Soccer.ru

Фурсенко: «Я молился, чтобы Ригони забил»

15 сентября 2017, 04:42
ВардарЛоготип футбольный клуб Вардар (Скопье)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко после победы над «Вардаром» (5:0) в поединке группового раунда Лиги Европы поделился мнением о полузащитнике команды Эмилиано Ригони, который отличился голом в ворота македонцев:

«Я молился, чтобы Ригони забил. После этого гола у него появится уверенность в себе. Вообще, команда сыграла хорошо, это та игра, о которой нам говорил Манчини. Болельщики часто задаются вопросом: „Зачем купили того или иного игрока, почему?“, но в игре с „Вардаром“ они увидели зачем был куплен Ригони».

Фурсенко также прокомментировал дебют защитника Михи Мевли в составе «Зенита»:

«Миха Мевля провёл первый матч за нашу команду, это хороший игрок, высокий, с приличной скоростью, нам повезло, что мы смогли в последний день трансферного окна взять его у „Ростова“».

Все комментарии
nik52
15 сентября 2017 в 16:50
ты лучше молился бы как отдать деньги государству за иностранцев,а своих по скупали и парите на скамейке играли бы в своих клубах ,может и сборной принесли пользу,судить вас надо за растрату денег.
Doping87
15 сентября 2017 в 13:32
Мне больше всего понравился финт-пас Коко после которого Дзюба забил! Дорогово стоит. А Ригони освоится и начнёт забивать полюбому.
Doping87
Doping87 ответ V V S (раскрыть)
15 сентября 2017 в 13:27
Ты о чём?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Могучий Татай (раскрыть)
15 сентября 2017 в 13:14
Ктулху наверно...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Дракон1988 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 13:14
Понятно. Склероз...))
Nikola45
15 сентября 2017 в 11:58
Да все рады что он забил! Может заиграет и за Зенит! Очень хочется в это верить!
Могучий Татай
15 сентября 2017 в 11:06
Интересн ,окакому богу он молился?
V V S
15 сентября 2017 в 09:50
Жаль что еще на коленях не стоял, ему же надо отмолить бездарно потраченные деньги которые ушли не понятно куда и не понятно кому.
sir-5
sir-5 ответ Colonist (раскрыть)
15 сентября 2017 в 09:20
Это точно...Десяток невинных жертв пустят в распыл,а в камере сразу библию требуют.
sir-5
15 сентября 2017 в 09:18
    болельщик019
    15 сентября 2017 в 09:06
    Вот что молитва животворящая делает!!!!!!!!!!!!
    Colonist
    Colonist ответ Аксинья (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 08:57
    Все преступники глубоко верующие! Из собственной практики знаю!:) Если что, я убежденный втеист!
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 08:53
    Общались просто не так давно))Вот и вспомнил)
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ sir_Alex (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 08:52
    Другое время ясное дело)Но вот у всех по разному жизнь Александр жизнь складывается...Впрочем не буду о грустном))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Дракон1988 (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 08:51
    В мои 29 (а это было 15 лет назад) не было лучше, было по-другому))
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Дракон1988 (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 08:49, ред.
    Привет.
    Судить наших купи-продай уже подно, а не рано...))
    А чего меня помните то? Я завсегда в глубине души за ЕР и за генеральную линию...)
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 08:40
    В любой купле-продаже,главное всё бы окупалось не только деньгами кстати.Так что судить пока рано)Но привет)Помню тебя)
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Дракон1988 (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 08:37
    Все верно. Только уж очень дорого народу обходятся такие молящиеся дети...(
    Alexashka
    15 сентября 2017 в 08:37
    Минус один. Последнии два тура РФПЛ и игра с Вардаром показала, что играть с Зенитом в открытый футбол это самоубийство.
    Посему дальше будут сплошные автобусы. Нужно прибавлять в позиционной атаке.
    Алексей Буренин
    15 сентября 2017 в 08:32
    зенит будет с каждой игрой только прибавлять
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Alexashka (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 08:30
    Чукча не читатель, чукча ПИСАТЕЛЬ!!!! :))))))))
    rawer
    15 сентября 2017 в 08:30
    судя по реформам твоего брата вы этого и добиваетесь чтобы людям только молится и оставалось
    Alexashka
    Alexashka ответ Gunslinger (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 08:29
    А он футбол не смотрит. Только комменты читает.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 08:22
    Молитва распространяется только на стартовый состав и 3 замены! Вот так вот! :)
    LOpp
    15 сентября 2017 в 08:16
    А Дриусси по прежнему не забивает. Плохо Фурсенко молиться.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Alexashka (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 08:07
    В этом молодец парень,сразу видно,что с атмосферой в команде всё в порядке.
    Spartak_Rulit
    15 сентября 2017 в 07:57
    не удивлюсь если он на крестный ход ходил с его фоткой)))
    Alexashka
    15 сентября 2017 в 07:51
    Кокорин вчера удивил. Как человек.
    Хет трик пехерил ради поддержки Артёма.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ sir_Alex (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 07:07
    Вот поверь Александр,твои 29 моим рознь))Я к тому,что не очень я проживаю свои 29 и обстоятельства в жизни на самом деле очень плохие.Думаю в твои 29 всё было лучше)
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Дракон1988 (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 07:05
    Эх, где мои 29!
    Гость