разному жизнь Александр жизнь складывается...Впрочем не буду о грустном))
      sir_Alex
      sir_Alex ответил Дракон1988
      15 сентября 2017 в 08:51
      Дракон1988:
      Вот поверь Александр,твои 29 моим рознь))Я к тому,что не очень я проживаю свои 29 и обстоятельства в жизни на самом деле очень плохие.Думаю в твои 29 всё было лучше)
      В мои 29 (а это было 15 лет назад) не было лучше, было по-другому))
      Дед Мазая
      15 сентября 2017 в 08:49
      Дракон1988:
      В любой купле-продаже,главное всё бы окупалось не только деньгами кстати.Так что судить пока рано)Но привет)Помню тебя)
      Привет.
      Судить наших купи-продай уже подно, а не рано...))
      А чего меня помните то? Я завсегда в глубине души за ЕР и за генеральную линию...)
      Дракон1988
      15 сентября 2017 в 08:40
      Дед Мазая:
      Все верно. Только уж очень дорого народу обходятся такие молящиеся дети...(
      В любой купле-продаже,главное всё бы окупалось не только деньгами кстати.Так что судить пока рано)Но привет)Помню тебя)
      Дед Мазая
      15 сентября 2017 в 08:37
      Дракон1988:
      Ну молятся же люди на что то...Не буду тут разводить атеизм)) Про Фурсенко я написал уже,это до сих пор ребёнок иногда в словах вот честно,настолько он искренен))Ну как такого маленького обижать Сань))Уж извини что так по отечески назвал))
      Все верно. Только уж очень дорого народу обходятся такие молящиеся дети...(
      Alexashka
      15 сентября 2017 в 08:37
      Минус один. Последнии два тура РФПЛ и игра с Вардаром показала, что играть с Зенитом в открытый футбол это самоубийство.
      Посему дальше будут сплошные автобусы. Нужно прибавлять в позиционной атаке.
      Алексей Буренин
      15 сентября 2017 в 08:32
      зенит будет с каждой игрой только прибавлять
      Gunslinger
      Gunslinger ответил Alexashka
      15 сентября 2017 в 08:30
      Alexashka:
      А он футбол не смотрит. Только комменты читает.
      Чукча не читатель, чукча ПИСАТЕЛЬ!!!! :))))))))
      rawer
      15 сентября 2017 в 08:30
      судя по реформам твоего брата вы этого и добиваетесь чтобы людям только молится и оставалось
      Alexashka
      Alexashka ответил Gunslinger
      15 сентября 2017 в 08:29
      Gunslinger:
      Молитва распространяется только на стартовый состав и 3 замены! Вот так вот! :)
      А он футбол не смотрит. Только комменты читает.
      Gunslinger
      Gunslinger ответил LOpp
      15 сентября 2017 в 08:22
      LOpp:
      А Дриусси по прежнему не забивает. Плохо Фурсенко молиться.
      Молитва распространяется только на стартовый состав и 3 замены! Вот так вот! :)
      LOpp
      15 сентября 2017 в 08:16
      А Дриусси по прежнему не забивает. Плохо Фурсенко молиться.